02.06.2013 | положительный отзыв
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ - отзыв работника «Вячеслав» о работе в компании

Вячеслав:
Стабильная зарплата, возможность роста, отличный коллектив. Нравится отношение начальства к сотрудникам.

06.07.2013 | положительный отзыв
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ - отзыв работника «Артем Маратов» о работе в компании

Артем Маратов:
Хороший коллектив, нормальное начальство, неплохая зарплата, обучение на высоком уровне. Решение всех проблем быстро и оперативно. Возможность гибкого графика и выбора объекта. Помощь и консультации по поводу экипировки.

16.07.2013 | положительный отзыв
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ - отзыв работника «Гриша Козлов» о работе в компании

Гриша Козлов:
Для меня эта контора - второй дом. тут я нашел множество единомышленников, воспитываю новое поколение. Так или иначе мне очень приятно работать в силовой структуре такого уровня. Есть и определенные перспективы профессионального и личностного роста. Есть куда расти, в общем. и на работу ходить приятно.

31.07.2013 | положительный отзыв
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ - отзыв работника «Андрей» о работе в компании

Андрей:
Работаю здесь давно, но с перерывом. Четыре года назад ушел, поработал в других сферах, потом снова вернулся в охрану. Сменил несколько ЧОПов, и понял, что такого коллектива, такого начальства и вообще), кроме как в АНС -- больше нигде нет. Пошел просится назад - взяли. Очень хороший коллетив подобрался, реально. И потому очень нормальные отношения. Это редкость сейчас. Сюда же плюсом отношение начальства - воспринимают как людей, а не как "твое дело работать". И в положение вникнут, и деньгами, если что, помогут. Сталкивался. Нет проблем с выплатами, все что заработал - получаешь, и даже вовремя.

30.08.2013 | положительный отзыв
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ - отзыв работника «Валера Болдырев» о работе в компании

Валера Болдырев:
В Ан-Секьюрити стараются набирать людей с военным прошлым. Вот и я, уволившись в запас, в первую очередь обратился в охранное агентство. Первым было не АНС, другое, но оттуда я ушел, не отработав и года. А в Ан-Секьюрити тружусь уже не один год. Что понравилось здесь: на работу берут только русских, для меня это очень существенно. За все время работы выплаты не задержали ни разу. Кроме того, несколько раз в год дают премиальные. Да, вот еще важный момент: в Ан-Секьюрити есть перспектива роста, начальство тут только поощряет стремление подчиненных к развитию. Команда у нас подобралась за это время зачетная, ребята все, как один, свои, проверенные. На самом деле много еще хорошего. Но тут надо работать, чтобы все эти плюсы понять.

04.09.2013 | положительный отзыв
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ - отзыв работника «Сергей Черпаков» о работе в компании

Сергей Черпаков:
Во всех отношениях очень хорошая компания. Мне нравятся объекты, общение с людьми. ощущение, что ты даешь людям чувство безопасности. Вообще во всех отношениях приятно защищать. Это наверное очень субъективная, но очень важная часть работы в компании. Зарплата тоже нормальная, хороший коллектив. Но для меня важнее всего, как я говорил выше, философия компании. и в целом взаимоотношения. Так или иначе мне тут интересно.

04.09.2013 | отрицательный отзыв
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Сергей:
Вас будут долго пичкать идеями корпоративной культуры и принципов,но на деле все красивые слова останутся пустым звуком. Факты: трудовые договора на руки ни кому не дают, применяют штрафные санкции ( что запрещено Трудовым кодексом РФ),вынуждают брать подработки после суток работы.В результате приходиться работать по 36 часов без сна. Так как сон в этой конторе не положен. Даже законные 3-3.5 часа их не дают. Люди падают в обморок и всё это скрывается.Взять законный отпуск не дадут,мол не кому работать. А если и пойдёте в отпуск ,то получите отпускных три тысячи. И это при зарплате 100 рулей час (за сутки 2400) . Доказывать,что либо бесполезно.Вас просто увольняют. А объяснение простое- мол пожелание заказчик. Так же в организации приветствуется моббинг (травля человека), а в последнее время стал применяется и боссинг. Руководитель объекта (ставленник предыдущего) хищно расправляется со всеми ему не угодными Сотрудниками.Руководствуясь личными обидами,т.к. его самого подняли из рядовых охранников. На сегодняшний момент он уже выгнал 50% состава. В центральном офисе молчат и никак не реагируют на все жалобы трудящихся. Далее в организации есть такая "доблестная" служба ОВР. Отдел внутренних расследований,которые ездят по объектам

18.09.2013 | положительный отзыв
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ - отзыв работника «Слава Григорьев» о работе в компании

Слава Григорьев:
Работаю уже год. есть с чем сравнить - нет задержек, учитывают пожелания по графику. Вообще многое учитывают. Очень позитивный во всех отношениях ЧОП. Приятно быть частью большой команды, которая слаженно работает. А еще более приятно - видеть благодарность людей за твою работу. Мотивирует.

21.09.2013 | отрицательный отзыв
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ - отзыв работника «Алексей» о работе в компании

Алексей:
Сплошные штрафы! Людей на объектах не хватают заставляют выходить за кого-то. Пашешь как раб без сна и отдыха по 2 суток. Народ валится с ног ,а тут тебя и штрафуют . Самое место для тех кому некуда пойти -БЫВШИМ АЛКАШАМ и колдырям. Знаю такого он сейчас типо руководит объектом в Пушкино. Бухарь ещё тот был,ща типо подшился. м-лин куда Офис смотрит он народ разогнал с объекта ,РУКАМИВОДИТЕЛЬ х...в . Люди обходите стороной этот чоп! Не теряйте своё время и здоровье. Тут выжмут из вас всё и выкинут.А вы ещё будете должны ,за форму,лицензию и ОБЯЗАТЕЛЬНО ШТРАФЫ!!!

29.09.2013 | положительный отзыв
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ - отзыв работника «Геннадий» о работе в компании

Геннадий:
Служил в полиции, ушел в отставку в звании капитана. Начал свой бизнес, но не пошло. Друзья из органов посоветовали пойти в, тогда еще альфа-норд секьюрити. Пришел на собеседование и мне предложили поработать оперативным дежурным, как раз на эту должность набирали в основном военных пенсионеров. Зарплата оказалась весьма достойная, люди работают мировые. Практически все так или иначе связанны с армией, понимают, как устроенна система, но при этом отбитых я не встречал. Компания вообще нацелена на предоставление услуг на европейский цивилизованный манер, что весьма положительно сказывается и на всех сотрудниках.