29.11.2013 | отрицательный отзыв
Стрекоза, интернет-магазин детской литературы - отзыв работника «Игорь» о работе в компании

Игорь:
пришел работать логистом, проработал 2 недели и вроде стал привыкать, но тут появилась руководитель отдела Сорока. В тот же день я ушел. Сорока - эта женщина узкой направленности, по ней плачет ШИЗО. В общем так, пришел на логиста на з/п в 30 т.р., при этом должен, грузить, собирать, комплектовать, быть оператором. В общем делать всю тяжелую работу и при этом тебя постоянно дурят. Ребята - обходите стороной . Не работа, а дурдом на выезде. В компании сидят одни стукачи, стучат друг на друга. В общем веселая компания. Да между прочим денег не заплатили

03.12.2013 | отрицательный отзыв
Стрекоза, интернет-магазин детской литературы - отзыв работника «Светлана» о работе в компании

Светлана:
Когда я прочитала отзывы, не поверила Но когда увидела своими глазами, поняла, народ не врет Все что написано в отзывах - правда Вообще у меня сложилось впечатление, что новые сотрудники не нужны Потому что, когда они приходят в фирму работать, то коллективу дано указание "сожрать". И чем быстрее, тем лучше. Я бы даже сказала соревнование устраивают, кто быстрее. В этом также участвуют и ген. директор и руководитель отдела. Ребята если Вам нужна действительно хорошая работа, даже не пытайтесь туда заходить. Ищите в другом направлении. Полное ханжество, скупердяйство и лицемерие

06.12.2013 | отрицательный отзыв
Стрекоза, интернет-магазин детской литературы - отзыв работника «Сотрудник» о работе в компании

Сотрудник:
Прочитала все, что написано. И решила не оставаться в стороне. Все отзывы написаны верно. Лжи нет. Я вижу все отрицательные стороны только в руководителе отдела Сороке Ирине Валентиновне. Человек на столько не профессиональный, что к сожалению страдает дело.Не понимаю учредителей, почему они держат в руководящем составе непрофессионалов. Это сотрудник из-за которого не остаются профи из менеджеров. В компании есть куда двигаться, но из-за непрофессионалов все стопоритца. Обращаю внимание учредителей- отправьте уже в свободное плавание Сороку и компания только выиграет. Это человек, может грубо скажу - дура.

16.12.2013 | отрицательный отзыв
Стрекоза, интернет-магазин детской литературы - отзыв работника «Предостережение для соискателей» о работе в компании

Предостережение для соискателей:
Если Вы квалифицированный специалист, креативны, самостоятельны, амбициозны То это не Ваш путь. Уважаемые господа - не теряйте времени, не экспериментируйте. Пустая трата времени. Испортите себе только имидж. Руководители не блещут профессионализмом, правая рука не дружит с левой. Про сотрудников - умолчу (такое впечатление стадо баранов, у которых ампутировали мозг). Сколько уже отзывов написано - не перечесть. Дурная компания с очень плохими и подлыми людьми.

27.12.2013 | положительный отзыв
Стрекоза, интернет-магазин детской литературы - отзыв работника «Отдел продаж» о работе в компании

Отдел продаж:
Все ниже перечисленные отзывы и комментарии к ним (см.ниже)написаны одним человеком. Большая половина из них с домашнего IP-адреса, остальные с нового IP-адреса. Надеемся с нового рабочего. Хотя и там вряд ли этот «профессионал» приживется, если столько рабочего времени тратит на написание пасквилей про Стрекозу. 27.11.2013 20:08 образумевший сектант 27.11.2013 20:13 Не прижившийся сотрудник 29.11.2013 17:13 Гость 29.11.2013 13:08 Игорь 29.11.2013 17:23 Стрекоза 29.11.2013 13:15 Ирина 30.11.2013 13:57 Профессионал 29.11.2013 13:20 Надежда 03.12.2013 16:15 Светлана 29.11.2013 13:27 Луна 06.12.2013 23:28 Аллигатор 29.11.2013 13:33 катерина 06.12.2013 23:14 Гость 29.11.2013 13:39 Сотрудник, который ушел 07.12.2013 09:57 Бывший сотрудник 29.11.2013 13:44 елена 16.12.2013 13:53 Предостережение для соискателей

27.02.2014 | положительный отзыв
Стрекоза, интернет-магазин детской литературы - отзыв работника «Не уволенный сотрудник» о работе в компании

Не уволенный сотрудник:
Хотелось обратиться к соискателям. При устройстве на работу задайте себе вопрос " вы идете работать для чего?" Думаю что все скажут "зарабатывать деньги! " . Почитав отзывы, такое впечатление что все эти люди приходили в детский сад дружить с ребятами :) и им не дали конфетку и тут понеслось... Что может не устраивать в стрекозе? с 9-18 5/2 обед с 13-14 ЗП стабильно и во время и не маловажно "белая". А то что работать заставляют, ну уж извините. Видимо не все понимают, зачем приходят на работу! Есть такая работа где у вас не будет никаких обязательств и не будет работы, просто посидел и ушел? И ЗП получил. Скажите где? Думаю что туда будет огромная очередь! А то что руководство заступается за компанию, а вы за своих детей разве глотку не перегрызете? И то что все тут не профессионалы ,люди более 20 лет в книжном бизнесе могут быть не профессионалами? Удержать молодую компанию в 1998-99 году, все помнят это время, и не потерять, а приумножить, открывать новые направления - это говорит многое о руководителях. Если вы

02.03.2014 | положительный отзыв

Светлана:
Кто написал отрицательный отзыв от моего имени? Почему вы не пишите под собственным именем? Меня действительно зовут Светлана и работаю я с ноября 2013, но у меня противоположное мнение об издательстве "Стрекоза"! Я работаю в дружном коллективе, где всегда оказывается взаимопомощь, царит дух творчества, взаимопонимания и товарищеского отношения друг к другу. Здесь есть все возможности для роста. Очень приятно, что руководство выполняет все обещания, данные сотруднику, заботится о каждом!

19.06.2014 | отрицательный отзыв
Стрекоза, интернет-магазин детской литературы - отзыв работника «Человек» о работе в компании

Человек:
Если Вы ищете достойную работу, ни в коем случае не попадайтесь на удочку типа у нас белая з/п и перспективы. Делать там абсолютно нечего. Целыми днями вспоминают людей, которые у них работали и ушли. Особенно достается одной - "Ленок". Как я поняла, тетка профи. Пришла заработать деньгу самой и им принести в копилку. Но оказалось, что им нужны только ее идеи, а сама она в общем то и не нужна. Она поняла это и ретировалась. Унеся с собой свои идеи и партнеров. Как я поняла они понесли потери и оччченьььь ее ненавидят. "Ленок" - респект тебе и уважуха. Такой гнилой народец, причем все без исключения. Как они на плаву до сих пор - непонятно.

27.04.2015 | отрицательный отзыв
Стрекоза, интернет-магазин детской литературы - отзыв работника «Первомай» о работе в компании

Первомай:
Не рассматривайте эту компанию, даже если вам некуда идти.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Стрекоза, интернет-магазин детской литературы - отзыв работника «Лена» о работе в компании

Лена:
болото, ужасная атмосфера, стукачество и тупость процветают, обещаний не выполняют, руководство глупее некуда