01.11.2016 | положительный отзыв
Простор СМС отзыв сотрудника Дарья

Продаю лечебную косметику в своем интернет -магазине. Думала, что сама смогу найти постоянных клиентов и увеличить прибыль, сама рекламу пробовала подавать, но никакого результата я не получила, только время свое потратила. Тогда по совету одной знакомой я обратилась в компанию Простор СМС. В компании мне пообещали, что у меня станет больше клиентов и они над этим будут работать. Рекламный текст был составлен.Клиентов действительно стало больше. Да и доход заметно стал больше. Компания Простор СМС действительно качественно выполнила свою работу. И я осталась вполне довольна их работой! Подробнее>>

24.10.2016 | положительный отзыв
Простор СМС отзыв сотрудника Лариса

С подругой решили организовать свой бизнес по продаже косметики хорошей фирмы. Даже интернет - магазин сделали сами. Но вот покупателей было маловато и нам хотелось их как - то привлечь. Узнали про смс - рассылку, почитали какие компании предлагают такую услугу и за какую цену и остановили свой выбор на компании Простор СМС. Впоследствии мы поняли, что сделали отличный выбор, так как отклик от рассылки просто радовал, клиентов становилось все больше. Утечки клиентской базы мы не наблюдали. Теперь наша продажа приносит нам хорошие деньги, за что отдельное спасибо компании Простор СМС! Подробнее>>

08.10.2016 | положительный отзыв
Простор СМС отзыв сотрудника Александр.Ш

В простор СМС заказывал услугу push-уведомлений для своего интернет-магазина в котором продаются различные товары для животных. Это наш семейный бизнес и занимаемся им уже почти 6 лет. За это время у нас набралась определённая клиентская база, которая в последнее время стала не так активно делать заказы. Вот и решили внедрить новые технологии в виде push-уведомлений. При подключении дали бонусы, такие как бесплатные сертификаты безопасности и еще каждый месяц до 500 моих клиентов оповещаются бесплатно, что очень хорошо. Еще мне нравится, что уведомления подписчикам приходят, даже при выключенном браузере Подробнее>>

25.08.2016 | положительный отзыв
Простор СМС отзыв сотрудника Полина

У меня имеется свой интернет - магазин творческих подарков. Покупатели у меня вначале появились, но их количество росло не быстро и хотелось, чтобы про мой магазин знало как можно больше людей и чтобы прибыли больше было. Один хороший друг предложил мне обратиться в компанию Простор СМС, которая занимается смс - рассылками. Я обговорила все условия сотрудничества с менеджером и подписала договор. Рассылка шла периодически, отклик от нее огромный. Сотрудники компании грамотно составили рекламный текст и дело пошло. Доход у меня стал выше, клиентская база расширилась. Никакой утечки базы данных не было. В общем, я довольна! Подробнее>>

24.08.2016 | положительный отзыв
Простор СМС отзыв сотрудника Екатерина

У меня есть своя фирма по оказанию юридических услуг. Но к нам обращалось мало людей и я поняла, что надо раскручиваться при помощи разного вида реклам. Но я хотела выбрать один эффективный метод. Знакомая предложила мне компанию Простор СМС, которая занимается раскруткой при помощи смс - рассылок. Я заключила договор с компанией, так как я была довольна условиями и ценами на услугу. Отклик от рассылок довольно большой, клиентская база стала больше, ну и прибыль соответственно увеличилась. Компания честная, надежная и хорошая, свои задачи выполняет сполна! Всем рекомендую, кому надо свой бизнес раскрутить! Подробнее>>

18.08.2016 | положительный отзыв
Простор СМС отзыв сотрудника Дарья

У меня появилось свое маленькое дело - ателье по пошиву вечерних платьев. Вначале я шила платья знакомым и думала, что поможет сарафанное радио, но меня не часто советовали, как хорошую швею. Поэтому я стала думать о том, как можно привлечь побольше клиентов. Подруга посоветовала обратиться в компанию Простор СМС, сказала, что в компании есть смс - рассылка, которая отлично помогает раскрутиться. Вот я и обратилась в эту компанию. Моя прибыль значительно выросла, клиентов уже намного больше. Компания оправдала мои надежды и теперь я ее совету. всем своим знакомым! А услугой я довольна очень! Подробнее>>

18.08.2016 | положительный отзыв
Простор СМС отзыв сотрудника Ultim

Три месяца назад я узнал о Простор СМС, который предлагал сервис push-уведомлений, для меня это было в новинку. Но прочитав, что и к чему, понял что это то что нужно для нашего интернет-магазина. Не долго думаю подключили этот сервис, кстати подключение заняло совсем мало времени и оказалось очень простом, в принципе как управление. При подключении выдали ряд бонусов, такие как бесплатные сертификаты безопасности, пакет на 500 оповещений ежемесячно, да и вообще расценки на услуги небольшие. Еще мне понравился тот момент, что уведомления приходят пользователю, когда у того выключен браузер, то есть после включения пользователь сразу увидит новое сообщение. Подробнее>>

18.08.2016 | отрицательный отзыв
Простор смс

Добрый день! Хочу поделиться своими опытом работы в компании ООО Контекст медиа или Prostor sms. Очень жалею, что при поиске работы не было отзывов о данном месте работы, быть может отзывы чистят. И так все по порядку. Вакансия заявлена как менеджер по продажам без холодных звонков. Вас или самих находят или Вы сами можете наткнуться на данную вакансию, т.к они на Подробнее>>

06.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Простор Смс

Пользуемся активно смс-рассылкой от ПросторСМС, сейчас попробовали push-уведомления. Причем, мы предоставили клиентам право выбирать, как им удобно получать инфу об акциях и новинках в нашем магазине парфюмерии и косметики. Нам показалось, что пуш-уведомления весьма эффективны, т. к. клиент их получает их, даже если браузер закрыт. И тут - спасибо ПросторСМС - в уведомлении всегда есть активная ссылка, которая ведёт прямо на нашу промо-страницу. Посмотрели - переходов много, больше, чем с электронки. У нас сейчас очень вырос процент клиентов, которые обращаются к нам во второй и последующие разы. Подробнее>>

21.03.2016 | положительный отзыв
Простор СМС отзыв сотрудника Сергей_Калашников

Пол года назад встал вопрос о том ,какую компания выбрать для подключения сервиса e-mail рассылок для нашего с женой интернет-магазина женской и мужской обуви. За несколько лет работы у нас набралась довольно хорошая клиентская база и вот захотелось ей так сказать "расшевелить" при помощи новых включений в наш магазин. Через какое то время выбрали компанию "ПросторСМС" за ряд преимуществ над другими подобными сервисами. Во первых - это конечно же денежный вопрос - стоимость была довольно выгодна для нас и как оказалось качество предоставляемых услуг не подкачало. А самое главное сообщения от ПросторСМС никогда не попадают в папку "спам". Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Простор Смс

Пользовалась многими сервисами для рассылки смс, но в основном имею только негативный опыт сотрудничества. Есть конечно неплохие и заслуживающие внимания компании. Например, Простор Смс и ещё парочку сервисов. Но мне больше по душе Простор Смс, так как цены на услуги ниже, чем у компаний конкурентов. Да и сервис выполняет свои обязательства полностью. Доставка мгновенная, рассылка осуществляю через программу, а не через сайт компании, что естественно безопасно и защищает от утечки информации. К тому же в течении месяца можно бесплатно пользоваться сервисом - тестовый период. Проблем пока не возникало и надеюсь, что и в будущем не возникнет. Подробнее>>

05.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Простор Смс

Протестировала работу Простор Смс. Осталась удовлетворена качеством работы сервиса. Порадовало то, что предусмотрен бесплатный пробный период в течении 1 месяца. Скорость отправки смс приятно удивила. Цена за смс варьируется в диапазоне от 0,11 до 0,26 копеек в зависимости от тарифного пакета, то есть вполне приемлемые расценки. Служба поддержки на запросы реагирует моментально. Обращалась в отдел маркетинга, чтобы помогли разработать рекламные сообщения. Помогли. База клиентов агрессивно увеличивается. Мои доходы растут. Не зря вкладываю денежные средства в сервис Простор Смс. Затраты окупаются. Подробнее>>

05.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Простор Смс

Простор Смс один из сервисов, который мне запомнился. Приходилось пользоваться неоднократно иными сервисами по наращиванию клиентской базы, но сталкивался с рядом проблем. То смс сообщения дублируются и отправляются на один номер по нескольку раз, а это всё лишние затраты, то сообщения приходят некорректные, в искажённом виде. Да и оперативность доставки оставляет желать лучшего. Из-за этого я только терял клиентов и затраты не окупались. Воспользовавшись сервисом Простор Смс, подобных багов не наблюдаю. Порадовали расценки на услуги, которые существенно ниже, чем у конкурентов, а качество обслуживания в значительной степени выше. К тому же безопасно и удобно, так как рассылку осуществляю через программу, Подробнее>>

05.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Простор Смс

Пользовалась несколькими смс сервисами. Больше убытку, чем прибыли. Систематически одни баги, а порой смс вообще не доходили или доходили в искажённом виде. В результате это приводило к тому, что прогресса в сфере роста клиентской базы не наблюдалось. Месяц назад зарегистрировалась на ПросторСмс и сразу приступила к тестирования ресурса. Тем более месяц - это бесплатный, тестовый период. Совсем другое дело. Программа, через которую осуществляю рассылку смс, работает корректно. Доставка моментальная, содержание текстовых сообщений без искажений. К тому же сразу видны результаты. Доход увеличился на 5%. Я не разочарована. Подробнее>>

23.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Простор Смс

Продолжительное время искала достойный сервис для наращивания клиентской базы в сфере юридических услуг. Ознакомившись в интернете с массой информацией и отзывами потребителей, проанализировав всё, свой выбор остановила на сервисе ПросторСмс. Как выяснилось в последствии не разочаровалась в своём выборе. Во-первых, рассылка осуществляется через программное обеспечение закаченное на свой , а не через веб сайт сервиса. Во-вторых, модули программы сертифицированы ФСБ России. То есть отпадает вероятность кражи данных. К тому же, ПросторСмс - это сервис с приемлемой, разумной стоимостью. Высокая скорость доставки сообщений. Не было ещё ни разу такого, чтобы смс не дошло или пришло в искажённом виде. Служба поддержки отвечает Подробнее>>

12.11.2015 | отрицательный отзыв
Простор СМС отзыв сотрудника Makson4u

У нас с коллегами имеется собственный магазин по продаже парфюмерии и прочих вещей такого типа. Недавно посоветовали попробовать раскрутить свой бизнес при помощи так называемых интернет рассылок. Не долго думая мы решили попробовать и, как говорится, получилось. Начали работать с компанией prostor-sms, что сказалось очень положительно на нашем магазине. Общались с сотрудниками данной компании, очень толковые люди, благодаря которым мы и смогли получить еще больше клиентов. Программа рассылки, которой мы пользовались очень проста, но тем не менее будет эффективна для любых компаний. Подробнее>>

14.11.2015 | положительный отзыв
Простор СМС отзыв сотрудника sadaf34

У меня свой бизнес по продаже детских игрушек, решила использовать дешевую рассылку через свой личный кабинет и в итоге сильно обожглась. Моим клиентам разослали более выгодные предложения и поэтому я своих собственных клиентов лишилась напрочь. Но унывать не стала! По совету очень хорошего друга воспользовалась ПросторСМС. Клиентская база выросла, прибыль увеличилась. Утечек информации вообще не было. Сервис суперский! Работает на ура! Теперь всем ПросторСМС советую! Это честный сервис, который поможет набить клиентскую базу и найти постоянных клиентов! Пользуйтесь ребята! Подробнее>>

15.11.2015 | отрицательный отзыв
Простор СМС отзыв сотрудника Захарова.Е

Неплохой сервис для смс рассылки. Ранее пользовалась другими аналогичными смс сервисами, но спамили по полной программе. К тому же неоднократно обнаруживалась утечка данных. Треть клиентов из-за этого потеряли. Решила продолжить сотрудничество с Простор Смс, так как есть бесплатный тестовый период в течении месяца. Как раз можно было проверить работу сервиса. Проверила. Не разочаровали. Служба поддержки оперативно реагирует на запросы, смс доходят оперативно до адресатов, рассылку осуществляют через программу, а не через веб сайт компании, что является удобным и безопасным новшеством. Да и расценки гораздо ниже, чем на других сервисах. Сотрудничеством с Простор Смс довольна, так как проблем не возникает. Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Простор СМС отзыв сотрудника Aleksey D.

Жена недавно открыла магазин цифровой техники. Для оповещения клиентов о скидках, доставке заказанных товаров используем сервис Простор Смс. Раньше пользовались услугами смс рассылки другой компании, но были разочарованы. Во-первых, расценки высокие. Во-вторых, постоянные сбои в работе сервиса мягко говоря стали напрягать. К тому же периодически смс не доходили до адресата, не смотря на то, что телефон был включен. Платили деньги сами не знаем за что. Стали сотрудничать с ПРОСТОР СМС и намного стало дешевле, проще, безопаснее. Доставка смс всегда 100%, текст сообщений приходит без искажений, цены приемлемые, с сбоями в работе сервиса ещё не сталкивались. Претензий к сервису Простор Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
Простор СМС отзыв сотрудника welsewul

Открыл интернет-магазин по продаже оккультной атрибутики. Разрекламировал его. Товары магазина пользуются нарастающим спросом. Прибыль хорошая была, поэтому зачастую стали проводить акции, скидки и выдавать бонусы за приобретение ряда товаров. Для оповещения клиентов использовал сервис Простор Смс. Как-то мне сразу повезло и я в рунете наткнулся на нормальный сервис. Пользовался его услугами в течении месяца, так как 30 дней бесплатный тестовый период. Скорость доставки sms мгновенная, рассылка через программу, а не через сайт сервиса, что очень удобно и безопасно. Да и цены на пакеты смс в приделах разумного. Поэтому продолжаю сотрудничество с Простор Смс и по сей день. Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Простор СМС отзыв сотрудника azxs123

Я продаю оборудование для кабинетов по химии. Бизнес весьма неплохой. Решил воспользоваться хорошим смс - сервисом. Мне все советовали Простор СМС, ну я и стал с ним сотрудничать. Рассылка идет периодически, отклик отличный, деньги оплаченные на рекламу окупились довольно быстро. Прибыль начала расти! Смс - рассылка - это действительно очень эффективный инструмент для развития своего бизнеса. Сотрудники компании активно помогали составлять рекламный текст. Программа для рассылки не представляет особой сложности, любой разберется. Утечки информации тоже не было! Компания отличная! Подробнее>>

17.11.2015 | отрицательный отзыв
Простор СМС отзыв сотрудника Margarita К.

Пользуюсь сервисом Простор Смс уже длительное время. С компанией работать одно удовольствие, так как проблем в работе сервиса и программы, через которую осуществляю рассылку текстовых sms сообщений, не наблюдаю. Отсутствие спама на телефоны клиентов так же радует. Стоимость пакетов в приделах разумного. Интерфейс сайта прост и интуитивно понятен, поэтому трудностей не возникло при первоначальном ознакомлении с системой. Рассылка производится не через сервис компании, а через программу, которую я закачала с сервиса Простор Смс на свой компьютер. Поэтому база данных номеров клиентов надёжно защищены от утечки информации. Подробнее>>

05.12.2015 | положительный отзыв
Простор СМС отзыв сотрудника Артем Ульяницкий

Работаем с ПросторСМС более года. До этого испытали на себе множество компаний, были и неплохие, и скверные фирмы. Но нигде в хороший плюс не удавалось выйти, так как бюджет часто сливался не пойми куда. Толком отчетов не было. В результате по совету знакомого решили попробовать с ПросторСМС поработать. И уже после тестовой рассылки стало ясно, что тут почти 100% смсок доходят. Плюс к этому, базы не нужно закачивать к ним на сервер, можно со своего ПК производить рассылку, что очень удобно и безопасно, так как если базы наши уйдут “налево”, то будут большие потери клиентов. В целом, полностью довольны взаимодействием Подробнее>>