19.12.2022
РОСА-1: Утилизация топливных отходов

Бардак: сынки, дружки, незнание элементарных положений законодательства, перегрузка работой при полной её неорганизованности. Существует только по попустительству соответствующих гос. органов, советую обращаться при нарушении ваших прав. Подробнее>>

01.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании ООО "Утилизация"

Мошенники, которые обманут при любой возможности. Низкий уровень заработной платы, руководители это просто кошмар, сплошной негатив. Нарушают ТК, условия труда ужасны.
Их нет

31.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Руслан о компании АММИР — утилизация нефтеоотходов, чистка нефтяных резервуаров

Быстрорастущая компания, адекватное руководство, работа с обучением
Много задач, плохая коммуникация между сотрудниками

08.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника жорж о компании АММИР — утилизация нефтеоотходов, чистка нефтяных резервуаров

роботаю на Володарке хорошаая команда я рад добрые друзья платят вовремя
не знаю

03.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Слава о компании АММИР — утилизация нефтеоотходов, чистка нефтяных резервуаров

Интересное предложение - хотя бы понятно, за что платят - работа не для слабаков!)
Нет в Самаре предложения поработать

02.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании АММИР — утилизация нефтеоотходов, чистка нефтяных резервуаров

Стабильная компания, растем вместе с ней уже 6 лет
Работа для молодых

15.09.2018 | положительный отзыв
ООО Пром-утилизация

Пришел я кним на работу. Работать надо на звонках, сам ищешь клиентов, никакой базы нет, никто нечего по работе не объяснил, я ни говорю про обучение, на элементарные вопросы отвечают так зачем тебе эта информация садись звони и через три дня у тебя должен быть хотябы один заключеный договор. Тогда тебя берём на работу. А если нет сразу говорят досвиданья. Подробнее>>

05.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО Утилизация

Постоянные задержки выплат сотрудникам. Берегитесь обещаний генерального директора. В итоге могут кинуть. Зарплата черная Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Утилизация»

Нет ... Подробнее>>

10.02.2023 | положительный отзыв