11.07.2021 | положительный отзыв
Группа компаний Самсон

Эта компания жесткого шаблона. Проработала Ваней почти три года торговым представителем. Поначалу платят хорошо, но это первые 3 4 месяца, затем вкручивают тебе двойной план, начинают гонять, как жука. Вообще, жучить людей, мне кажется, у руководство записано в мотивацию, они за это получают премию. А по сбору объяснительных у них стоит квартальный поан, вздернуть могут за все, вплоть до того, Подробнее>>

28.06.2021 | положительный отзыв
Группа компаний Самсон

Неполный штат, отсюда повышение нагрузки на более опытных работников. Особо опытные работники умеют не работать, но быть на уровне с остальными по скорости сборки, из за чего нагрузка распределяется неравномерно. Постоянно кто то "не доживает" до работы после авансов, зп и выходных. Для второй смены не предусмотрен транспорт, а после 22 транспорт можно поймать с вероятностью 30%, а значит либо

Ростов-на-Дону

22.03.2021 | положительный отзыв
Группа компаний Самсон

Компания напоминает бюрократов, дармоедов и приспособленцев. Зарплата не растет, мотивируют тем, что и так большая. Руководители корчат из себя мега топ менеджеров, а на деле колхозники отборные, каждый дурит владельца как может. Вместо того, чтобы эффективно трудится, большая часть людей придумывает себе работу (к ней не нужные должности), все это обосновывает владельцу и так годами и работают, выстраивают целые отделы Подробнее>>

09.03.2021
Группа компаний Самсон

Начальник отдела продаж Селиванова глупый и злой человек.Навыков продажника не имеет,что показали совместные выезды.Подбирает коллектив под себя гаденьких злых людишек или откровенных дебилов. В новогодние праздники заставили выйти на склад для инвентаризации.Крайне не рекомендую эту контору для нормальных людей.

Россия, Среднеуральск

09.11.2020
Группа компаний Самсон

Отпуск только после 9 мес работы, а не 6, как положено.Половина зп оформляется как стимулирующие выплаты. И увольняться надо так, чтобы проработать пару дней в след месяце, тогда получишь 100% зп за предыдущий месяц. Меня просили переписать дату заявления, чтобы удержать половину зп просто из вредности. Ну это ладно. Кого то вообще увольняют одним днем и особо не церемонятся.Чтобы уйти

Россия, Воронеж

01.09.2020 | положительный отзыв
Группа компаний Самсон

Нереально огромное количество работы за данную зп. В отделе офис менеджеров опт должно быть , как минимум на 3 человека больше , чтобы выполнить данный объём работы. Пиемии платят копейки. Карьерного роста нет. Сотрудников своих на держат, им проще новых нанять. Пока открыто вакантное место работу ты выполняешь за него. (и за это нет доплаты) если вам жаль ваши нервы Подробнее>>

07.07.2020
Группа компаний Самсон

Возможно, для кого то это будет достоинством, но не для меня. В компании обожают бюрократию и всевозможные регламенты. Для решения любого вопроса цена которому в масштабах компании 3 копейки нужно написать служебную записку, пройти кучу согласований в головном офисе в Воронеже и иногда проделать эту процедуру раза три. Что до регламентов, тут прописано даже какую елку и как покупать в Подробнее>>

20.03.2020
Группа компаний Самсон

Верить никому нельзя. У заведующего склада очень плохая память. Задашь вопрос я узнаю я скажу... Не переспросил хрен тебе, а не ответ! Незаменимые тут точно есть! Выезжают на одних и тех же! Суббота рабочая нужно выдти, хорошо, отробатываешь... Сюрприз _за отгул! При том отгуляешь когда тебе скажут! Директор тоже красавчик, когда с чем то не согласен и указываешь на закон

Россия, Среднеуральск