16.08.2007
Отзыв сотрудника о работодателе общественная организация "Гражданский контроль"

Ксива (удостоверения), дающая неболь
Оманывают! ... Подробнее>>

05.11.2021
Отзыв : "Интена" - профессиональный строительный контроль за квартирами и коттеджами

Долго копили с мужем на свой дом. Жили всю жизнь на съёмной квартире. Уже и дети почти выросли и наконец-то решили искать себе жильё. Искали долго, через объявления и риэлторские конторы. В итоге подобрали себе три неплохих варианта. И долго не могли определиться. Мне нравился тот дом, на который муж говорил, что он некачественной постройки. Конечно дом берётся на долгие года и по этому хотелось подобрать самый лучший вариант. По этому решили обратиться в специальную организацию, которая занимается обследованием помещений. Обрались в Интену. И со специалистом поехали еще раз смотреть их. Он провёл полное обследование домов и выдал заключение

Россия, Москва, Новодмитровская улица, 2, к.2

23.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Офис-контроль

Офис находится не в лучшем районе города, возле проходной ЧТЗ.

26.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Офис-контроль

Очень сложно доехать до офиса.

19.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Офис-контроль

Первую зп придеться подождать, тк платится на следующий месяц.

30.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Офис-контроль

Руководство - полностью отрицательная сторона. Нецензурная брань на сотрудинков, отношение как к рабам с лозунгом "я вам плачу - вы пляшете под мою дудку". Если вы любите обманывать простых рабочих (уборщиц) и врать Подробнее>>

22.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника марина о компании Офис-контроль

Руководство - хамское, лживое.Всё заточено на срезание заработной платы, уменьшение рабочего времени ( без уменьшения объёмов ),неправильные начисления, штрафы. Нет авансов, з/п выплачивается только 30 числа. следующего месяца.

Тюмень

08.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Эрик о компании Офис-контроль

Это не компания ,а лживые обманщики,которые наживаются на простых людях,набирая все новый и новый состав ,обещая определенные благоприятные условия ,в конечном итоге по прошествии месяца начинают кормить вас завтраками и обещаниями про зарплату ,которую обязательно урежут ,оштрафуют не понятно за что и вообще не выдадут ссылаясь на различные причины.И это касаясь всех должностей ,начиная конечно от уборщицы и заканчивая старшими менеджерами и т.д. и т.п. Стыд и позор,грязные обманщики.

21.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Офис-контроль

Работала уборщицей в студенческом общежитии в Тюмени на ул. Котовского, 54. Сразу оговорили с менеджером Юлией следующее: устраиваюсь по договору, заработная плата выплачивается дважды в месяц (аванс - 15 числа каждого месяца, зарплата - 30 числа) в размере 11000 р, рабочий день сокращённый - по 6 часов. В итоге вышло следующее: - договор со мной не заключили (врали месяц и неделю, что он едет из Еката что ли, хотя до него там рукой подать, есть факсы, электронная почта, да и вообще, насколько я знаю, в Екате у них филиалов нет); - объёмы

Тюмень

18.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Рената о компании Офис-контроль

В этой компании я начала работать в 06.01.2020 году. В 10.01.2020 приезжает менеджер обищает нам всем зарплату поднять. Обговариваем кокого числа будут платить зарплату. Говорят в конце месяца февраля в числах 25 28. Мы были в шоке два месяца работаем бесплатно. В этот день мы договорились что бы зарплата нам выдовалась в числах 10 11. Пришло нам зарплаты а её нету. Мы звоним в буголтерию нам говорят деньги перевели 5 февраля. Мы звоним в клининговую компанию спрашиваем когда зарплата они нам деньги поступили. Зарплата будет 17 февраля. Это что