21.11.2019
РЖД - Это самая крупная компания России. Это очень сложная и интересная система. Можно наработать огромное количество деловых связей и профессиональных компетенций. В компании можно рассматривать только один вариант развития - по иерархии. Специалисты не могут получать заработную плату 100+ практически никогда, для этого обязательно нужно стать руководителем. Поэтому компания не подходит амбициозным экономистам, юристам, IT-шникам и т.п. Построить карьеру довольно легко, для этого достаточно следовать сложившимся правилам игры и быть старательным. Но для этого нужно идти по профилю, то есть работать в одной из производственных ветвей компании: путевое хозяйство, локомотивы, вагоны, управление движением. Соответственно, нужно профильное образование в одном из жд вузов и т.н. "проходка" - карьерный путь условно от слесаря до начальника депо. Иногда этот путь проходит довольно быстро, если вы проявляете усердие и инициативность.

- Жесткая архаичная корпоративная культура, командный стиль управления в духе армии - Высокая степень бюрократизации - Очень быстро накапливаются отрицательные компетенции - Никуда не годится баланс работы и жизни: ненормированный рабочий день, работа в выходные, переносы и отмены запланированных отпусков Подробнее>>

07.07.2023 | отрицательный отзыв

Наглючие лжеюристы из компании "Освободим" переименовали свою конторку в "Честный путь", для того чтоб убежать от негатива всех кинутых вами клиентов??? Вот как думаете, такие как я, простые люди этого города, которые заплатили вам от 80.000 рублей за банкротство и...

05.05.2024 | положительный отзыв
Путь к финансовой свободе !

О курсе "Алгоритм" узнал еще год назад из telegram. Просматривал тогда много каналов о крипте, но нигде не было той "изюминки", которую раскрывал Дмитрий в своем канале. Придя на курс, не пожалел ни секунды! Все было максимально четко организованно: видеоуроки,...
После прохождения курса и по сегодняшний день остались только положительные эмоции!

03.05.2024 | положительный отзыв
Достойный колледж для начинающих свой путь в IT

Закончила колледж в том году, сейчас поступила в МГУТУ на бюджет ФЭИУ. Большой плюс в том, что после колледжа хорошо берут в ВУЗ)) проблем с поступлением не было. Сейчас параллельно обучаюсь в крупной IT-школе известной компании, и хочу сказать, что...
Есть общеобразовательные предметы, типо БЖД, которые ведут странные во всех смыслах преподаватели. Лекции бывают интересными, но преподы часто уходят от темы и мы просто просиживаем время. Но прикладные дисциплины компенсируют этот недостаток

30.04.2024 | положительный отзыв
Мой путь

Я пришла в Главстрой с небольшим опытом работы. Здесь , конечно, работы хватает , проект за проектом. Рада, что сюда устроилась, всегда есть объём работы, а соответственно развитие нон-стоп и зарплата приличная.
А кто говорил что будет легко ?

22.03.2024 | положительный отзыв
Путь от новичка к профессионалу

Работаю в IT-компании уже несколько лет и могу сказать, что здесь создана отличная атмосфера, коллектив дружелюбный, зарплата устраивает, хорошие отношения с руководством.
Отсутствуют.

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Шелковый путь

Помогли мне с оформлением таможенных документов при импорте из Китая, что было особенно важно для меня, как новичка в этом деле. Определенно рекомендую!

27.09.2023 | положительный отзыв
Мой пятилетний путь в компании

Все-таки настал тот момент и то вдохновение, что позволит в полной мере рассказать об опыте работы в уже родной для меня компании "Сима-Ленд". Буду говорить много и в красках, потому что провёл в компании уже более 5 лет и пока...
для меня не было

Посмотреть комментарии

31.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Млечный Путь

Меня все устраивало, оклад хороший и проценты сколько сделаешь прибыли, больше прибыль и больше ЗП . Звонки по базе, которую предоставляют. Хорошая команда ,карьерный рост присутствует
Хотелось бы диванчик в зоне отдыха )

13.05.2022 | положительный отзыв
Работа в компании Lead Zeppelin - Хорошая возможность начать свой путь в Digital и стать классным специалистом

Отличный коллектив, обучение и наставничество, возможность влиять на доход, разнообразный пул клиентов Пожалуй, напишу отзыв в формате стори-теллинга. Я пришел в компанию 26 августа 2019 года абсолютно еще зеленым контекстологом. Даже не буду называть себя на тот момент специалистом, потому что опыта у меня было порядка 2-3 месяцев работы, и те я занимался сугубо самообучением, так как по образованию я вообще экономист с уклоном в бухгалтерию.С самого начала работы мне был выделен наставник, который занимался моим обучением и помощью во всех вопросах. Но и другие ребята из моего и смежных ...
Малое количество корпоративов и офлайн общения, отсутствие внезарплатных бонусов в виде ДМС, к примеру