28.02.2013 | отрицательный отзыв
Аренда Авто, ООО, компания по прокату автомобилей - отзыв пользователя Аноним Аноним о работе в компании

Аноним Аноним:
Собеседование прошло без анкетиравания. Не чего не спрашивали. Сказали что через пару дней свяжутся. Связались. Сказали что приезжаете на обучение. ( мои доки еще не видели ). На второй день попросили документы, отсканили, отправили в офис. На следующий день я пришел и мне сказали что принято решение что вы нам не подходите. Хотя говорили что вот уже оформляют в на штат! На вопрос почему не подхожу? Ответ меня порозил : ну вот так вот. Супер. И это типа стабильная, салидная большая компания! На второй день у меня вообще из кассы пропала 1000р . А потом этот п*****€ полодил туда эту 1000. Решил меня подставить. Вот так там и относятся к новым кадрам. Вообще политика компании плохая. Пугали меня полиграфом. Отношение плохое. Собеседование проходило не так как везде. Они делают все на оборот! Если в дрегие компании приходишь, они сначало проводят анкетирование, проверяют документы... То тут все на оборот. Не идите туда работать! Обосрут так же как и меня обосрали. Компании и сотрудникам ставлю 0 ноль! Колл 1 это очень для них много!

Москва, Новоясеневский проспект, 8

14.11.2016 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Аноним Аноним» о работе в компании

Управлящая Логинова М. неоднократно принимает гостей, людей, не имеющих отношения к коллективу данного салона, проводит их без разрешения руководства в подсобное помещение и распивает с ними спиртные напитки. Это можно увидеть, просмотрев камеры за 1-е и 12-у ноября.
зп вовремя

16.10.2013 | отрицательный отзыв
ГК ТИ-РЭКС - отзыв пользователя Аноним Аноним о работе в компании

Аноним Аноним:
Работал не один год в компании! Каждый год сокращения, по не понятным причинам, постоянные штрафы , руководителей больше чем самого персонала, все. По знакомству приняты, а остальные обычные люди с улицы , и как эта компания может процветать,. Каждый год банкротство компании, за что отдуваются сами сотрудники, что бы восстановить положение вещей нужно как минимум отдать 10% от своей зарплаты, потом вроде опять востанавливаются и продолжают работать, потом опять проблемы и так наверно будет еще долго, сказать хорошего нечего, мотают нервы, увольняют одним днем, укланяются от налогов и многое многое другое, компанию кроме краха ни чего не ждет

12.05.2015 | отрицательный отзыв
Башавтоком-В, ООО, автосалон, официальный дилер LADA - отзыв работника «аноним аноним» о работе в компании

Белая зарплата на карту - 6тр! Я даже автокредит не могу взять ((( Черная зарплата в конвертах и не факт что дадут, постоянно шантажируют ею, система штрафов просто космос! При устройстве обещали 23-25тр, по факту 15-17тр. Отпуск оплачивается только с белой зп! Поэтому в него почти не никто не ходит.. Самый популярный ответ начальника: не нравится - вали! Работников сократили с 6-ти человек до 3х и работу поделили, а зп не прибавилось. При увольнении пройдете 7 кругов ада прежде чем свою трудовую заберете!!! Никому не советую там работать!!!
Много и правдиво обещают

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Билайн, сеть центров обслуживания - отзыв пользователя аноним аноним ЭФ о работе в компании

аноним аноним ЭФ:
меня интересует, почему же в нашей стране делается не все для людей?! Этот вопрос не только к правительству страны, но и к компании, а еще более точнее к ее руководителю Слободину М,Ю. Зачем же вы перекрываете кислород? Отдаете другим то, чем многие люди зарабатывали себе на кусок хлеба и принося Вам доход? Зачем же вы за мелкие нюансы сразу лишать премии. ведь сами-то наверное на работу приходите, когда Вам захочется. а ситуации бывают разные. пробки, транспорт не ходит, машина сломалась и др. а теперь еще за не прохождения теста - увольнение. то есть мы можем сделать вывод, что вы не дорожите сотрудниками вообще. Вы решили , что вы наберете новых и все будет хорошо. Как вы, уважаемый Слободин М.Ю. ошибаетесь. сотрудник более опытный не потеряет КЛИЕНТОВ, потому что он знает как с ними работать, за плечами большой опыт. Он уже не совершает ошибок, он приносит прибыль вам и себе, в семью. А новый сотрудник, не зная многих тонкостей, совершает много ошибок, клиент из-за этого раздражен , а в итоге отказывается от компании. Что же нужно сделать , чтобы сохранить кадры? просто платить зарплату, премии .

Москва, Фридриха Энгельса, 25

22.02.2013 | отрицательный отзыв
Магнат Трейд Энтерпрайз - отзыв пользователя Аноним Аноним о работе в компании

Аноним Аноним:
з/п черно-белая, MBO - на часть матрицы сотрудник не влияет, всё только на личных отношениях, жмутся из-за каждой копейки, каждый сам за себя, ни одного корпоратива - денег нет!!!! главная ценность компании сокращается по "собственному желанию" без выходного пособия.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Все свои!, сеть стоматологических клиник - отзыв работника «Аноним Аноним» о работе в компании

Аноним Аноним:
Сегодня была на собеседовании в Алтуфьево, что могу сказать лохотрон,во первых мы сидели ждали менеджера который проводит собеседование зовут виктория 40мин,она тупо сидела на ресепшене пила чай, потом уходила-приходила, потом вспомнила про нас, позвала все вместе, постоянно уходила от ответа какая зп, но постоянно говорила что зарабатывают 100тыс))))сказала чтоб за свой счет мы купили спец одежду, потом у нее прошли обучение и потом работать по 13часов в день, в смену 2:2, зп сказала что 400руб в день и остальное процент с продаж, такое чувство что это не клиника а офис по вымоганию денег))))) ничего конкретного не говорит, постоянно уходит от ответа!!! Лохотрон ребята, а после того как я почитала отзывы, тем

Москва, Ленинградское шоссе, 21

12.05.2015 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «аноним аноним» о работе в компании

Много и правдиво обещают

12.06.2011 | отрицательный отзыв
Белый ветер цифровой - отзыв работника «Аноним Аноним» о работе в компании

Работа - полная жопа. Все начинается со стажировки, которая длится целый месяц, по 7 часов в день и 5 дней в неделю, и за которую ты получаешь в итоге 5 тысяч рублей (неплохо для месяца рабства). А что же делают стажеры на стажировке??? Ответ прост - драят полки и витрины, печатают ценники, расставляют товар, подай-принеси, делают всю грязную работу. Следующий этап - ты становишься продавцом. Но тут жесть не заканчивается. Опять же, в твои обязанности входит постоянное вылизывание витрин, выкладка товара, ежедневный его пересчет, постоянные перестановки товара всвязи ...

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Компания Поставка, Российский Концерн Дубки - отзыв работника «Аноним Аноним» о работе в компании

Аноним Аноним:
Ребята не ходите туда на работу машины убитые компания сама странная говорят официальная работа на самом деле шляпа какая то.