03.11.2023 | отрицательный отзыв
Валберис: Оплата на мой взгляд достойная и почесноку.

Было время с работой было туго. Уволился с одной компании и неустроился в другую. Дело было перед новым годом. По совету товарищ пошёл на валберис. Попал на 9склад сборщик. Очень помогло. Все пишут что там беда. Всё думаю приду посижу получу бабло и все. Там кто работает тот получает а кто вид создаёт тот и ноет. Да штрафы есть. Но на обычной работе у вас тоже штраф 13% налог в никуда.
Сами люди которые несаблюдают установленные правила компании.

30.10.2023 | отрицательный отзыв
экотол сервис: нищенская оплата тяжолого труда

мизерная з.п 126 рублей час. тариф. компания отстой
всегда в [censored]

29.04.2023
E-task - онлайн-биржа - По сравнению с другими микро-биржами, оплата здесь "смехотворная"

быстрая проверка Хочу оставить отзыв о небольшой микро-бирже по заработку. Итак, много, конечно, тут не заработаешь. Но, если кому интересно, регистрируйтесь. Лично я, использую заработанные рубли, для встречной подписки на свои группы. Стандартная площадка по заработку: лайки, репосты, подписки.Приведу небольшую статистику цен: лайк - от 15 копеек, подписка - от 25 копеек, репост – от 40 копеек. Как видите, цены с другими микро-биржами, можно сказать "смехотворные".Ещё особенность этой онлайн-биржи, что работодатель, который создаёт там задания, проверить правильность выполнения сам не сможет. Всё делает система. Со стороны исполнителя удобно, можно выслать ...
маленькая оплата

26.10.2023 | положительный отзыв
оплата хорошая

Несколько месяцев назад устроился контролером торгового зала. Требований немного, но все четкие, а оплата хорошая и платят вовремя. Можно брать подработки. Безответственность не приветствуется.

17.10.2023 | положительный отзыв
Высокая оплата труда

Своевременная зп
не нашла

08.10.2023 | отрицательный отзыв
симба тойз: Белая зарплата, всегда во время выплачивали, оплата больничн

Белая зарплата, всегда во время выплачивали, оплата больничных. Все праздники отдыхала как белый человек работала мерчендайзером.
Требуют чтобы места под товар были хорошие при этом места не прописаны надо самой договариваться по своим магазинам

06.10.2023 | положительный отзыв
Достойная оплата

Уровень оплаты труда высокий, в отличие о других работодателей в нашем районе, комбинат регулярно проводит индексацию. Работаю 4-й год, пока устраивает. Питание в столовой отличное, меню довольно разнообразные, а главное его полностью компенсируют за счет предприятия.
Нельзя опаздывать, без пропуска не пройдешь КПП

14.08.2023 | отрицательный отзыв
Удаленная работа в call-центре C-all Working (Россия, Екатеринбург) - Игнор сотрудников, задержка зарплаты, мизерная оплата

всё остальное в период с 3.07.2023 по 7.08.2023 оказывал услуги оператора колл-центра, по окончанию деятельности спросил подробности оплаты, когда ожидать итд, в итоге игнорили неделю пока не попросил менеджера по вакансиям связаться с ними, в итоге оплату за июль сказали ожидать в сентябре, и то оплата частичная, не полная, а остальную часть в октябре, учитывая что оплата мизерная и производится с задержкой аж на целый месяц, присутствуют большие штрафы за несоблюдение регламента. Итог: не советую там работать.
Удалённая работа

05.11.2022 | отрицательный отзыв
Удаленная работа в call-центре C-all Working (Россия, Екатеринбург) - Очень низкая оплата, игнорирование сотрудников

Все остальное Контора имеет все признаки «шаражки». Ученический договор на долгий срок, уклонение от прямых вопросов по мотивации, оплате труда, обучение проектам-фикция (1 день от 30мин-2часов). Умалчивается или не разьясняется ключевой параметр оплаты труда, а именно, что так назаваемая загрузка должна быть не менее 60%. На практике это означает, что если из 8 часов работы + 1 час обеда разбитого на части – вы непосрадственно в разговоре находитесь менее скажем 5-ти часов, то ваша оплата составит 6 рублей за звонок. Если эе больше то от 100-130 рубчас. Кто имеет опыт ...
Гибкий график

09.09.2023 | отрицательный отзыв
Пятёрочки: Оплата труда маленькая

Отношение покупателей к продавцам ужасное, хамское, работаю в п. Молодёжный, хамят обзывают, почему мы должны это терпеть, за 24 тысячи терпеть такое, день проходит ужасно, требовании у руководства с выше много, а то что работать некому, это не волнует некого, товар выставить на кассе обслуживать базу разбирать, 24 тыс в месяц..... Проще на вайбере идти отношения там другое и зарабатывают люди.....