12.10.2019 | отрицательный отзыв
ТМК, сеть магазинов - отзыв пользователя Елена Терехова о работе в компании

Елена Терехова:
В компании «ТМК» есть главное –честность по отношению к сотрудникам. Обещанную зарплату выплачивают, я работаю на должности, не зависящей от продаж (бухгалтерия), у нас оклад. Работодатель выполняет свои обещания. Здесь работать приятно- компания большая, федеральная со своим производством пластиковых окон. Очень много разных направлений продаж. На новый год всегда классный корпоративный праздник. Приходите на работу, не пожалеете.

11.10.2019 | положительный отзыв
ТМК, сеть магазинов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работаю на фирме ТМК установщиком окон, до этого был в свободном плавании, на себя работал. Но сейчас это не потянуть. Увольняться буду только в самом крайнем случае, если откроется золотая жила под ногами. Достойная работа, заказы на фирме есть всегда. Разъездной характер, но я к этому привычный, да к тому же езжу по области, интерес определенный, чтото гдето по дороге новое увижу. Сидеть на одном месте я бы не смог. Если есть руки и мозги на месте, можно успеть за месяц много заказов выполнить. Зарплата сдельная, но хоть заказы не самому искать. Установщиков не хватает, всегда требуются. много заказов

10.10.2019 | отрицательный отзыв
ТМК, сеть магазинов - отзыв пользователя Евгений о работе в компании

Евгений:
Как хорошо работать в крупной компании, где все вопросы решаются дружелюбно между отделами – это наше ООО «ТМК». Генеральный директор очень строго со всех спрашивает работу, поэтому наверное тут не до выяснения личных отношений. Проблемы решаем сообща, тут главное не свалить на кого-то, а получить результат. Директору параллельно кто накосячил, есть задача и решаем. Ни за что отсюда не уйду, здесь люди работают и получают деньги за работу.

09.10.2019 | отрицательный отзыв
ТМК, сеть магазинов - отзыв пользователя Антон о работе в компании

Антон:
Компания ТМК постоянно расширяется, открывают новые позиции продаж, в такой фирме работать престижно, качество не падает как часто бывает, заказчики всегда есть. Чувствуешь, что работаешь в достойном месте, не стыдно знакомым сказать. Плюс зарплату не урезают, у меня ипотека, я спокойно себя чувствую, выплачиваю потихоньку. Сколько лет работаю, ни разу ТМК меня не подвело. За это я очень благодарен фирме, долгого ей процветания! И мне тоже!

08.10.2019 | отрицательный отзыв
ТМК, сеть магазинов - отзыв пользователя Вячеслав о работе в компании

Вячеслав:
Работа в ООО ТМК, это как хорошая школа жизни, очень дисциплинирует. Нужно много чего уметь, и с клиентом разговаривать, и изучать большой объем информации о продукции, чтобы не мямлить. Разбираться в оконных системах, работать с программами, и чтобы в документах был порядок, и на телефонные звонки отвечать. Я думаю, гораздо сложнее на работе ничего не делать. Я не успеваю заметить, как день проходит. Хорошее место работы, зарплату я всегда получаю вовремя.

26.09.2019 | отрицательный отзыв
ТМК, сеть магазинов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

В руководстве творится полный бардак, полное самодурствие. Сами не понимают чего хотят, но зато одели корону на голову и ставят себя выше всех. Для них менеджеры и продавцы это не люди, они их ни за кого не считают. Если кто-то что-то сделает не так, то потом будешь отписываться и доказывать свою правоту. Вообщем сотрудников магазина здесь за людей не считают и только пытаются унижать. Дубкова Наталья тоже возомнила о себе какую-то королеву, которая даже вопрос решить быстро не может, а только жалуется. В каждом офисе есть свои стукачи, но вот и у нас он тоже был. С виду нормальный человек, а за спиной все сразу стукачит управляющему. Коллектива в этой компании никакого. Управляющий в Саранске Баженов Вячеслав вообще ничего не делает и решить ничего не может, нашелся якобы решала,одним словом пустослов. В командировках только занимается своими делами и целый день сидит в телефоне и смотрит видео. Зато считает себя выше всех,а на самом деле нахлебник компании, который только и делает вид, что работает. Никому не советую работать в данной компании.

14.07.2019 | отрицательный отзыв
ТМК, сеть магазинов - отзыв пользователя Артур о работе в компании

Артур:
Считаю самым главным на любой работе , чтобы начальник был в адеквате, тогда и климат в коллективе будет дружелюбный. ТМК это не первое мое место работы, пока планирую здесь задержаться. Генеральный все держит в руках, ситуацию контролирует. Все вокруг замотивированы, халтурить не получится. Работать приятно, постоянно ставятся новые задачи. Зарплата вовремя. Советую.(я на инженерной должности).

09.07.2019 | положительный отзыв
ТМК, сеть магазинов - отзыв пользователя Алиса о работе в компании

Алиса:
Очень быстро развивающаяся компания ТМК. работаю в интернет-продажах, приходится постоянно изучать новую продукцию. Раньше были только окна – двери, знали пластик, профиль, стеклопакет. Теперь ассортимент покруче чем в магазине, уже и мебель предлагаем. Причем надо действительно многое в голове держать,если хочешь нормально получать. Вобщем не спим на работе. Зарплата по нашему городу достойная. Своевременные выплаты, достойный оклад

08.07.2019 | отрицательный отзыв
ТМК, сеть магазинов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

В ТМК устроился около года назад, работаю на производстве окон, в компанию не берут всех подряд, по несколько человек проходят собеседование на должность, это плюс, контингент подобранный не из кого попало, люди все приличные. Высшее руководство всех строит, дисциплина серьезная, зато никакой мышиной возни между сотрудниками нет, но всетаки уж очень строгое начальство.

08.07.2019 | отрицательный отзыв
ТМК, сеть магазинов - отзыв пользователя Михаил о работе в компании

Михаил:
Прекрасное место работы для активных молодых людей, которые не хотят вянуть в каком-нибудь болоте. Система мотивации реально заставляет двигаться еще быстрее, казалось бы продажи, но мне интересно и не пожалел ни разу, что выбрал местом первой работы ТМК.

05.07.2019 | отрицательный отзыв
ТМК, сеть магазинов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Очень много звонков в колл центре, работаю в тмк, даже не думала, когда устраивалась. Работаю как птица говорун. Если не привыкну, буду проситься перевестись на менеджера в офис, главное, чтоб местечко было. Совсем не хочу отсюда уходить, зарплата хорошая и вовремя.и компания старая уже, не развалится наверное.

02.07.2019 | положительный отзыв
ТМК, сеть магазинов - отзыв пользователя Алена о работе в компании

Алена:
Что мне нравится на ТМК, что я работаю одновременно и в компьютере с программой и с людьми. То, что я как раз искала для себя. Так не хотелось идти в офисный планктон, где целыми днями из компа не вылезают. А здесь всего поровну: пообщалась с клиентом, рассказала о продукции , о компании, потом сделала расчет заказа в программе. Мне по душе такое, клиенты меня внимательно слушают. Вот не знаю пока, как будет с карьерным ростом, не пойму, возможно ли это. То, что я как раз искала для себя

06.06.2019 | положительный отзыв
ТМК, сеть магазинов - отзыв пользователя Виктор о работе в компании

Виктор:
Тружусь на ТМК. Мне нравится, что это производство. Приятно сознавать, что ты в процессе созидания. И ни чего-нибудь, а окон. Работать надо, этот завод не для тех, кто хочет тихо отсидеться на работе в уголке. Но за это и платят хорошую зарплату. Руководство завода грамотное, по ним видно, что люди работают и не дадут предприятию загнуться. Место для работы перспективное. Руководство грамотное, рабочий процесс организован на высоте.

06.06.2019 | отрицательный отзыв
ТМК, сеть магазинов - отзыв пользователя Вячеслав о работе в компании

Вячеслав:
Очень нравится работать в ТМК (работаю больше пяти лет). Наш генеральный директор действительно генеральный, он постоянно генерирует идеи. Не так давно только начали развивать интернет-продажи. Он нашел грамотных специалистов, у нас уже прекрасный колл-центр, который работает на все наши филиалы по России. Постоянно совершенствуется система мотивации продажников, в Твери такого нигде нет, колл-центр и офисные продажи работают в команде. Зарплаты не снижаются, так посмотришь вокруг- настроение не падает.

03.06.2019 | отрицательный отзыв
ТМК, сеть магазинов - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
Работаю на складе в ТМК уже давно. Хочу отметить зарплата выплачивается регулярно, окна производим в огромном количестве. Что даже удивляет, так то что постоянно руководство придумывает какие-то новые направления, теперь уже и двери у нас, и потолки. На месте не стоим, всё что то новенькое. Зарплата хорошая, оборудование нормальное, все за работу держатся. Руководство тоже людьми не швыряется. Я не вижу отрицательного .

02.06.2019 | положительный отзыв
ТМК, сеть магазинов - отзыв пользователя Василий о работе в компании

Василий:
Только устроился на ТМК, получил пока только одну зарплату, всё честно выплатили, как договаривались при приеме на работу. Радует, надеюсь на лучшее. Видно что люди не жалуются. Коллектив рабочий без склок, люди заняты делом и работают. Понятно что заслуга начальства: следят за обстановкой, работой обеспечивают и зарплату платят. Кто работает давно, говорит работа стабильная. Директор очень строгий и деловой, за счет этого все держится в порядке. Зарплату платят регулярно

31.05.2019 | отрицательный отзыв
ТМК, сеть магазинов - отзыв пользователя Татьяна о работе в компании

Татьяна:

25.05.2019 | отрицательный отзыв
ТМК, сеть магазинов - отзыв пользователя Алина о работе в компании

Алина:
Устроилась менеджером в ТМК. Понравилось что всему обучили и показали, всегда есть у кого спросить, если забыла или не знаю. Освоила программу по расчету окон, работать не скучно. Я считаю, вознаграждение справедливое и зависит от результатов работы. Это и нормально, не спать же на рабочем месте, а то будет один менеджер пахать, второй спать, а зарплата одинаковая, что ли. Работаем в команде с колл-центром, там девочки нам помогают и передают клиентов, которым удобней в офисы прийти. И клиенту хорошо, и у нас дополнительные заказы.

24.05.2019 | отрицательный отзыв
ТМК, сеть магазинов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

ТМК –не первое моё место работы, моя специальность –экономист- позволила мне получить некоторый опыт работы на предприятиях Твери. Сразу бросается в глаза то, что это не болото. Для тех, кто работает с продажами- отличная система мотивации, как нигде в городе. Налажена работа колл-центра, отлично развито интернет-направление. Поезд под названием ТМК точно не на запасном пути. Движется вперед. Был в кабинете директора, там телефон не выключается, и все по работе, а не пивка вечером попить. Много филиалов по России, вобщем впечатляет. Хочется работать. -

25.03.2020
ТМК,Титан,Окна,Двери,частное лицо

Не рекомендую данную компанию. Не тратьте свое время и даже не ходите к ним на собеседование. Сходил на собеседование к ним, меня и работодателя все устроило, пригласили к ним в компанию. Вышел. Работа хорошая, так казалось только по началу. С первого дня сотрудников официально не оформляют, что позволяет работодателю в дальнейшем кинуть человека. Так и случилось со мной. Отработав около Подробнее>>

27.02.2020
ТМК

Не рекомендую данную компанию. Не тратьте свое время и даже не ходите к ним на собеседование. Сходил на собеседование к ним, меня и работодателя все устроило, пригласили к ним в компанию. Вышел. Работа хорошая, так казалось только по началу. С первого дня сотрудников официально не оформляют, что позволяет работодателю в дальнейшем кинуть человека. Так и случилось со мной. Отработав около двух недель у них, в один прекрасный день ко мне подошел директор Константин и сказал, что они решили меня не брать к ним.

Россия, Тверь

26.09.2019
ТМК

Официальное оформление?: Нет Прокурорскую проверку сюда,пожалуйста!Люди для них-мусор!Деньги вовремя не платят,задержки до 3-х месяцев! Больничные листы не оплачивают, даже,если Вы оформлены официально!Отпуск вместо положеных 28 дней-10 дней+выходные,1 раз в год и без компенсации!!! При расчёте ждать приходится людям по 1,5-2 месяца!Графики работы у некоторых вообще за гранью:12 часов в ночную смену 5 дней в неделю!И это для сварщиков!Они не читали Подробнее>>

14.06.2018

иван:
Работа менеджеров компании построена на , как бы заменить клиента скидками и не правильным расчетом комплектующих, но при оплате сумма всегда становиться выше на 5000-7000. Данную систему практикует не однократно менеджер - это у неё такое правило. Обмануть клиента заманить а при конечном расчёте сказать калькулятор не правильно считает. Люди не ведитесь на такой развод, проверяйте все расчёты и все комплектующие при первом расчёте.

Рязань, Яблочкова проезд, 6 ст4

22.02.2015 | отрицательный отзыв
ТМК

Приступил к работе летом в самый сезон. Работы было немало, но и график сделали , как сказали сотрудники, жестокий, с 9 до 20.00. При трудоустройстве обещали график на первый месяц до 6 вечера и пятидневку. Вообще сотрудники пашут с одним выходным и до 20.00 ... В итоге, вместо стажировки до 6 вечера мне сказали работать до 8 вечера. Проработав так Подробнее>>