13.09.2020 | положительный отзыв
ВТБ - Проходил стажировку в ВТБ Юниор.

1) ДМС 2) Конкурентоспособная З/П при отборе в штат 3) Адекватные люди в команде

19.02.2018 | отрицательный отзыв
ВТБ Страхование - ВСЯ ПРАВДА О СТРАХОВКЕ ВТБ.

Обман, халатность, не соблюдение обещанных услуг, трата нервов, тупые сотрудники. Подробнее>>

12.12.2017 | отрицательный отзыв
ВТБ Страхование - ВТБ СТРАХОВАНИЕ САМОЕ УЖАСНОЕ, ЧТО МОГЛИ СДЕЛАТЬ!

отвратительно отношение к своим клиентам отмывают просто деньги! Подробнее>>

21.01.2016 | отрицательный отзыв
ВТБ Банк Украина (ВТБ Банк (Украина))

Гость:

Я работала недолго. Сказать, что работы много — это ничего не сказать! если все успеваешь — тебе дают еще кучу неразобранных предыдущим работником дел. А работники меняются частенько) И так ты работаешь с 8:45 до 21:00. Зар.плата очень маленькая, постоянно кормят «мотивациями» и бонусами. Интересно, что за выполнение плана тебе бонус не дают, а ставят уже космический план, и лишь тогда обещают бонус)), который ты НЕ получаешь ввиду невыполнимости нового, космического плана. Короче говоря, развод. Жаль, что не выдержала и ушла, теперь понимаю, что должна была судиться! Сейчас много читаю законов и кодексов, писать претензии и требования научилась очень быстро. Теперь отстаиваю свои права бесплатно и в принципе быстро)
20.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании ВТБ Лизинг

Недавно закончился испытательный срок. Еще до его завершения я понял, что хочу остаться работать в ВТБ лизинг. Коллеги ко мне относились доброжелательно, подсказывали при необходимости, руководство тоже принимало участие в процессе моей адаптации. Психологически мне было очень комфортно, а когда ты на работе проводишь по 8часов в день, это немаловажно

23.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании ВТБ Лизинг

Для айтишника тут хорошее место работы. Есть понимание, что ты работаешь над реальными проблемами и решаешь их, в итоге приносишь своей работой пользу клиентам, а не просто хайпуешь на какой-то фигне и сидишь-пьешь смузи в коворкинге. Руководящий состав грамотный, задачи ставит четко.
Порой согласование и досогласование некоторых моментов прямо выбешивает, это отнимает много времени

08.11.2023 | отрицательный отзыв
ВТБ Лизинг

Ужасная работа hr. После финального собеседования с руководителем отдела маркетинга было обещание дать ответ через 2 дня. В итоге, спустя 2 недели не поступило никакой информации, hr менеджер не отвечает на сообщения и звонки, просто их игнорируя. Вакансии уже в архиве, неужели так сложно дать хоть какую то обратную связь. Очень непрофессиональное поведение со стороны компании, в особенности главного hr специалиста
Условия работы

02.11.2023 | отрицательный отзыв
ВТБ Лизинг

Как это часто встречается: чем ближе к госструктуре, тем хуже. Хотелось бы обратить внимание, что, начиная с апреля 23 года, втбл подключило агентство, которое пишет положительные (нелепые) отзывы. Поэтому все, что с оценками 4 5 и начиная с апреля, смело можно не читать. Если ты приходишь в продажи, то свой первый бонус и деньги помимо оклада увидишь не раньше, чем через 6 месяцев. И то, если ты звезда и выполнил план, или что то продал на второй месяц, а это почти нереально. Фактически 80% сотрудников продаж свой первый бонус видят ...

01.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании ВТБ Лизинг

Так, у нас имеется соцпакет, ДМС, ВЗР, матпомощь, доплаты всякие, больничные. В принципе, все то, что и должно быть в любой компании. Абсолютно любой, где работают люди. Больше всего ценю совместные мероприятия, когда общаемся с людьми из других филиалов.
Бесят частые планерки-собрания

01.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании ВТБ Лизинг

В коллективе не здоровая обстановка, на работу берут только чьих то подруг или сынков, отношение руководителя к подчинeнным не одинаковое. Эмоциональное давление на сотрудника, ради увольнения. Я работала в этой компании 5 месяцев, сначала всe казалось хорошо, коллектив, работа, руководство. Спустя какое-то время, начались бесконечные каждодневные претензии от начальника, такое ощущение, что просто ищут повод. Я сначала не обратила на это внимание, подумала может потому что я новый сотрудник, стала старательней работать, не помогло. Усилились претензии причeм не только у начальника а и у сотрудницы, которая была моим наставником. Обещали ...
Возможность работать удалeнно, не сложная работа, наставничество