21.06.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ева о компании Финн Флер

Жесть, на hh обещают ОТ 59 т.р. А на деле 160 рублей в час до вычета налога. Дорогие, уважайте себя, не работайте за такие копейки.

23.04.2022
Финн Флер

С легкой руки осуществляется увольнение, причем по вашему собственному желанию, вам создадут условия (перевод в другой магазин, не обоснованно высокий план и тд. ) которые вы не сможете выполнить и вам придется написать заявление. Ценности в сотрудниках из любого состава равна нулю. Не понимаю ,как столько лет держат административный состав, особенно директоров , работающих очень много лет, когда они абсолютно Подробнее>>

06.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Финн Флер

Пришла на собеседование. Меня собеседовала Дарья. Слушком скучно рассказала о работе. Улыбалась в лицо. Задавала тупые вопросы не по теме. Самый убийственный вопрос «почему у Вас нет денег на учебу?» простите , её волнует? И что самое противное , эта мадам посмотрела на меня, на то какая у меня сумка и какой у меня телефон и в ответ я услышала «Ну я смотрю у Вас последний iPhone, сумка pinko. На это у Вас деньги есть, а на учебу нет» после такого!!! У меня нет желания работать там, а уж

12.01.2022 | отрицательный отзыв
25.09.2021
Салон цветов флёр - негативный отзыв

Не берут на работу. Пойдёшь туда устраиваться, сделаешь за них всю работу несколько дней будешь мыть и выметать потом вежливо звонят и отказывают. Ни как не обосновав. Подробнее>>

19.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Работница о компании Финн Флер

Коллектив у комплектовщиц женский, на собеседовании дмитрий сразу предупредит, что коллектив змеиный, я подумала, что свыкнусь, ведь нахожу общий язык со всеми людьми. Но не тут то было, работает там основной костяк женщин, которые за пакеты с товаром глотки друг другу грызут, подлянки устраивают, жалуются начальству на любой косяк. Находится с ними просто невозможно, поэтому чтобы не было скучно, лучше сразу сдруживайтесь с ребятами кладовщиками, они норм в основном. Оградите себя от Марины, она

21.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Финн Флер

Большая текучка кадров,пока привыкнешь к одному работнику,он уже уходит.Уходят часто из-за того,что обещают одни условия,на деле другие.Пример -График 2/2,на деле плавающий,график выходного дня,на деле просят выйти посреди недели -неудобно,из-за этого недовольства.В ФФ нет стабильности в этом плане.Ты должен быть без детей,без учебы,без семьи,просто одинокий,которому скучно дома сидеть.Еда - в подсобке,условий для этого нет.Среди курток,протискиваешься и отдыхаешь,так сказать. Иногда,создается впечатление,что специально создают условия нездоровой конкуренции.Бывает,что приходят сами по себе нечестные на руку люди,начинают крутить интриги,из-за этого коллектив полностью меняется,многие уходят.Потом и их увольняют,вечный круговорот.

21.09.2021
Финн Флер

Большая текучка кадров,пока привыкнешь к одному работнику,он уже уходит.Уходят часто из за того,что обещают одни условия,на деле другие.Пример График 2/2,на деле плавающий,график выходного дня,на деле просят выйти посреди недели неудобно,из за этого недовольства.В фф нет стабильности в этом плане.Ты должен быть без детей,без учебы,без семьи,просто одинокий,которому скучно дома сидеть.Еда в подсобке,условий для этого нет.Среди курток,протискиваешься и отдыхаешь,так сказать. Иногда,создается впечатление,что Подробнее>>

20.09.2021

28.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Финн Флер

Сегодня в ТЦ Ереван Плаза в магазине Finn Flare так называемый директор Дамир (на пейжике было написано так) без каких-либо гарантий на работу взял с меня копии паспорта , заявив, что это необходимо для Службы Безопасности. Копии паспорта берутся в том случае, если уже со 100%готовностью берут на работу. Здесь же идёт чистой воды кража данных, которые потом способны спустить на кредиты и прочую воровскую систему! На что я предупредила и его , и в присутствии всех работников , что это необоснованно и никакая служба безопасности в копиях паспортов