04.09.2022 | положительный отзыв
Онлайн-школа кураторов GetWay - Прекрасная онлайн школа, открывающая новые возможности

удобно, доступно, просто и перспективно Мое имя Павел Леонтьев, город Энгельс .На момент обучения род занятий это финансовые консультации и составление личных Фин планов.В поиске источникав дохода, узнал про он-лайн школу Виктории Дяковой . В итоге прошёл пошагово все уроки школы, всё понятно и доступно, получил на всех домашних заданиях поддержку от куратора Ирины .Это не первый мой опыт обучения и тренингов, могу отметить у Виктории комфортность в получении знаний онлайн .Самые приятные ощущения от взаимодействия со школой и со всеми причастными к этому процессу, чувствуется поддержка на всех этапах ...
мало живого общения , всё онлайн

25.10.2023 | положительный отзыв
Прекрасная работа в Azalia now

Azalia now - это место, где каждый день происходит что-то новое и интересное. Здесь я никогда не чувствую себя скучающим или ограниченным в возможностях.

24.10.2023 | положительный отзыв
Прекрасная работа в Azalia now

Работая в Azalia now, я чувствую себя частью большой и дружной команды. Здесь царит атмосфера взаимопонимания и поддержки, что делает нашу работу более приятной и продуктивной.

24.10.2023 | положительный отзыв
Прекрасная работа в Azalia now

В Azalia now мы постоянно проводим тренинги и семинары, чтобы улучшить наши навыки и знания. Это помогает нам оставаться конкурентоспособными на рынке.

Прекрасная работа в Azalia now

Я горжусь тем, что являюсь частью Azalia now. Компания активно участвует в благотворительных акциях и делает все возможное, чтобы помочь тем, кто в нужде.

Прекрасная работа в Azalia now

Azalia now - это место, где труд и достижения каждого сотрудника действительно ценятся. Благодаря этому, у меня всегда есть мотивация быть лучшим в своей профессии.

Прекрасная работа в Azalia now

У меня уже не первый год работа в Azalia Now, и я всегда чувствую огромную поддержку со стороны руководства. Они ценят мой труд и всегда готовы помочь.

22.10.2023 | положительный отзыв
Прекрасная работа в Azalia now

Руководство в Azalia Now действительно заботится о своих сотрудниках. У нас есть хорошие бонусные программы и возможности для карьерного роста.
их нету, и не может быть!

22.10.2023 | положительный отзыв
Прекрасная работа SMM специалистом

Хорошая работа для начинающих SMM специалистов,прям на работе доходчиво скажут и покажут что именно надо делать. Хорошие льтготы сотрудникам и многое другое,отличное начальство,если ты допустим совершил ошибку,то ни в коем случае ругать не будут,а покажут как правильно,и на конец...
их нету

19.10.2023 | отрицательный отзыв
мебельная фабрика мария: Прекрасная компания

Работа в данной компании оставляет за собой только положительные эмоции. Прекрасное руководство, дружный коллектив, который всегда идет на встречу и готовы помочь. Оформление по тк рф и выплаты зп строго в оговоренные сроки. Всегда есть возможность развиваться, множество интересных задач и творческой реализации в том числе. Все предложения сотрудников рассматриваются, в большинстве случаев реализуются, если их потребность оправдана. Кухня небольшая, но рядом вкусная столовая, за час обеда можно успеть решить и личные вопросы, также есть перерывы по 15 минут, что очень удобно. В офисе и компании очень многое делается для ...
Существенных недостатков для себя я не заметила