24.04.2023 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Яндекс. Лавка" (Россия, Новосибирск) - ЯНДЕКС ЛАВКА РАБОТАЕШЬ КАК В АДУ.

Обязанностей много, а платят мало... Добрый день дорогие Новосибирцы! Хочу, чтобы Вы ознакомились с этим отзывом о компании ЯНДЕКС ЛАВКА! Я проработал в этой компании 2 месяца, как и многие, наверное. Начну с того что если Вы увидели вакансию НЕ ТОРОПИТЕСЬ ТУДА УСТРАИВАТЬСЯ. Вы для них расходный материал ну или мясо. ООО Брик это третье лицо вы устраиваетесь не напрямую, а через другую компанию за вас получают ваши 5000 тысяч. Начальник, который выше Директора, когда приезжал, говорил чтобы Директора и Заместители гнобили и нагружали своих подчинённых работой, чтобы они тряслись ...
Заработная плата вовремя.

06.06.2023 | отрицательный отзыв
яндекс: Яндекс лавка плохая организация, меня там обманули на деньги

Яндекс лавка плохая организация, меня там обманули на деньги. Ситуация такая вышел на подработку на устной основе, потом при увольнении начальник сказал что денег я ни каких не получу за подработку, выплатили что по тобалю. Если вам пообещают какую то должность типо заместителя директора склада, то будите там впахивать из за кладовщика и за уборщика и за мужа на час. Плюс перерыва как прописано 60 минут, то же его не будет. И приходиться задерживаться постоянно не ходите туда работать!
Зп в вовремя

05.06.2023 | отрицательный отзыв
Яндекс лавка( ИНН 9718101499) - негативный отзыв

Яндекс лавка плохая организация, меня там обманули на деньги. Ситуация такая вышел на подработку на устной основе, потом при увольнении начальник сказал что денег я ни каких не получу за подработку, выплатили что по тобалю. Если вам пообещают какую то должность типо заместителя директора склада, то будите там впахивать из за кладовщика и за уборщика и за мужа на час. Плюс перерыва как прописано 60 минут, то же его не будет. И приходиться задерживаться постоянно НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ!

17.06.2023 | отрицательный отзыв
Кладовщик Яндекс лавка

Добрый день, хочу ос­тавить отзыв, по моему трудоустройст­ву в яндекс лавку ко­торое так и не состо­ялась по причинам: ОТКАЗА ДИРЕКТОРА ЯНДЕ­КС ЛАВКИ ,РОСТОВ-НА-ДОНУ16 июня 2023 я прош­ел мед обследование по направлению от со­трудника который мне по моему отклику от­правил направления...
ВИДИМО ПОКА ТАМ ТАКОЙ ДИРЕКТОР ..... НЕТ И НЕ БУДЕТ.

10.01.2023
Яндекс. Лавка : О работе менеджера по найму

08.12.2022 мне пришло приглашение на должность заместителя директора. Я связалась с hr(зовут Екатерина) , мы пообщались и мне назначили встречу с менеджером по найму на 09.12.2022 на 12:00( по вотсап), встреча не состоялась и меня об этом даже не предупредили! Я написала об этом Екатерине, она перенесла встречу на 15:00, но втречача не состоялась и второй раз, я насторожилась, но Подробнее>>

29.12.2022
Яндекс лавка: Не приняли на согласование

Очень странно работают в отдел кадров!Сложилось впечатление,что их задача не набрать персонал,а на оборот отговорить людей там работать.Явно девушки на Литовском пр.Не на своем месте работают и их отношения к людям и общение с ними вызывают сомнения в их адекватности.Хотелось бы обратить внимание их руководства на этих сотрудников. Подробнее>>

04.06.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Яндекс.Лавка

работаю 8 месяцев рекрутером и все устраивает. раньше работала в маленькой фирме с недовольными клиентами — куча стресса, ушла. В ооо Субмаринер такого нет, что для меня большой плюс. нравится коллектив в отделе и руководитель. зарплата лично меня устраивает: в целом выходит нормально, выплаты своевременные. для тех кто хочет просто делать вид и получать хорошую зп здесь делать нечего, впрочем наверное как и везде)

08.06.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Яндекс.Лавка

Работаю рекрутером в компании 2 с половиной года, то есть выполняю функции подборщика по персоналу. Я ищу новых курьеров в компанию, завожу в программу, потом оформляем их через приложение, чтобы они встали на учет как самозанятые. В Субмаринер мне нравится, работа не нервная, хотя и с людьми. Работа в офисе, с двумя выходными как полагается.

14.06.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Яндекс.Лавка

Год назад ушла в декрет с должности «рекрутер». Бонусы и зарплата зависили от закрытых вакансий — то есть занималась поиском кандидатов на должности курьеров, работа относительно спокойная для меня была, это работа с людьми, конечно же, но я в этом плане стрессоустойчивая. Оформляла каждого и заводила в нашу программу. Ответственность на мне оставалась еще и на первые две недели после утверждения кандидатуры, ну то есть я должно была смотреть как он работает, звонила иногда, уточняла как обстоят дела. В целом и в общем если адекватно оценивать компанию, что это неплохое место работы.

25.06.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Яндекс.Лавка

Хочешь нормальную зпху — шагай) я курьером работаю 3 месяца и доволен. беру по возможности побольше заказов, чтобы и по деньгам нормально так вышло. работодатель выплаты без задержек осуществляет. заказов хватает, даже много я бы сказал. работа есть — уже хорошо.