28.06.2017 | положительный отзыв
Компания ОАО "ОБЪЕДИНЕННЫЙ КОМБИНАТ ШКОЛЬНОГО ПИТАНИЯ" СВАО г. МОСКВЫ

Модератор:

Москва, Изумрудная ул., д. 5

02.08.2015 | отрицательный отзыв
ОБЪЕДИНЕННЫЙ КОМБИНАТ ШКОЛЬНОГО ПИТАНИЯ СВАО ГУП г. МОСКВЫ отзыв сотрудника елена

Господин Фатеев....оказался вором! Обокрал поваров.посудомоек. кладовщиков................ хомло и скатина... не платит премию 100%......крадёт 20% к себе в карман. Все взмолились когда поменяли руководство...а теперь все плачут..................дачу видать обустраевать не на что?!!!!! Подробнее>>

09.08.2015 | положительный отзыв
ЛОГАРИФМ КОМБИНАТ ШКОЛЬНОГО ПИТАНИЯ ООО отзыв сотрудника Елена

Сотрудничаем с ними уже более 3-х лет - отличный комбинат, всегда все подукты свежие, при этом готовят очень вкусно и в пищеблоке чистота. молодцы Подробнее>>

25.08.2015 | положительный отзыв
КОМБИНАТ ШКОЛЬНОГО ПИТАНИЯ КИРОВСКОГО РАЙОНА отзыв сотрудника Polina55

У меня дочь устроилась поваром в этот комбинат. Приходит домой плачет хочет увольняться. Говорит, не может работать в таких условиях. Платят мало, работы очень много, при этом нет нормальных условий труда. Продукты завозят такие, что на них смотреть страшно, не то, что для детей из них готовить. Крупа с жуками. Овощи имеют несвежий вид и очень быстро загнивают, как будто их чем-то обкололи. Мяса привозят меньше установленных норм, приходится супы почти на одной воде варить, а в котлеты хлеб добавлять Подробнее>>

01.12.2015 | положительный отзыв
ОБЪЕДИНЕННЫЙ КОМБИНАТ ШКОЛЬНОГО ПИТАНИЯ СВАО ГУП г. МОСКВЫ отзыв сотрудника гость

Работаю уже второй год,начинала с кухонного работника сейчас повар.Все-ничего, смотря с кем работаешь,.зав.производством у нас адекватная.Из минусов большие очереди за зарплатой одно окошко с кассиром-прошлый век какой-то. Подробнее>>

05.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО Объединенный комбинат школьного питания СВАО»

Дисцпилина строгая)
Мне нравится стабильная зарплата, хорошее отношение к сотрудниками и у нас сложился неплохой коллектив. Что еще в работе должно устраивать!? Лично мне все по душе! ... Подробнее>>

06.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО Объединенный комбинат школьного питания СВАО»

ранний подъем, для сов не подойдет.
Тем кому нравятся дисциплинированность, точность, и ответственность к своему делу, смело могут идти сюда работать! Отличный коллектив, хорошие зп, что немаловажно по Москве. ... Подробнее>>

26.05.2015 | отрицательный отзыв
Комбинат Школьного Питания Фьюжен Менеджмент

Группа компаний Фьюжн Менеджмент - коллектив во главе с начальством некомпетентных и лгущих людей. Повара не стыдясь за зарплату в три гроша готовят отравы, которыми кормят и детские сады и олимпиады и еще бог знает что. Ушла по моральным причинам - нет сил мириться с этим. Никто не слушает и не верит, все остальные молчат в трубочку. Буду писать в Подробнее>>

19.01.2012 | положительный отзыв
Комбинат питания фху мэрии города Москвы - В комбинат питания берут профессионалов

Самый лучший ресторан в Москве, а обслуживание просто прелесть. А кухня самая-самая вкусная, уют в ресторане просто шикарный. Я всегда буду к Вам приходить!) )))

Москва, Пресненский, Леонтьевский переулок, 22

26.02.2015 | отрицательный отзыв
"Центр школьного питания" (МАУО "ЦШП"). г.Мурманск.

Зарплата довольно маленькая, нагрузка тяжелейшая, работа неблагодарная, неинтересная — готовить котлами, это не в кабаке — порционно, где есть и материальный, и творческий стимул. Дети жалуются родителям а те высказывают нам мелким сошкам-исполнителям, что всё некачествено и малосъедобно, это во-первых, во-вторых, как сказал один родитель, надо знать в каких условиях и из чего готовят нашим детям. Только про СЭС и Подробнее>>