17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Международный Кадровый центр Фаворит

Огромное спасибо Елене Калачевой за помощь! В связи с санкциями подразделение моей организации в Москве было упразднено. После более 20 лет работы в одной иностранной организации и карьерного роста по узкопрофильному направлению было непонятно как организовать новый поиск работы и составить резюме исходя из требований российского рынка труда. Благодаря опыту и знаниям Елены по составлению резюме и подготовке к интервью, ее мудрому вдохновляющему, вселяющему силы и уверенность отношению удалось…>>

19.02.2023 | положительный отзыв
Международный Кадровый центр Фаворит

Москва, Амурск, Екатеринбург, Тверь

07.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Международный Кадровый центр Фаворит

Менеджер Александра выполнила профессиональный и оперативный подбор варианта трудоустройства.

08.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Международный Кадровый центр Фаворит

Очень благодарна Александре Филипповой из МКЦ Фаворит за высокий профессионализм, быструю обратную связь и советы! Получила максимально положительные эмоции и, как итог, прекрасное место работы благодаря Александре! Спасибо и успехов в будущем! :)

13.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Международный Кадровый центр Фаворит

Работал с Яной Новак. Грамотно рассказала о вакансии и о предприятии, оперативно отчала на запросы и вела по этапам. В результате получен офер. Работой кадрового центра доволен, обращусь повторно.

Екатеринбург

14.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Леонид о компании Международный Кадровый центр Фаворит

Фаворит,работает только с проверенными компаниями. На работу меня пригласила Яна Новак. Через неделю после приглашения ,вышел на работу. Работой доволен.

06.10.2021 | положительный отзыв
06.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Международный Кадровый центр Фаворит

Хороший кадровый центр, предложили интересную вакансию, уже вышла на работу! Рекомендую!

18.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юля о компании Международный Кадровый центр Фаворит

Добрый день! В КЦ я общалась с Яной Новак, которая не только предложила достойную работу с белой зп и официальным трудоустройством, но и проконсультировала по вопросам трудоустройства. Внимательное, доброжелательное отношение. Всем рекомендую!

08.12.2021 | положительный отзыв