23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Барс-Х

Работник с этой компании приехал без опозданий, старый замок был демонтирован быстро, а установка нового прошла весьма быстро. Все нужное было при нем. Гарантию выписали.

16.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Барс-Х

Все чаще и чаще замок стал заедать. Нашла эту организацию благодаря соседям (они уже пользовались услугами этой компании). Работник по ремонту замкам прибыл через 30-35 минут, разобрал и отремонтировал замок на входной двери! Теперь замок снова работает нормально.

29.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Барс-Х

Попали в неприятную ситуацию, потеряла ключи от квартиры и не смогла попасть к себе домой. Спасибо мастеру из компании, приехал в скором времени и открыл дверь. И наконец-то попала домой. Потом поменяли замки.Благодарю.

19.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Барс-Х

Долго искала фирму по замене замков и нашла несколько вариантов. Обзвонила, но именно в этой компании мне смогли предложить наиболее выгодный и удобный вариант - и по времени, и по стоимости. Приехал вовремя, сделал все быстро и чисто. Дали гарантию.

05.07.2021 | положительный отзыв

Гордей:
Все устроило в работе. Замок починили, работает хорошо, проблем нет. Службу рекомендую!

01.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Барс-Х

Нужна была срочная замена замка. Обратились сюда по рекомендации, нам качественно и оперативно помогли. Теперь и мы всем советуем. Ребята -молодцы, все сделали качественно и по-шустрому.

25.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Барс-Х

В последнее время старый замок стал часто заедать, а ключ с трудом поворачивался. Было понятно, что замок скоро сломается. Поэтому решила незамедлительно заменить его пока стало не поздно. Оставила заявку. Перезвонили. Приехали. И все поменяли. Супер! Спасибо.

28.05.2021 | положительный отзыв

Римма:
Обращалась я сюда за вскрытием двери, все было произведено без повреждений. Саму работу описывать не буду, мастер настоящий профи своего дела!

15.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Барс-Х

Благодарю за скорую помощь. Буквально не успела позвонить, как уже прибыли, не смотря на то, что уже было поздно. Открыли дверь быстро и аккуратно. Дается гарантия на выполненную работу.Буду рекомендовать его своим знакомым/друзьям.

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Барс-Х

За установкой нового замка обратилась к ним, потому что переехала в новую квартиру и решила обновить замок для надежности. Выбрала подходящий и надежный механизм с гарантией. Все сделали быстро.

09.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Барс-Х

Не знала даже что делать, когда сломался ключ в замке, в интернете нашла фирму по вскрытию замков, вызвала, приехали, выручили нас в итоге и стоимость невысокая оказалась.Советую эту фирму всем, кто окажется в похожей ситуации.

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Барс-Х

Случилась проблема с замком, не смогли сами справиться с проблемой. Обратились сюда, позвонили и слесарь по вскрытию замков приехал уже через 15 минут на место. Открыли замок очень быстро!

19.04.2021 | положительный отзыв

Татьяна:
Пользовались услугами данной организации. Качественный сервис. Помогли определиться с выбором надежного и простого в эксплуатации дверного замка. Подробнее>>

24.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Барс-Х

Застрял и далее сломался ключ прямо в замке, попасть домой не могли. Ребята приехали, открыли и сразу заменили замок на новый. Старый замок нельзя было отремонтировать. Спасибо за оперативность.

09.04.2021 | положительный отзыв

Артем:
Пригласил специалиста из Барс-Х, потому что не смог открыть заклинивший замок. Он не заставил себя долго ждать. Приехал в течении 30 минут и аккуратно вскрыл дверь.

13.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Барс-Х

Перед началом работ проконсультировал и сказал план действий. Исполнитель выполнил работу оперативно в срок. Очень ответственно подошел к работе. Советую!

04.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Барс-Х

Мастер из Барс Х приехал в оговоренное время по моей заявке, быстро выполнил работу. Цены на услуги не завышены.Буду рекомендовать и сама обращаться при необходимости. Все понравилось.

02.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Барс-Х

Спасибо за качественную работу. Нужно было срочно вскрыть замок, так как дверь заела, и замок перестал работать. Хорошо, что специалист все сделал очень аккуратно, не повредив замок

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Барс-Х

Сделали нам замки строго в оговоренный срок, договорились по цене вначале работы и она больше не менялась. Работа сделана замечательно, огромное спасибо!

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Барс-Х

Для вызова мастера домой, позвонила к ним в офис, получил ответ от них моментально. И примерно через 1 час прибыл слесарь по адресу. Минут 40 работы и все было установлено. Рассчиталась за работу по факту, квитанцию выписали.

12.02.2021 | положительный отзыв

Карим:
Хорошо выполнили свою работу. Я остался доволен результатом. Новый замок безопасный, удобный в использовании и надежный.

15.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Барс-Х

Сервис меня приятно удивил. Специалист приехал, вскрыл заедавший замок и поставил какую-то новую деталь, замок после заново зафункционировал. Работа точно обошлась дешевле, чем обошлась бы покупка нового замка. Благодарю.

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Барс-Х

Ключ застрял в замке. Сами справиться с этой задачей. Пришлось звать на помощь по рекомендации соседа. Приехала бригада и быстро всё сделала.Замок не повредили.

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Барс-Х

После переезда в только недавно сданный дом, стала плохо закрываться дверь и заедать замок, и эта беда не только у нас, еще у некоторых соседей тоже была. Спасибо мастерам из Барс-Х, которые приезжали по нашему вызову, качественная работа, после чего никаких проблем!

02.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Барс-Х

Застрял вначале ключ в замке, а затем сломался вообще, попасть домой не могли. Но ребята из данной фирмы открыли и сразу заменили замок на новый. Старый ремонту не подлежал. Молодцы!

25.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Барс-Х

Набрал телефон фирмы и вызвали слесаря. Смог открыть дверь за минут 10, замена замков не потребовалась. Работают отлично, благодарю за качественную работу.

17.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Барс-Х

После звонка мастер приехал в тот же день течение 1 -го часа. Привез с собой замки на выбор, разные по цене и качеству. Я на месте выбрала и мне поменяли замок. Устроило все: и качество, и стоимость.

16.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Барс-Х

Замок стал заедать. Решили вызвать мастера для ремонта замка. Сказано - сделано, мастера приехал через минут 40 и починил замок за минут 15. В итоге и заплатили немного. Спасибо мастеру.

25.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Барс-Х

Мастер выполнял работу по ремонту замка входной двери. Работы прошли просто идеально. Приехал вовремя. Все сделал за 40 минут. Все договоренности соблюдались. Мастера рекомендую

25.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Барс-Х

Я очень довольна от качественной работы мастера -профессионал своего дела! Отремонтировал замок, и мне не пришлось покупать новый. Очень довольна. Рекомендую фирму.