22.05.2020 | отрицательный отзыв
Профрезерв - отрицательный отзыв

Никита:
Работал комплектовщиком, начальник отличный мужик, да и я усталости даже не замечал, несмотря на то, что пахал полную смену.  Подробнее>>

07.05.2020 | положительный отзыв

Ирек:
Хорошее отношение в первую очередь руководства. Не было ни одной ситуации, когда бы мне не пошли на встречу, были и семейные обстоятельства, и еще несколько моментов. Поэтому возвращаюсь сюда еще и еще раз. Работал в торговом зале, работу выполнял хорошо, претензий ко мне как к работнику ни у кого не было Подробнее>>

03.11.2021 | положительный отзыв

Нет вообще

Оренбург

15.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман Кулик о компании Профрезерв

Хорошо выплачивают без задержки ! Приходилось работать водителем погрузчика . Хорошие общежития , обеды вкусные.

18.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Георгий о компании Профрезерв

Все очень понравилось, выплатили вовремя все мои 30 смен. Общежитие нормальное. Всем советую.

02.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Профрезерв

Не писал ранее отзывы, но хочу отметить, что в компании действительно никогда не обманывают соискателей! Устроился и всем доволен. Работаю на складе Яндекс в Спб уже 6 месяцев. Менеджер адекват, отношение хорошее к сотрудникам) Куратор Антон вообще пушка)) работает лучше любой технической поддержки)) Рекомендую!

04.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника валерий о компании Профрезерв

Московская Область

04.04.2020 | положительный отзыв

Гость Максим:
 У меня есть знакомый, который как раз мне про Профрезерв и рассказал, сам я был в поисках работы длительное время, никуда не мог устроится. Приехал на собеседование, меня взяли на вахтовую работу, уровень заработной платы меня устроил. Работал хорошо,поэтому ко мне никто претензий не имел!

18.11.2021 | положительный отзыв
профрезерв: Отличный опыт

Их нет, все очень понравилось Подробнее>>

09.02.2020 | положительный отзыв

Борис Аркадьевич:
Профрезерв не кидает людей,а для меня это важно. Я много чего повидал в жизни, много раз обманывали, особенно когда приезжаешь.

05.02.2020 | положительный отзыв

Fedor:
Хорошее место я себе нашел, работал кладовщиком, но по семейным обстоятельствам не смог продолжать работу,а так бы еще дальше продолжал зарабатывать. У меня и начальник был мужик адекватный, и ребята, с которыми я работал тоже хорошие люди. Повезло можно сказать.  Авансы выдавались еженедельно

23.01.2020 | положительный отзыв

Ильдар:
Много где проработал, много каких вакансий и вариантов, постоянно приходится искать что-то новое в силу обстоятельств, также я и вышел на профрезерв, искал именно работу на вахте, нашел подходящее предложение, отработал свое как положено, зарплату выплатили, я не жалуюсь.

26.07.2021 | положительный отзыв
профрезерв

Не заключают договора кормят обещаниями постоянно врут о выплате. Поатят копейки высчитывают за одежду. Брюки и футболку. Общага с тараканами ужасные условия. Менеджер [В.] проходимец еще тот. Плачет по нему прокуратура . Подробнее>>

23.06.2021 | положительный отзыв
ООО Профрезерв

Хорошая компания. Работаю все устраивает меня. По зарплате Тоже все нормально. Советую ...

Киев, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Армавир, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Воронеж, Грозный, Зеленоград, Йошкар-Ола, Казань, Коломна, Краснодар, Набережные Челны, Омск, Орел, Пенза, Саратов, Смоленск, Сочи, Тольятти, Тула, Уфа, Челябинск, Костанай, Благовещенск

18.05.2021 | положительный отзыв
Профрезерв

Заменить менеджера и куратора юфо, сколько ему писала ответить грамотно не могут или вообще игнорируют. Подробнее>>

17.05.2021 | положительный отзыв
Профрезерв

Трудности? Роба не по размеру. обман, в офисе говорят одно, а на деле все по другому. сказали авансы по четвергам. звоню менеджеру — где аванс? Говорит возможно в пятницк будет. расчет сказали сразу, а по итогу люди сидят по2 недели ждут. Подробнее>>

17.05.2021 | положительный отзыв
профрезерв

Задержки зарплаты,плохое отношение.Я работала в Ашане,на дорогу уходило 2,5 часа в одну сторону. Подробнее>>

12.05.2021 | положительный отзыв
ООО Профрезерв

Есть трудности , работа по 12 часов. Но это проблемно только в первые дни. Потом привыкаешь к ритму и выполнению работы .
Работаю от Профрезерва не первый год. Работа устраивает. Каждую неделю выдают аванс. Зарплату выплачивают вовремя, без обмана. Очень хорошее общежитие, без живности. В офисе доброжелательные сотрудники, выслушаю и помогут найти хорошую работу. На месте обучают , помогают в работе. ...

12.05.2021 | положительный отзыв
ООО Профрезерв

Приехала на вахту с подругой и очень довольна. Выплаты в срок не нравится работа можно перевестись на другой объект. Бесплатное питание и проживание. Всем рекомендую. ...

10.05.2021 | положительный отзыв
ООО Профрезерв

Ни чего отрицательного не нахожу
Работю в компании 2-й год на постоянной вахте, работа не тяжелая и не легкая. Но по силам любому человеку даже в 50 потму что менеджер на обьекте и бригадир очень все грамотно обьясняют, по зп задержек нет, отношение при оформлении у меня осталось хорошее, не говорят ни чего лишнего . я очень давольна, мне все нравится ...

10.05.2021 | положительный отзыв
ООО Профрезерв

Ехали не на отдых, поэтому все устроило.
Срочно нужны были деньги, нашли с супругой работу вахтой и поехали на удачу. И повезло таки! деньги выплатили вовремя, желье хорошее, готовились к худшему. Обучили за пару дней всему и пошло поехало. Недостатки ищут те кто не хочет работать, если придираться то везде можно найти минусы. я думаю что вполне достойная компания ...

05.05.2021 | положительный отзыв
ООО Профрезерв

Платная мед.книжка. Платная форма. Дорога домой не оплачивается. Работа не из легких 12 часов на ногах не для каждого по силам.
Почасовая ставка. Работал не объекте,где нет выработки. Есть обучение. Бесплатная общага,питание,авансы. Компенсация проезда. Оформление сразу по приезду. В общаге нет пьяных сборищ. Есть возможность перевода,если не понравился объект или не справился с работой. Работал сначала на М.Видео,но из-за проблем со зрением сложно было работать с мелким шрифтом. Обратился к менеджеру и меня сразу перевелу на ...

29.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Шамиль о компании Профрезерв

Два года назад брат поехал работать разнорабочим, у нас с работой вообще сложно было, да и сейчас также. Ему удалось немного заработать за вахту, потом еще поехал и еще. Позвал меня, мне тоже семью надо кормить, я решился и переехал в Москву на работу, в общежитии дали место.

27.08.2020 | положительный отзыв
03.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Профрезерв

Профрезерв не подвел, не ожидал конечно увидеть апартаменты люкс в общаге, а так когда смену отработаешь, то приходишь фактически только поспать. Работа нормальная.

Казань

08.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Профрезерв

Деньги платят своевременно, у нас авансы каждый четверг были, возит автобус до работы, короче всем советую, вас тут точно не кинут, деньги не за что не потребуют.

23.09.2020 | положительный отзыв
25.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Профрезерв

Все хорошо. За вахту заплатили, думаю снова вернуться

Самара

04.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Крецу Михаил о компании Профрезерв

Работаю 4 года уже и ни разу не было такого, что бы я ничего не получил. Если вы приехал работать - можно заработать, протирать штаны вам тут не дадут.