28.12.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Сити Клининг

Если коротко, то появилась "Паршивая овца и перепортила все стадо"! Ермычев - замдиректора, грубый солдафон и матерщинник, проработавший в клининге более 10-ти лет. За это время отлично освоил приемы объегоривания клиентов, отъема денег у своих подчиненных менеджеров и уборщиков, а также и у своих руководителей. Будьте осторожны, если не хотите быть в последний момент ограбленными
Интеллигентный, умный руководитель. ... Подробнее>>

30.03.2020 | отрицательный отзыв
ООО Сити Клининг - отзыв пользователя Алина Светова о работе в компании

Алина Светова:
Сестра нашла работу для меня в этой клининговой компании и я приехала в Москву. На собеседовании задавали адекватные вопросы, зарплату предложили хорошую, мой опыт устроил. В своем городке я тоже была клинером, вот только зп существенно меньше. Работаю пару месяцев, пока не могу сказать ничего плохого. Как по мне, то эта лучшая работа где я когда либо работала. Платят стабильно, еще и премии есть. Я позитивный человек и из всего извлекаю положительные моменты=)

15.03.2020 | положительный отзыв
ООО Сити Клининг - отзыв пользователя Дмитрий. о работе в компании

Дмитрий.:
Хорошая фирма - говорю это с полной уверенностью. Мне очень нравится коллектив - никогда бы не ушел, если бы не обстоятельства! Спасибо моему руководителю - Евгении, директору и всем коллегам - было приятно с вами работать! Зарплата всегда вовремя. Отпуск и отгулы - все быстро согласовывается, выплаты честно и в срок. Прошу сюда только потому, что увидел плохой отзыв - уверен это написали те, кого выгнали за плохую работу. Такие тоже бывают, мы их тоже осуждаем (точнее осуждали, пишу как будто еще работаю там ))) не задерживаются только те, кто не хочет работать нормально, сваливает свои дела на других. За что нам их любить? Офис красивый и очень современный, только мне не близко к дому был. Купили мне новый компьютер, айфон и тройку выдали... Короче, фирма хорошая - но работа трудная, филонить не получится ))

28.02.2020 | отрицательный отзыв
ООО Сити Клининг - отзыв пользователя Жанна о работе в компании

Жанна:
Три месяца как тружусь здесь. Первое впечатление было так себе, но со временем поняла- лучшей клининговой компании не найти. По всем средствам проводятся проверки на срок годности. Большая зарплата, если не лениться. Вот мне хватает снять квартиру, питаться и домой высылать. Есть возможность закреплять за собой постоянных клиентов. И коллектив нормальный, приятные люди. Есть такая тенденция, лентяи и всем не довольные просто не вживаются.

30.01.2020 | отрицательный отзыв
ООО Сити Клининг - отзыв пользователя Милла о работе в компании

Милла:
Пришла на работу по объявлению в интернете, в 2016 и работаю по сей день. ЗП очень хорошая, поэтому не спешу никуда. Вторым преимуществом является качество моющих средств. Они всегда в наличии и свежие (просроченное выкидываем). Так что не приходится краснеть и что-то выдумывать, а спокойно работаешь. Я рада данной работе.

29.01.2020 | отрицательный отзыв
ООО Сити Клининг - отзыв пользователя Тигрица о работе в компании

Тигрица:
Я клинер со стажем, в данном направлении больше семи лет. Последние три в этой компании. Хочу отметить, больше менять компанию не собираюсь. Думаю везде есть положительные и отрицательные стороны,но в этой компании хорошее перекрывает какие то недостатки.

14.12.2019 | положительный отзыв
ООО Сити Клининг - отзыв пользователя Аля о работе в компании

Аля:
Прекрасная работа с отличной зарплатой Прекрасная работа с отличной зарплатой, даже премии есть. Начальство хорошее, не ругается без причины, та и в общем нет такой привычки. Допускается, если сотрудник ну уж очень сильно провинится. По оснащенности все есть и в большом количестве, не заставляют экономить и т.п. Наоборот, стратегия фирмы делать качество, не экономя. Клиенты, как правило, зажиточные люди и нужно делать правильно. В целом я рада этой работе.

05.12.2019 | отрицательный отзыв
ООО Сити Клининг - отзыв пользователя Евгений о работе в компании

Евгений:
Работаю давно, все время за рулем одной машины. Работа нравится, главное уметь контролировать время. Автопарк из современных автомобилей, старья нет. По зарплате не обижают. Узнавал у других компаний, предлагают меньше. Работаю давно, все время за рулем одной машины. Работа нравится, главное уметь контролировать время. Автопарк из современных автомобилей, старья нет. По зарплате не обижают. Узнавал у других компаний, предлагают меньше.

02.12.2019 | отрицательный отзыв
ООО Сити Клининг - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Соцпакет, отпуск, белая зарплата, дружный коллектив. Являюсь действующим сотрудником компании, в рабочем процессе все устраивает. Живу одна в Подмосковье, снимаю квартиру. Моей зарплаты полностью хватает на аренду, питание, оплату коммунальных услуг, еще и откладывать удается. Хорошее начальство, человеческое отношение к каждому сотруднику. Соцпакет, отпуск, белая зарплата, дружный коллектив.

15.11.2019 | отрицательный отзыв
ООО Сити Клининг - отзыв пользователя Галина о работе в компании

Галина:
Работа нравится, как и коллектив. Не могу сказать ничего плохого о работодателе и условиях. Поэтому и работаю здесь больше года. Я всегда знаю, что у меня есть объекты, ходить не нужно - привозят, всем необходимым укомплектована. Химия только лучших брендов, без вреда здоровью человека, всегда соблюдается срок годности. Есть специально ответственный человек, который следит за этим. Работа нравится, как и коллектив. Не могу сказать ничего плохого о работодателе и условиях. Поэтому и работаю здесь больше года. Я всегда знаю, что у меня есть объекты, ходить не нужно - привозят, всем необходимым укомплектована. Химия только лучших брендов, без вреда здоровью человека, всегда соблюдается срок годности. Есть специально ответственный человек, который следит за этим.

11.11.2019 | отрицательный отзыв
ООО Сити Клининг - отзыв пользователя Кристина о работе в компании

Кристина:
Я клинер в данной компании Я клинер в данной компании, работаю шесть месяцев. Было сложно пробиться, много желающих на одно рабочее место. Мне помогла рекомендация и опыт в данном направлении. Компанию выбрала не случайно, знаю много хорошего о ней. Многие клинеры пытаются сюда устроится, но не всем везет. В любом случае, я рада своему рабочему месту и перспективе. Заказов много, что весьма положительно сказывается на заработной плате.

30.10.2019 | отрицательный отзыв
ООО Сити Клининг - отзыв пользователя Катерина о работе в компании

Катерина:
В Сити Клининг работаю два года, имею несколько сертификатов об окончании курсов и посещения различных семинаров. Кажется что там такого, но для профессии полезно ходить на подобные мероприятия. В компании не заставляют их посещать, но тот кто ходит имеет лучшие заказы. А за месяц зарплата существенно отличается. Поэтому лентяи долго не задерживаются, а трудолюбивые работают годами. В Сити Клининг работаю два года, имею несколько сертификатов об окончании курсов и посещения различных семинаров. Кажется что там такого, но для профессии полезно ходить на подобные мероприятия. В компании не заставляют их посещать, но тот кто ходит имеет лучшие заказы. А за месяц зарплата существенно отличается. Поэтому лентяи долго не задерживаются, а трудолюбивые работают годами.

28.10.2019 | отрицательный отзыв
ООО Сити Клининг - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Всем довольна и счастлива работать именно в этой компании. Раньше имела опыт клинера, в другой компании, ушла через два месяца. Сити Клининг обеспечивает всем необходимым, не нужно экономить и докупать за свой счет. Если моющее средство закончилось, сообщаю ответственному человеку и выдают новое. Я с радостью иду заниматься своими делами, без лишних мыслей. Всем довольна и счастлива работать именно в этой компании. Раньше имела опыт клинера, в другой компании, ушла через два месяца. Сити Клининг обеспечивает всем необходимым, не нужно экономить и докупать за свой счет. Если моющее средство закончилось, сообщаю ответственному человеку и выдают новое. Я с радостью иду заниматься своими делами, без лишних мыслей.

26.09.2019 | положительный отзыв
ООО Сити Клининг - отзыв пользователя Танечка о работе в компании

Танечка:
Мне нравится подход работы Мне нравится подход работы, хоть все строго по инструкции, но это правильно по отношению к клиенту. как правило люди остаются довольны и обращаются снова и снова. Таким образом получается, что я имею постоянного клиента, а они дают чаевые. Так что кто работает хорошо, тот всегда зарабатывает. И это с учетом, что нас всегда обеспечивают всеми необходимыми средствами.

07.09.2019 | отрицательный отзыв
ООО Сити Клининг - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:
Работаю оператором в Сити Клининг уже четыре года. Сюда попала по протекции своей подруги, сразу после переезда в Домодедово из Белгорода. Хорошее место, меня вполне устраивает. Приличная, стабильная зарплата, гибкий график, есть премиальные. Считаю, что мне повезло. Работать на современном оборудовании легче и быстрее, чем убирать руками. Чистящие средства выдают с избытком. Начальство относиться хорошо. Кроме того, всех работников обязывают следить за своим здоровьем, поэтому мы все проходим периодические медицинские осмотры. Платят вовремя претензий к работодателю нет.

30.08.2019 | положительный отзыв
ООО Сити Клининг - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

В эту компанию пришла с другой клининговой компании. Могу смело заявить - небо и земля. Касательно заработной платы, получаю намного больше. Да, требования есть и они проверяются, но за это платят хорошо. Не нужно ничего выдумывать, просто выполняй свою работу в конкретные сроки и качественно. В качестве вознаграждения получишь отличные деньги. Лентяям здесь точно не место, таких и не держат. В эту компанию пришла с другой клининговой компании. Могу смело заявить - небо и земля. Касательно заработной платы, получаю намного больше. Да, требования есть и они проверяются, но за это платят хорошо. Не нужно ничего выдумывать, просто выполняй свою работу в конкретные сроки и качественно. В качестве вознаграждения получишь отличные деньги. Лентяям здесь точно не место, таких и не держат.

27.08.2019 | положительный отзыв
ООО Сити Клининг - отзыв пользователя Снежана о работе в компании

Снежана:
Работаю два года, не могу сказать ничего плохого. В основном, только положительное воспоминание. Неприятные воспоминания только с заказчиками, и то редко. Как правило выдают хорошие объекты. Если далеко ехать, оплачивается проезд, иногда везут на служебной машине (все зависит от объекта и нужных услуг). Всем необходимым обеспечивают и следят за их качеством и наличием. Работаю два года, не могу сказать ничего плохого. В основном, только положительное воспоминание. Неприятные воспоминания только с заказчиками, и то редко. Как правило выдают хорошие объекты. Если далеко ехать, оплачивается проезд, иногда везут на служебной машине (все зависит от объекта и нужных услуг). Всем необходимым обеспечивают и следят за их качеством и наличием.