28.09.2020 | положительный отзыв
ООО Аврора

Давно уже хотел найти компанию где действительно работа в команде и на результат. У нас в компании ООО Аврора именно так, а еще приятные бонусы в виде премии чем я очень... Подробнее>>

23.09.2020 | положительный отзыв
ООО Аврора

Компания ООО Аврора хороших возможностей и потенциального карьерного роста, рад что когда-то прошел собеседование и мне все подошло. Подробнее>>

21.09.2020 | положительный отзыв
ООО Аврора

Работаю в компании ООО Аврора полгода занимаю хорошую должность. За это время успел хорошо войти в курс дела и полностью доволен условиями работы. Во-первых заработная плата хорошая плюс премии.... Подробнее>>

17.09.2020 | положительный отзыв
ООО Аврора

Проработав в компании ООО Аврора значительное время я научился работать в команде и на результат. А еще мне нравятся в компании комфортнее условия труда и хороший график Подробнее>>

15.09.2020 | положительный отзыв
ООО Аврора

В компании ООО Аврора я хочу отметить сплоченность коллектива, отличные условия труда и ценный опыт который я получил. Отдельно хочу сказать еще за руководство оно у меня самое лояльное никогда... Подробнее>>

09.09.2020 | положительный отзыв
ООО Аврора

Хорошая и надежная компания ООО Аврора. Приятное время провождения с коллегами, а также интересные тренинги. Зарплата всегда выплачивается вовремя и в полном объеме. Я доволен. Подробнее>>

07.09.2020 | положительный отзыв
ООО Аврора

Прекрасная компания ООО Аврора рад что здесь работаю приятные поощрение за проделанную работу, а также благодаря компании я могу позволит отдыхать в теплых краях за границей. Подробнее>>

03.09.2020 | положительный отзыв
ООО АВРОРА

Задержка ЗП. При увольнении расчет не дают, постоянно не доплачивают.Не официальное трудоустройство. Техника безопасности на нулевом уровне.Спец одежды не выдают. Ненормированный рабочий день 14-16 часов. Текучесть автослесарей.Сто раз подумайте прежде чем идти туда работать. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

02.09.2020 | положительный отзыв
ООО Аврора

Хорошая компания ООО Аврора слаженная работа коллектива, в нашей компании есть возможность получения опыта, новых навыков и лидерских задатков. Подробнее>>

31.08.2020 | положительный отзыв
ООО Аврора

Ни минуты не разочаровался в своем выборе что касается массажной накидке пользуюсь ею и никаких проблем на сайте avrora-ooo.ru себе заказал. Подробнее>>

27.08.2020 | положительный отзыв
ООО Аврора

Благодаря этому сайту avrora-ooo.ru я наконец-то смог найти хорошую массажную накидку которая действительно помогает. Подробнее>>

21.08.2020 | положительный отзыв
ООО Аврора

На этой сайте avrora-ooo.ru я приобрел качественную массажную накидку, которой легко можно пользоваться и дома и на работе.  Подробнее>>

19.08.2020 | положительный отзыв
ООО Аврора

Благодаря роликам массажной накидке которые регулируются в зависимости роста массажером пользоваться вся семья. Да еще и на работу беру вот на этом сайте avrora-ooo.ru приобрел. Подробнее>>

17.08.2020 | положительный отзыв
ООО Аврора

Массажная накидка такая простая в использовании с помощью пульта я могу с легкостью переключать режимы. Делаю массаж дома пользуется вся семья. Заказывали здесь avrora-ooo.ru Подробнее>>

11.08.2020 | положительный отзыв
ООО Аврора

Массажная накидка от фирмы это то что я давно искал, друзья подсказали этот сайт avrora-ooo.ru на нём себе ее и заказал. Вот пользуюсь никаких проблем нет. Подробнее>>

06.08.2020 | положительный отзыв
ООО Аврора

Классная массажная накидка от компании родственники пользуются. Заказывали здесь на сайте avrora-ooo.ru и мне тоже советует. Подробнее>>

04.08.2020 | положительный отзыв
ООО Аврора

У меня на массажиста просто нет времени, но с помощью массажной накидкой , я заметно улучшил свое здоровья. Вот с вами делюсь уже проверенным сайтам avrora-ooo.ru на котором можно заказать. Подробнее>>

31.07.2020 | положительный отзыв
ООО Аврора

Отличные характеристики у массажной накидки , думаю мне стоит задуматься о ее покупке вот здесь на сайте avrora-ooo.ru Подробнее>>

29.07.2020 | положительный отзыв
ООО Аврора

Компания ООО Аврора хорошая, можно и денег заработать и опыта набраться. На собеседование все предельно ясно объясняют что нужно делать.  А коллектив тут хороший все веселые и отзывчивые, чувствуешь себя... Подробнее>>

24.07.2020 | положительный отзыв
ООО Аврора

В офисе компании ООО Аврора много места комфорта , много и вообще уютно, современные технологии. А хороших людей ещё больше. Подробнее>>

21.07.2020 | положительный отзыв
ООО Аврора

Здесь в компании ООО Аврора можно заработать я уже это делаю несколько лет. Если вы еще в поиске высокооплачиваемой работы приходите к нам.  Подробнее>>

18.07.2020 | положительный отзыв

16.07.2020 | положительный отзыв
ООО Аврора

Очень хороший коллектив в компании ООО Аврора есть куда развиваться и расти. Прекрасные возможности для карьерного роста, полностью устраивает зарплата. Ещё комфортный офис компания действительно заботиться о своих сотрудниках . Подробнее>>

09.07.2020 | положительный отзыв

обожаю компанию ООО Аврора в которой работаю больше трех лет Подробнее>>

07.07.2020 | положительный отзыв
ООО Аврора

Очень приятно работать в компании ООО Аврора, хорошее отношение к сотрудникам- это очень важно. Молодой и дружный коллектив. Руководством берет во внимание все предложения и пожелания сотрудников. Очень рад... Подробнее>>

01.07.2020 | положительный отзыв
ООО Аврора

Я молодой специалист и долго не мог найти компанию, в которой действительно зарплата соответствует проделанной работе. Но мне повезло и нашел компанию ООО Аврора,  здесь все что меня устраивает. Подробнее>>

25.06.2020 | положительный отзыв
ООО Аврора

В компании ООО Аврора лучшие условия для труда, также комфортный офис, сотрудники пользуются современной техникой, есть кухня. И прекрасное времяпровождение с коллегами. Подробнее>>

01.06.2020 | положительный отзыв
ООО Аврора

Много плюсов работы в компании ООО Аврора, уютный офис да и вообще обстановка нравится. Подробнее>>

19.05.2020 | положительный отзыв
ООО Аврора

в компании ООО Аврора прекрасно относятся к людям.Сейчас я могу позволить себе достаточно много,даже недавно взял машину Подробнее>>

18.05.2020 | положительный отзыв
ООО Аврора

в компании ООО Аврора лучшие условия работы которые мне довелось ощутить на собственной шкуре Подробнее>>