29.07.2023 | отрицательный отзыв
Ханин олег вячеславович

Ханин Олег и его первый заместитель Стёпа Деревянский - владельцы страхового брокера " союз страхование" . Кидают своих партнеёров и сотрудников на деньги и всячески издеваются, обманывают, крысят деньги под любым предлогом. Набирают доверчивых людей на вакансии, обещая зарплаты в 200-250 т.р. Заманивают...
Обман/жулики/не платят обещанное. Разводилы. Ханин олег главный кидок в компании. Любящие получать всё на халяву.

11.10.2017 | отрицательный отзыв
Крона-Банк отзывы - Пользуйтесь услугами других банков

Никогда не пользуйтесь услугами этого банка! Польстилась на высокий курс и пришла обменять у них валюту. Кассир пересчитал деньги, и по какой-то причине, сумма оказалась гораздо ниже, чем я считала до этого. Решила дома разобраться во всем и попросила отдать обратно деньги. На, что сотрудница ответила мне, что деньги мне обратно не вернут, поскольку я мошенница! Если бы я не позвонила в полицию, не увидела бы никогда своих денег, наверное! Как только позвонила в правоохранительные органы, сумму мне вернули, хотя предварительно сделали копии паспорта. Будьте очень бдительны и Подробнее>>

08.09.2017 | отрицательный отзыв
Промсвязьбанк отзывы - Один из худших банков

Один из худших банков. Заказывала карту на сайте по акции - годовое обслуживание бесплатно, ни в условиях, ни в договоре не было прописано, что при условии суммарного оборота за месяц не менее 20 000 руб. Так по акции годовое обслуживание бесплатно, украли 400 руб. с карты без моего согласия. Подробнее>>

10.07.2018 | положительный отзыв
Кредитная организация "КредитБлизко" (Россия, Казань) - Сайт сам подобрал мне рекомендуемые предложения от банков на карте!

Несколько кредитов с условиями для сравнения. банки сразу на карте Подробнее>>

17.02.2015 | положительный отзыв
МДМ Банк - Ни один из банков так и не удосужился прислать новые реквизиты

В банке мне сообщили что с 1 марта банк ликвидируется. И что теперь свой кредит я должна буду платить в банке Восточный экспресс. Правда вот странно. Ни один из банков так и не удосужился прислать новые реквизиты и вообще поставить в известность в письменном виде. Подробнее>>

14.12.2014 | отрицательный отзыв
Приватбанк - Один из самых отвратительных банков

Один из самых отвратительных банков. на прошлой неделе досрочно погасил один из двух кредитов. надеюсь поскорее погашу второй, чтобы навсегда забыть об этом дурацком банке. из всех банков, с которыми я имел дело, здесь самое низкое качество обслуживания, если это так можно назвать. Подробнее>>

05.09.2023 | отрицательный отзыв
Ханин Олег_Степка Деревянский_очень непорядочные люди_любят подставлять всех

Ханин Олег, любитель понтоваться,наобещать и показать пустую важность, ничем не подкрепленную. Большой сплетник и болтун, любящий подставлять любого, если нечего с человека вытряхнуть. Если что не так, сразу в сторону уходит и лапки к верху. Что...он ни за что НЕ отвечает и не...
Ханин Олег и его 1 зам Степка Деревянский позорят всю страховую сферу. Не берем в расчет их 3го партнера ПЛУЖНИКА, он менее заметен. \r\n 1. Как страховой брокер эти двое используют любые грязные методы. \r\n 2. Любят подставить и оболгать, большие фантазеры....

28.12.2013 | отрицательный отзыв
группа компаний "Базис дизайн" отзыв сотрудника Александр Ханин

положительная сторона компании: Долго держатся на плаву, хотя все в кредитах отрицательная сторона компании: Плохой менеджмент, вызванный "звездной болезнью" Абрамова Виталия Юрьевича Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Ассоциация Электронных Торговых Площадок - отзыв работника «Олег Чубарев» о работе в компании

Я не являюсь сотрудником данной компании. Она меня всего-лишь кинула. Позвонили, предложили услуги по обучению, прислали договор, я его подписал, оплатил. А услуги так и не оказали. Подал на эту компанию в суд. Вот ссылка: https://kad.arbitr.ru/PublishReport?instanceId=a3b2f770-d641-4e0c-9c5f-9428cbc18cba НЕ СОВЕТУЮ ОБРАЩАТЬСЯ!!! ОНИ КИДАЮТ!
Я клиент

12.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Ассоциация «КАМИ»

Работаю с этой компанией очень недавно. В основном только положительные эмоции. Проблемы с парковкой. Если не планируете спорить с эвакуаторщиком – паркуйтесь на улице Золотая или у Атака.