22.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании Промет

Двоюрный брат пригласил сюда работать. Всему научили. Устроился сборщиком замков. Два года отработал, повышение получил. Вся работа отлажена. С начальством ровыне отноешния понимающие.

30.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Промет

Условия людские, устроился три мес назад доводчиком притирщиком. Есть своя столовая при производстве. Свои душевые и шкафы для переодевания, правда горяей воды не всем хватает)). Оборудование не застарелое рабочее, за безопасностью следят. Если есть какие-то вопросы, то они начальством быстро решаются.

20.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании Промет

Решил сюда устроиться электросварщиком взяли с опытом в этом деле. Год работы пролетел незаметно. ЗП выплачивают как положено и у меня есть еще надбавка за стаж работы.

24.11.2023 | положительный отзыв
промет

Я сюда устроился работать около 2 лет назад. Взяли быстро, потому что до этого 5 лет работал сварщиком. Мужики показали мне как и что нужно делать. Без дела у вас не получится посидеть, потому что у нас довольно большие объёмы...

14.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Промет

За несколько лет работы заметил только один минус. Это температура в нашем цеху. Летом жарко, а вот зимой прохладно. А в остальном все отлажено

10.11.2023 | положительный отзыв
Промет

Ничего плохого о работе в этой компании сказать не могу. Нравится, что здесь официальное оформление, отпуск 28 дней, он оплачивается. Нет проблем в коллективе и с руководством.

16.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании Промет

Нормальная чисто мужская работенка. Сам устроился токарем-фрезеровщиком. Чертежи понятные, перегруза по задачам нет. Но физически конечно все равно устаю. Но тут хотя бы зарплата нормальная. С отпусками и больничными тож никаких проблем.
Нет. Все ок

16.10.2023 | положительный отзыв
промет

Не жалею, что перешёл в данную компанию. Сам я слесарь. Здесь платят хорошие деньги, и начальство хорошо относится. Лишней работой не грузят, только свое выполняешь. Был бы только более гибкий график

16.09.2023 | положительный отзыв
ООО Промет

Опыт работы у меня уже был, сам слесарь. Так что не было сложностей разобраться здесь со всеми задачами, быстро освоился. Считаю огромным плюсом, что каждому новичку приставляют наставника, на произвол судьбы не бросают)) Получаю зп без задержек, с коллегами уже сдружился.

13.09.2023 | положительный отзыв
Промет

Больше года прошло, как я трудоустроен в этой компании на должности слесаря. Нравится эта компания, так как здесь предоставляется возможность обучения. Созданы хорошие условия для работы, адекватное начальство и коллектив доброжелательный. Зарплата выплачивается вовремя