25.03.2024 | положительный отзыв
OZON.ru

Вахта вахтой.Прикол што дают по 13 рублей да приведенного знакомого.Такая система у них.Приходили по очереди )))

22.03.2024 | положительный отзыв
Ozon.ru

Вопросов к работодателю нет. Место комфортное. В прямом и переносном смысле. Офис не старый, команда +/- среднего возраста, есть с кем пообщаться. Платят почасовую ставку + за отработку по кандидатам. Доволен.

21.03.2024 | положительный отзыв
Ozon.ru

Достойная работа, достойная оплата. Коллектив неплохой. Есть перерыв выдохнуть, поесть. Начинала на частичной занятости, потом перевелась на полные 5/2. То же самое с оформлением. Устраивалась на договор, сейчас вот с начала года уже полностью все официально. Оплачивают больничные и все остальное.

19.03.2024 | положительный отзыв
OZON.ru

Живу рядом. На автобусе минут 40. На ночевки домой. Такая вахта по мне. И то выбрал за неимением других вариантов. Платят в срок. Комплексный обед еще дают.

15.03.2024 | положительный отзыв
Ozon.ru

У Озона в Воронеже неплохая репутация. Компания известная и крупная. Работаю мужчины на вахтах, женщины в офисе. Деньги платят. Я пошла работать ресечером, когда не знала куда деваться. В итоге чувствую себя уверенно, и деньги есть. Работаю уже год.

14.03.2024 | положительный отзыв
OZON.ru

Приходил год назад на вахту. Спустя год уже специалист по обучению. Дурака не валяешь если и есть мозг, то полный вперед, как говорится. А так-то мужики приехали на неделю и домой.

09.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марат о компании Ozon.ru

Огромная Текучка кадров

05.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Ozon.ru

Руководитель не соблюдает субординацию. На складе воруют,но до этого никому нет дела. Служба безопасности вместо того, чтоб предотвращать потери, занимаются непонятно чем. Склад как бы один в городе, но разделён на зоны и вместо того, чтоб работать в команде, каждый руководитель прикрывает именно свою зону. Если вдруг соберётесь работать на склад, то будьте готовы к тому, что один из обучаторов обучать вас не будет, потому что он друг менеджера. Вам просто дадут ТСД, покажут несколько операций, а дальше сами. Но! Когда вы наделаете ошибок, то с вас не забудут взять ...
Коллектив на складе и служебный транспорт.

05.03.2024 | положительный отзыв
OZON.ru

Адекватные условия, хотя многие чегото бояться. Со своей стороны ни с какими обманками за полгода работы не встретился. Про зарплату я бы не ныл. Работа не простая, впахивать надо. Но это не вечная история. Просто есть смены или месяцы, когда приходится тяжелее обычного. Но зато в такие месяцы и зарплата по больше выходит.

OZON.ru

Плюсы: Мне кажется, одно из лучших мест, чтоб с нуля зайти и расти дальше. Очень хотелось именно такого, а с коммуникабельностью у меня все ок, поэтому взяли. Опыт был смежный я бы сказал, но здесь с первого дня обучают, что супер. Ты и понимаешь сразу что к чему и уже работаешь, считай, да и адаптируешься сразу в офисе. Почле обучения можно легко срулить на удаленку. Это, может, даже и первый плюс тут. По деньгам простая схема. Почасовая ставка + премия по результатам работы. Премия чаще зависит от сезона, но все равно ...

OZON.ru

Склад. Оператор. Калининград. Давно уже работаю на таких складских работах. Причем в ночную смену. Как началось это все так и затянуло. А во время не слез што называется. Но работы попадались слава богу нормальные восновном. Если нет то уходил искал новое. В озоне работаю уже второй год. В Калининграде у нас приезжают на эту работу даже из области. Потому что деньги неплохие да еще и устраиваю по Трудовой. А эти два пункта в таких работах самые важные. Но еще конечно нормальный склад. А он тут есть и особо не хромает. Терпимо. ...

Ozon.ru

Работаю 8й месяц оператором склада. Место очень приятное, не без минусов, но плюсов достаточно. Шла без особых надежд, но удивлена. Очень приятно, в первую очередь, что мужчины заботятся о небольшом, но гордом женском составе ) Хотя работа скорее не физическая, но какая-то помощь иногда нужна. Предлагаются даже сами ) В целом упаковка товаров и сбор даных на терминале не самые трудные задачи в жизни, но за смену конечно устаешь. Зависит от выработки еще. То больше операционки, то меньше. По условиям, если будете устраиваться именно оператором, устраивайтесь сразу по ТК. Есть ...

OZON.ru

Приветствую. Работаю в Москве на складе. Работу, вреней вакансию подсказал друг. Я как раз нуждался в простой механической работе и хоть каких- постоянных деньгах. Поэтому согласился. Устроился сразу по трудовой, чтоб все было официально. Потому что на выбор прелагали еще и устроуйство по ГПХ. Зачем непонятно, если мо трудовой ты получаешь сразу статус выше. Вот уже ходил в первый отпуск, высе выплатилаи как надо. Больничный как-то брал с криппом сидел. Тоже оплатили. Спокойно лечищься ниче не парит. Тут еще и медстраховку выписали. У меня даже жена этому ьольше обрадоваласт. Теперь отправляет ...

OZON.ru

Был у меня небольшой стаж вождения. Работу какую-то какую хотел найти не мог. Вот друг предложил покататься на служебной машинке с ним в смену, покатался, потом подумал, если возьмут, то и поработаю. Так и получилось вообщем. Оформили, машину дали, каждую неделя по тарифам все выплачивают. Пока норм. Не ожидал, но нормально себя чувствую тут.

OZON.ru

Загрузился и поехал. Ниче сложного абсолютно. План на день есть. Че куда отвезти/забрать. По нему и катаешь. ЗП еженедельно - это в плюс по мне. Ненавижу, когда нельзя со двора какого-нибудь выехать по человечески. Там, где стоят ворота на коде. Но тут работадатель не причем вроде. Остально все ок.

OZON.ru

Работаю на складе оператором. По задачам все четко. Собрался, разобрался, собрался, как было в одном меме ))) Ну че терминал есть, брак бывает, упаковываешь товар, в терминале все проводишь. Для меня несложно ни разу. По деньгам вполне норм тоже. По трудовой получаешь как белый человек 2 раза в месяц по реквизитам на карту. Все официально в этом смысле. Не сказать, что коллектив есть, все-таки не совсем та специфика, но какие-то контакты поддерживаю и вне работы.

Ozon.ru

Про работу в озоне могу сказать, что то ли повезло, то ли так и есть на самом деле, но отработал год и все было в порядке по всем статьям. Начиная с собеса и приема по документам заканчивая всеми выплатами. Я имею ввиду не только саму зарплату (кстати, были и премии у меня достаточно часто), но там оплату больничных, отпусков. В отпуск дважды за год сходил, все спокойно, по закону, по договоренности. Так что у меня не из тех случаев, когда уволился и погнал писать всякое гэ про работодателя. Ну у ...

28.02.2024 | отрицательный отзыв
Ozon.ru

В мае 2023 года меня хотели сделать рабом. Мне просто сказали о том,что я должен работать 5/2 по 12 часов в сутки,не видя солнечного света. Да я лучше на даче буду выращивать цветы и клубнику,нежели заниматься мышиной вознёй на сером складе. Здесь вас никто не спросит о чём вы пишите стихи,какие цветы выращиваете на даче,какие книги читаете,сколько деревьев посадили в своей жизни. В Озоне вы будете пешкой на шахматной доске,шестерёнкой в механизме капитализма,серой мышью под серым питерским небом. Не рекомендую данную компанию творческим людям,у которых есть цель в этой быстротечной ...
Можно доехать на автобусе за 30 минут.

OZON.ru

По трудоустройство все стандартно и в пределах нормы по времени. Заняло пару дней от силы. Машинку выдали из собственного парка. Свою не стал загружать. Зарплату платят во время, без задержек. Катаешься по одному-двум районам. По началу загоняешься прилично, потом привыкаешь и норм.

OZON.ru

1. Оформление по ГПХ. 2. За рулем уже двести лет. 3. Город знаю как облупленный. 4. Без обмана, все соблюдается. Работа как работа. Придираться не люблю. Раз согласился, то поехали. В прямом и переносном смысле.

Ozon.ru

Для студентов мне каж работа вполне себе. Можно взять и день и ночь, но учиться днем, а работать ночью это шиза, хотя знаю, что некоторые так делали, но без понятия в каком состоянии и че они успевали ваще. Поэтому подрабатывал дважды в летнее время. Удавалось даже чето накопить на пару-тройку месяцев вперед. Нравилось, что при оформление по договору выплачивают зэпэ еженедельно. Мне это было в самый раз, всегда были деньги в кошельке.

Ozon.ru

Добрый день! В Озон пошел работать в начале муж в ночную смену на склад, была такая ситуация, что был только такой вариант. Потом я пришла работать тоже, но в дневную смену. Все это было неудобно конечно. Месяц назад наконец оба перевелись в дневную смену еще и на одном участке. Так что вилимся теперь круглосуточно )) Оба также работаем по трудовой книжке, поэтому все социальное льготы есть, как полагается

19.02.2024 | отрицательный отзыв
Ozon.ru

Напишу конкретно про склад Озон Бугры Питер, отдел возвраты. Проработала чуть больше месяца. Брали с обещанием платить от 90 тыс, после оформления пояснили, что из заработанного сразу нужно вычесть 13% подоходного, то есть 78 300 (это если делаешь 100% практически невозможно). Факт: средняя зарплата на Озоне 50 тыс. Если очень повезет. Штрафы за всё. Внимание: постоянно оставляют после работы, развозка уходит, приходится брать такси. Работа тяжелая физически и морально, режимный объект, обыскивают, нельзя ничего из украшений, телефонов, 2 перерыва по 15 мин и один 30 мин. То есть оплачиваемый рабочий ...

15.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Ozon.ru      отзыв сотрудника Виктор

Условия труда могу оценить примерно на 8 баллов из 10. У нас на складе даже есть отдельное помещение типа столовки с микроволновками и прочим добром для "самообслуживания". Это третий по счету склад, на котором я работаю, на предыдущих не только ели на коленках, но и на обеды отпускали через раз, а здесь с этим все строго. Ну и зп более-менее нормальная
Работа тяжелая, поэтому выматывает сильно

16.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Ozon.ru      отзыв сотрудника Олег

Обычная компания, вроде бы и все "как везде", но и есть и немало хороших нюансов. Например, трудоустраивают официально, стажировку оплачивают, берут даже без опыта, хотя и не всех. Зарплата опять же, повыше, чем на многих складах платят, да еще и (о,чудо), уже который месяц вовремя
Некоторые руководители меня бесят, я бы их убрал к черту, будь моя воля

19.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Ozon.ru      отзыв сотрудника Галина

Можно устроиться рядом с домом и не тратить деньги на проезд. Стажировка быстрая, ничего сложного в работе нет, программа понятная. У меня график работы с 10-21 меня очень устраивает, работаем со сменщицей 3/3. И устать, и отдохнуть успеваешь.
ЗП не особенно высокая, хотелось бы пересмотра и повышения.

25.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Ozon.ru      отзыв сотрудника Антон

Клевый склад большой и чистый. Я пришел работать на самую маленькую должность, а сейчас начальник смены. В общем если ты хорошо работаешь и являешься адекватным человеком, тебя точно заметят и повысят. Естественно у меня сейчас и ЗП другая, и условия. Но я рад что когда-то сюда попал и проявил себя. Озон это еще стабильность, что в наше время очень ценно.
Большая загруженность

02.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Ozon.ru      отзыв сотрудника Олег

Впервые я получаю зп "как в объявлении", то есть не на 5-10 к меньше, а реально, как было обещано. Не понимаю негатива в сторону Озона на некоторых сайтах. Видимо, люди просто не пробовали работать в других компаниях, где на обед фиг отпускают и денег своих потом не допросишься.
Есть штрафы, можно получить, если накосячишь

03.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Ozon.ru      отзыв сотрудника Дима

Работаю более полугода в Озоне, могу точно сказать, что половина негативных отзывов о компании - это вой обиженок, которые пришли сюда побить баклуши, а оказалось, что слишком тяжело. Я таких много уже успел повидать. Если сравнивать с работой на складах других компаний, здесь условия намного лучше. Взять хотя бы банальное наличие столовки или обязательные перерывы на смене вполне нормальные зп и есть возможность заработать больше
С телефоном и какими-либо личными вещами на склад нельзя, за этим следят очень строго

13.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Ozon.ru      отзыв сотрудника Андрей

Курьеры оказывается неплохо зарабатывают) устроился недавно в озон, пока все устраивает. Машина большая, все посылки помещаются, предлагают сделать брендирование, но я пока думаю. Вроде и деньги не лишние, и заклеивать не хочется... Время на доставку нормальное, логистика вроде адекватная, кручусь по одному району, меня устраивает.