29.01.2021 | положительный отзыв
Банк Открытие отзыв сотрудника Мария, Москва

Достоинства у меня это первое место работы, так что сравнить особо не с чем, но могу сказать точно, что к сотрудникам в Открытии относятся хорошо. Условия для работы отличные, официальное оформление, соцпакет есть.

24.04.2021 | положительный отзыв
Банк Открытие отзыв сотрудника Наталья, Москва

Достоинства Устраивалась в банк Открытие в прошлом году, сейчас работаю менеджером по работе с клиентами. Продукты у нас конкурентоспособные, поэтому особых усилий на промоушн не нужно

21.08.2022 | положительный отзыв
Банк Открытие отзыв сотрудника Катя, г Москва

Достоинства Очень ответственно тут относятся персоналу. Все нормы трудового права соблюдаются. У меня в филиале еще и очень хороший коллектив подобрался. Работать очень комфортно. По оплате труда в общем тоже все устраивает

24.08.2022 | положительный отзыв
Банк Открытие отзывы о компании

Достоинства Работа интересная. Руководство ( ну по крайней мере у меня в филиале) ориентировано на развитие сотрудников. По ЗП могу сказать, что размер соответствует заявленному на собеседовании.

15.11.2023 | положительный отзыв
Банк Открытие отзывы

Достоинства В этом банке работаю не один год. Можно сказать, что я стою с самых истоков. Нравится лояльное отношение начальства к сотрудникам. Регулярно проводятся корпоративы. Стараются поощрять новичков, направляют их в нужное русло. Коллектив у нас сплочённый, работаем в уютном светлом офисе с хорошим ремонтом. Всё, что нужно для работы, нам предоставили. После работы не задерживаемся. Да и никогда не было задержек по зарплате.

15.11.2023 | отрицательный отзыв
банк открытие: Работать здесь нравится, потому что по зарплате не обижают

Работать здесь нравится, потому что по зарплате не обижают и коллектив хороший. Уже привыкла, изучила всю информацию и работать не так страшно. Поначалу все равно было волнительно. Руководство очень лояльное, во многом помогает и идет навстречу. График удобный и уровень зарплаты хороший. Во многом зависит от меня самой, потому что есть процент. Офис недалеко от дома, легко добираться. Трудоустройство официальное.

12.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Банк Открытие

Работа не скажу, что спокойная, просто так не посидишь. Но и какой-то суеты тоже нет. Дисциплина строгая, опаздывать нельзя. Ну это понятно, нашим людям только дай слабину, сразу все наперекосяк пойдет. Зарплата в рынке, отпускные и больничные выплачиваются в полном объеме

03.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лиза о компании Банк Открытие

В честь повышения на работе в любимом банке я решила написать отзыв! Итак, в компании я работаю уже год. За это время я успела полностью погрузиться в работу и ее суть, подружилась с коллективом и поучаствовала в нескольких тимбилдингах. Зарплату не задерживали ни разу, все приходит стабильно. Никаких серьезных косяков за работодателем замечено не было.

03.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Банк Открытие

Несколько лет работаю в Банке Открытие. За это время произошло много всего, были хорошие моменты, плохих я особо не помню. Разве что разногласия с коллективом, но думаю, у всех такое бывает. Главное, что в банке есть карьерный рост (меня повышали 2 раза) и прозрачная система оплаты труда, премии. Так что работой я доволен. Уходить не планирую.

07.08.2023 | положительный отзыв
ОАО Банк "Открытие" отзыв сотрудника Олег Завьялов

Отличное место. Пришел с минимальным опытом, меня всему обучили и до сих пор могу обратиться к коллегам и руководству по любому вопросу. Оплата труда адекватная. Главное, здесь я вижу возможности развития. Даже за непродолжительный срок я получил колоссальный опыт и чувствую себя намного увереннее в своей сфере.