12.10.2023 | отрицательный отзыв
МДМ-Комплект

Никогда не прощу Вам, как в июле 2021 года вы отняли у меня 3 недели!!. 3 раза я к вам ездила. Никто кроме меня не справился с тем тестовым заданием на позицию финансового менеджера. 3 недели надежд и положительный пустой обнадеживающей обратной связи от вашего hr, чтобы услышать на 4й неделе: «к сожалению, мы решили поставить на паузу эту вакансию на неопределнный срок». Спустя 1,5 года, я высокооплачиваемый профессионал с уникальным опытом, за которым выстроилась целая очередь работодателей, готовых сыпать все больше и больше. А Ваша компания как была помойкой, ...

16.09.2023 | отрицательный отзыв
Трайв-Комплект

1. Отсутствует какое либо обучение и наставничество 2. Отсутствует адаптационный период 3. Задачи растут в геометрической прогрессии, речь о задачах помимо основных текущих 4. Директор не умеет сдерживать эмоции, ежечасный ор на сотрудников разного уровня и должности это норма. Стучать кулаком по столу и швыряться в лицо предметами тоже норма. И если вы думаете, что вы не будете коммуницировать с ним в силу должности или подчинения, вы ошибаетесь. Встречи он назначит и надо быть готовым и к истерикам, и к предметам, летящим в вашу сторону. 5. Практически ежедневная вонь алкоголем ...
1. Белая зп 2. Парковка 3. Очень много хороших коллег

10.09.2023 | отрицательный отзыв
Комплект

Враньё от самого офиса до склада. Просто наеб@ли во всём. В офисе говорят «форма бесплатная», по факту ничего подобного. В офисе говорят «питание есть», по факту сам себя кормишь. В офисе говорят «оклад 3600 пики», по факту ТОЛЬКО ПИКИ, цену за пик никто не знает и никто не говорит Коллектив отвратительный, я не знаю, может там все в директора метят, что пизд@дельные такие все. В общем, никогда никому не посоветую данную контору! Если есть необходимость в вахтовой работе, выбирайте что-то другое, сюда категорически не советую идти работать! Работала ...
Их нет

15.02.2016 | отрицательный отзыв
Комплект Профи, салон офисной мебели - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Ужасная система электронного документооборота.
В Чернівцях ЦЕ ЧУДО знаходиться за адресами

16.02.2016 | отрицательный отзыв

просто свора ублюдков, отвратительное отношение к клиентам, если бы они были ещё немного хуже то это уже не коллектора бы были, а шайка бандитов из 90-х
Спасибо, что вы есть. Грамотно развели на время и день.

20.12.2012 | отрицательный отзыв
ОЛС-комплект, экспертная компания, ООО Клинский институт охраны и условий труда - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Серая з/п, вечно безумные идеи руководства, постояннное желание сэкономить на сотрудниках. Абсолютное не выполнение всех обещаний
Все плюсы переросли в минусы, один правда остался хороший коллектив

09.02.2013 | отрицательный отзыв
ОЛС-комплект, экспертная компания, ООО Клинский институт охраны и условий труда - отзыв работника «Алексей» о работе в компании

Руководство, жлобы, на собеседовании замануха, обязательства не выполняются, зп задерживают
Неплохой коллектив

13.05.2013 | отрицательный отзыв

Замануха и обман со всех сторон!!!!
Очень хороший коллектив!

22.05.2013 | отрицательный отзыв
ОЛС-комплект, экспертная компания, ООО Клинский институт охраны и условий труда - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Отвратительное отношение компании к персоналу. Политика такова - компания вам ничего не должна, это вы ей только должны. При этом никакого содействия (только после утомительного "футбола" по телефону) в решении рабочих вопросов. Выжимание нервов и сил из сотрудников за низкое вознаграждение, при обещаниях больших дивидендов. Пустые слова.
Коллектив внутри нашего отдела (уволился полным составом в 8 человек)

04.06.2013 | отрицательный отзыв

Компания банкрот, от услуг клиенты жалуются и отказываются. Зарплату не платят с апреля, даже белую
удобно расположен офис