25.09.2023 | отрицательный отзыв
25.09.2023 | отрицательный отзыв
24.09.2023 | отрицательный отзыв
Сеть магазинов Пятерочка

Нету грузчиков,сборщиков,сломан пресс,пятерочка его делать не хочет и не собирается. В одной смене вообще два кассира,и приходится тащить тяжелые коробки. Вы с ума посходили Там. Вы начальство сидите в шоколаде,а сотрудников не уважаете вообще не во что не ставите,как будто мы [censored] какое то,рабы до вас. Если так будет продолжаться и дальше,с вашей компании половина людей поувольняется! Вы хоть сделайте что нибудь,будьте людьми!Кассиров не хватает.
Вовремя приходит зарплата.

24.08.2023
Отзыв сотрудника Марина о компании Сеть магазинов Пятерочка

Болше
Болше

21.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дина о компании Сеть магазинов Пятерочка

Мне позвонили 20 августа 2023 года и пригласили на собеседование 21 августа 2023 года в 11.00 в магазине "Пятёрочка" (адрес - г. Сарапул, ул. Дубровская, д. 34). Мне прислали смс, в котором было указано время и место собеседования. 21 августа 2023 года примерно за час до собеседования мне прислали смс-напоминание. Когда я пришла, - мне сообщили, что о собеседовании не слышали и что директор вообще в отпуске.

05.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Сеть магазинов Пятерочка

Дешёвый рабский труд. Постоянно не хватка сотрудников. Зарплата мизерная, переработка на 1 час (не оплачивается), вместо 12 часов будете пахать по 13. Обеда нормального нет, максимум 30 минут из положенных 1,5 часа. Работаешь за всех, в том числе и за охранника, который приходит и уходит как вздумается, а получает больше сотрудников. Из-за якобы перерасход часов могут снять отработанную смену. Коллектив отдельная тема, сплетники и стукачи. Не советую данную работу. При увольнении ещё ждать 2 недели пока по почте отправят трудовую книжку

26.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алла о компании Сеть магазинов Пятерочка

Зарплата ниже указанной, два месяца не могут оплатить одну смену, сотрудников постоянно не хватает, к самому работнику пятёрочка относится как к расходному материалу, трудовую книжку при увольнении отдают не на руки как положено, а отправляют по почте. Когда устраивалась на работу думала, что хорошая компания.
Достоинства только в том, что есть несколько хороших работников и всё.

21.07.2023 | отрицательный отзыв
Сеть магазинов Пятерочка

Директор Бажина [Н.] [А.] (Пятёрочка Кондратьевский пр, д62, к1) отвратительный человек. Не воспитанная хамка, работников кроет матом. Не вышел на работу в свой выходной день увольнение. Не пришёл на полчаса раньше и не ушёл на полчаса позже увольнение. Не задержался в один из дней на 3 часа увольнение. Крайне не рекомендую устраиваться в этот магазин, потеряете свое время и нервы при увольнении.
Работа рядом с домом, белая зп, хороший коллектив.

15.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Goy о компании Сеть магазинов Пятерочка

Директор на пр-те Стачек 105 Галя конченая хамка!!!Теперь я понимаю почему после её прихода перевелось в другие магазины много людей а кто-то и вовсе может уволился.Берегов вообще не видит,сразу же на ты разговаривала при первой встрече,материлась со своим персоналом тоже при мне,я в шоке!Сначала будет мило улыбаться но потом вы с ней хапнете горя.
Почти никаких

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кассир о компании Сеть магазинов Пятерочка

Проработала полгода, думала втянусь, но так и не втянулась. Большая текучка, постоянно работать некому и тебя просят выручить, взять ещё смену, а новенькие приходят и бегут, когда видят объект. Но самое интересное - это оплата, пашешь без выходных, а потом смотришь на ЗП и просто плачешь. Не выдержала и тоже уволилась.
Не взять выходных или больничных, низкая ставка за час.