27.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Просто Цветы

Работа флориста сложная, но интересная. Только люди с сильным характером готовы выдержать темп и график который происходит в данной сети магазинов. А люди слабые только жаловаться умеют всегда и на любой работе. То одно не устраивает, то другое. Лично для меня работа в ПростоЦветы идеально подходит, зарплата приятная, добрый коллектив, готовый поддержать, как и их сотрудники. Мне нравится тут работать и всем тем кто хочет развиваться и работать с цветочками - рекомендую Подробнее>>

17.09.2023 | положительный отзыв
Цветы

Всем нравятся цветы этой компании, при чем всем моим родственникам! Покупаю и заказываю доставкой очень часто, быстрая доставка и красивые цветы показывают что компания достаточна сильная на рынке!

17.09.2023 | положительный отзыв
Цветы вау!

Часто беру в этом магазине цветы! Доставка очень быстра, но иногда прохожу мимо и всегда заскочку за красивыми, вкусными цветочками!
нету)

10.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина Козямко о компании Просто Цветы

Удалось поработать несколько лет в ПростоЦветы. Хочу отметить сразу, что деньги за такую приятную работу вы получаете стабильно, как и прописано в договоре. Есть возможность подработок в сезонные праздники, если вы новичок или маловато опыта, то вас здесь обязательно научат опытные флористы. По семейным обстоятельствам пришло уволиться, но за время работы не было ни одной негативной ситуации.
Их нету

09.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Арина о компании Просто Цветы

Я очень благодарна за возможность поработать в компании Простоцветы. Это был незабываемый опыт, где я смогла проявить свою творческую натуру и воплотить самые яркие идеи в жизнь. Коллектив дружелюбный и поддерживающий, всегда готовый помочь. Я узнала много нового о разных видов растений и цветов и приобрела ценный опыт в области флористики. Большое спасибо компании цветов за возможность реализовать свои таланты и стать частью этой замечательной команды.
Нет недостатков, только плюсы

08.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Галя о компании Просто Цветы

Я работала в компании "Простоцветы" целый год и осталась очень довольна. Важным аспектом была своевременная выплата зарплаты, что позволяло мне чувствовать финансовую стабильность. Еще одним плюсом работы в этой компании было то, что она находилась рядом с моим домом. Я искала что то рядом с домом чтобы время на дорогу уходило не больше получаса. Я очень благодарна компании за такой комфортный опыт работы и положительные впечатления. Рекомендую данную компанию для рассмотрения

07.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Просто Цветы

Работаю в "Простоцветах" несколько лет и люблю их всей душой. Здесь случился мой карьерный рост, здесь я нашла друзей, это место стало моим вторым домом (особенно 8 марта, когда реально почти все ночуют на работе))). Многие сотрудники работают здесь годами, очень привязываются друг к другу и реально делают одно общее дело с любовью и удовольствием, искренне, потому что просто хотят и желают компании лучшего. Я благодарна случаю, который однажды привел меня сюда. Если бы меня спросили, посоветую ли я это место своим друзьям, ответ был бы однозначным - да!
Я рекомендую компанию!

07.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Арсений о компании Просто Цветы

Я работала в компании флористом в данной компании почти год, меня устраивало все. Мой руководитель очень вежливо со мной общался, мотивировал на работу, предлагал подработки в праздники, что конечно же оплачивалось. Понравилось, что был очень приятный и дружелюбный коллектив ребят, который готовы помочь тебе в трудные дни когда нужно сделать много букетов. Когда выползаешь уставший, очень важна поддержка. Очень хорошее обучения по цветам и флористике. Отличная компания с огромными перспективами. Однозначно рекомендую всем тем, кто хочет получать стабильную зарплату и рост.

06.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Просто Цветы

Я хочу поделиться своим восторгом от работы в компании. Здесь я нашла не только работу, но и колоссальный опыт. Работа флористом позволила мне узнать много тонкостей флористического искусства. Я получала огромное удовольствие от создания красивых букетов и композиций по рецептам от реальных мастеров, которые радовали наших клиентов. Коллектив был дружелюбным и поддерживающим, всегда готовым помочь. Работа в компании оставила яркие воспоминания и ценные знания и друзей. Я поняла, что флористика – это мое призвание, и благодарна компании за возможность работать в таком интересном месте бок о бок с настоящими профессионалами.
Нет.

05.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия Сухинина о компании Просто Цветы

в ПростоЦветы я уже давно и уходить от них никуда не хочу! мне нравится, что здесь все условия просто на 10 из 10, зарплата хорошая, расположение магазина тоже, обучают вас всему, что пригодится в работе. коллектив у нас очень сплоченный и дружный, всегда друг другу поможем, если что, в беде не бросим, коллектив это один из главных плюсов, потому что с этими людьми мы проводим очень много времени вместе) повышение в карьере тут есть, это тоже очень важно. поэтому я вам рекомендую рассмотреть ПростоЦветы в качестве работы, останетесь довольны!
Отличная компания с дружным коллективом