29.08.2017 | положительный отзыв

Соцпакет, 13я зарплата, надбавка к отпуску

06.04.2018
Отзывы сотрудников о компании ICL-КПО ВС

Минусов мало, но они есть. Во первых , я был в шоке от стоимости обеда в столовой . Ценник такой , что как будто, обедаешь в ресторане. За месяц расходы приличные. Поэтому многие носят еду с собой. Считаю это большая недоработка руководства , когда сотрудники вынуждены экономить на питании. Во вторых зарплата. Не сказать,что она высокая. У большинства сотрудников лишь чуть выше среднего по рынку. Конечно хорошим спецам платят приемлемо. Остальные минусы несущественны.

03.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ICL-КПО ВС

Качество персонала, а именно руководители некомпетентные. Работник здесь раб, должен без выходных пахать. Оплата труда и твой труд не сопоставимы, эксплуатируют, особенно у безопасников. Руководителям и зам. данных отделов, групп следовало бы научиться общаться с людьми.

20.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ICL-КПО ВС

Относятся как к рабу, мнение работника никак не учитывается. Если нужно работать не 8, а все 12 часов, то будь добр отработать так всю неделю/месяц/год. Многие "шутят" про выход в окно. Естественно, это показывает внутреннее здоровье коллектива. Получить повышение в отделе Сервис Деск невозможно, пока не отработаешь более 3-х лет. Ну и пока твои коллеги, сидящие рядом не получат своё повышение. Кумовство цветёт и пахнет. Многие не соблюдают внутренние правила и шумят, что не только мешает, но и делает выполнение работы недоступным. Прохождение местных курсов тоже осложнено. На них

21.10.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ICL-КПО ВС

Работаю в подразделении GDC компании ICL уже более двух лет. После трехлетней работы торговым представителем решил кардинально поменять сферу деятельности, так как понял, что торговля — это совсем не то, чем мне хочется заниматься. Опыта совсем не было, поэтому начинал с низшей ступени – интерном. Первое время было очень непривычно из-за специфического IT слэнга, но быстро втянулся и набрался опыта. Для меня GDC – это своего рода вторая семья. Не думал, что можно найти работу, на которую буду ходить с удовольствием. Бывают и сложные времена, трудные задачи, которые приходится

03.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ICL-КПО ВС

Пытались задержать выдачу трудовой. Не выплатили расчет в день увольнения 30 ноября (и до сих пор).

Россия, Москва

28.12.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ICL-КПО ВС

работать с грамотными профессионалами, соц. пакет, дмс, демократичное руководство, можно договориться с тимлидом об удобном графике.

15.07.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ICL-КПО ВС

Большинство коллег по проекту — профессионалы своего дела, особенно ребята-разработчики. К тому же, они супер отзывчивые, помогут с любым вопросам, если найти подход и правильно подобрать время :) Офис классный, современный. После переезда год назад, ужасных кондеров, старого завода, это просто благодать — выйти на турники на улицу, или зарубиться в кикер в комнате отдыха. Просторный удобный офис. И шаттл — теперь можно не трястись стоя в автобусе в пробках, а с гарантированным сидячим местом добраться до офиса. Льготы ок, соцпакет достойный. Если про развитие, то оно есть, в отличие от моей ппредыдущей работы. Многие переходят на другие проекты, в другие команды, если работа наскучила.

28.10.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ICL-КПО ВС

Начиталась тут отзывов, такое ощущение, что у некоторых людей это их первое место работы вообще и им не с чем сравнивать. Я работала во многих конторах, небо и земля, конечно. И по условиям работы, и по людям. Устроилась в компанию в 2013 на временный проект специалистом технической поддержки, для меня это был хороший старт, нисколько не жалею о своём выборе. Коллектив был подобран также на этот проект так скажем с улицы, особых технических компетенций не требовалось, отношение руководства было очень лояльным. Хотя и строгим в определённые моменты, когда нужно было правильно отработать все входящие запросы и корректно забить в систему для дальнейшей отработки инженеров. Работа была совсем несложная и за неё неплохо платили, переработки

29.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ICL-КПО ВС

— Невыполнение оффера. Пытались со мной торговаться после прихода на работу. — Не устроили по ТК, только по ГПХ, хотя ранее было не оговорено. — В отделе не применяются система по управлению задачами. Поэтому задачи теряются. Компания, которая не выполняет договорённости и которая пытается тебя прогнуть — не моя компания.