22.04.2024 | положительный отзыв
PDPARIS

Я уже в 10 раз сегодня заказала парфюм от PDParis. Почему именно этот сайт? У меня сразу несколько ответов на этот вопрос. Там и цены очень доступные, и выбор большой. Никогда еще доставку не задерживали. Так что я могу заказать и на какой-то праздник, чтобы такой парфюм подарить. У меня и на работе коллеги уже там заказывают, и все друзья и знакомые. Действительно классные духи, никаких в них нет примесей и парабенов, полностью безопасные.

18.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алёна о компании Pdparis.ru

Мне нравятся ароматы, которые кому-то могут показаться такими более возрастными что ли даже, тяжелыми. Но вот когда заказала несколько на сайте этой компании, то была очень удивлена. Потому что начал их слушать после того, как доставили. И не почувствовал этой тяжести. PDParis привнесли какие-то новые ноты в пирамиду, что сделало аромат еще интереснее. но более легким и струящимся. очень круто, браво.

17.03.2024 | положительный отзыв
PDPARIS

Я люблю разные духи. И более такие нишевые, тяжелые. И свежие ароматы. более молодежные. Так что сайт PDParis просто моя палочка-выручалочка. Там ведь такой огромный выбор, можно самые разные ароматы для себя подобрать. И не только для себя,кстати. Мужских ароматов тоже огромное количество. Есть самые известные типа Versace Pour Homme Men. муж теперь тоже очень классно пахнет всегда.

07.12.2023 | положительный отзыв
PDPARIS

Работаю в офисе на звонках, обрабатываю входящие звонки из интернет-магазина. Каких-то особых требований при приеме на работу не было. Просто нужно иметь нормальную грамотную речь и уметь общаться с людьми. График 5/2, офис хороший, коллектив приятный. Работы много, так что и зп отличная.

06.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алинка о компании Pdparis.ru

Всегда спокойно относилась к парфюмерии. но как-то увидела рассылку от PDParis и перешла по ней на сайт. Там были такие доступные цены на духи. что я решила сразу несколько разных ароматов заказать. и влюбилась безвозвратно. И в качество продукции, и в ароматы. очень удобно заказывать через сайт, присылают быстро. А цены это же просто подарок. Еще и всякие приятные акции есть при покупке.
неа

06.12.2023 | положительный отзыв
PDPARIS

Я работаю менеджером по продажам компании PDParis. Коллектив у нас молодой и дружный. все друг другу готовы помочь. Звонков поступает за день очень много, потому что продукцию нашей компании знают и любят очень многие люди. оформление по ТК, зарплата отличная, есть премии.

22.11.2023 | положительный отзыв
PDPARIS

От души всем советую хоть раз зайти на сайт этого парфюмерного магазина. Вы будете приятно удивлены не только очень большим ассортиментом мужской и женской парфюмерии, но и просто нереально доступными ценами. Можно купить разные объемы духов, что тоже очень удобно. Я вот недавно для папы заказала сразу 100 мл, потому что уж очень ему нравится Acqua di gio homme. Мне тоже этот аромат прямо запал в душу. Очень крутой.
Мне тоже этот аромат прямо запал в душу. Очень крутой.

02.11.2023 | положительный отзыв
PDPARIS

Как и многие. я очень люблю духи Императрица от гениальных Дольче и Габбана. Но все мы знаем, что купить такой парфюм в обычных магазинах могут себе позволить не все. Цена, будем честными. весьма кусачая. Я тоже не могла купить себе такой парфюм, хоть и очень хотелось. А потом я как-то нашла сайт PDParis. И увидела там такой желанный аромат. Моей радости небыло предела. Я сразу заказала себе флакон объемом 100 мл. Мама еще говорила, зачем так много, вдруг подделка. Но я была уверена, что все будет хорошо. Так ...
Не нашла

31.10.2023 | положительный отзыв
PDPARIS

Как же здорово, что есть такой сайт. как PDParis. Там такое количество самых разных ароматов. что даже выбрать бывает сложно. Ведь они все отличные. У меня уже штук 10 точно есть от этой компании. Так что могу смело сказать, что компания PDParis выпускает очень качественные и хорошие ароматы. На коже они держатся долго, все запахи просто чудесные. Еще не было такого, чтобы мне не понравился заказанный аромат.

24.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании Pdparis.ru

Недавно заказал на этом сайте аромат Лакост. Давно люблю туалетную воду именно этой фирмы. И в этот раз тоже не разочаровался в аромате. Он очень интересный, и не раскрывает весь свой аромат сразу. это происходит постепенно после того. как нанесешь его на кожу. Сначала одни ноты потом другие. Отличный эффект. И стоимость такой туалетной воды тоже очень доступная.
стоимость такой туалетной воды очень доступная.