11.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Лонмади

В компании работаю с начала 2011 года. Пережил много кризисов и неурядиц. Компания всегда поддерживала и помогала. В любой кризис достойно оценивала труд своих работников, белая зарплата, работа по ТК, полный соц. пакет. В данный момент есть доплата за питание, ДМС, что не мало важно в наше время. Компания хорошая, рекомендую всем.
Для меня при работе в данной компании, недостатков нет.

11.04.2023
Отзыв сотрудника Максим о компании Лонмади

В компании белая з/п, большие бонусы, есть карьерный рост. Начинал менеджером по продаже, сейчас директор ОП.
Для меня их нет, компания много дала и я в ответ не остался в долгу, всегда показывал результат.

11.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Лонмади

Проработав 20 лет в компании и изучив все аспекты и нюансы бизнеса ЛОНМАДИ, при этом, имя возможность наблюдать за работой моих знакомых на других предприятиях, могу уверенно заявить, что наша компания - одна из лучших, как минимум, в нашем регионе. Поводы для критики мы все здорово умеем искать, а вот поблагодарить людей, с которыми мы работаем, вместе с которыми столько пережили - забываем. Я рекомендую нашу компанию всем, кто хочет работать в дружном коллективе, получать белую зарплату, вовремя ходить в отпуск; для кого важны стабильность и надежность.
Если я работаю столько лет в этой компании, значит, нет таких недостатков, которые заставили бы меня искать другого работодателя)

08.11.2021
Отзыв сотрудника Николай о компании Лонмади

Центральный офис. Главный инженер Прохин А. В полный неадекват, абсолютно безграмотен как инженер, хам и лжец. В отдел ТХО не рекомендую даже подходить.

14.08.2022
лонмади

Нету положительных отзывов . В общем и целом - компания соответствует современным реалиям и требованиям, но, как всегда, есть одно НО, СРАЗУ предупреждение - в отделе продаж и сервиса без умения работать языком - в прямом и переносном смысле, а также применять данный навык в мужских булочках - у вас ничего не получится. Привет большой - Максимке Серафимову, надо поучиться пережить всех, и применять свои навык по месту и по делу. Крыса – а не человек, как руководитель не ахти, секретарша – то же еще та мадам. Хорошего про компанию сказать не чего не могу и советовать работать в этой шарашке – тоже не могу. То крыша течет, то холодно – это зимой, летом же кондиционер работает – а толку нет. Текучка страшная, кого ищут сами не знают. Люди приходят поработают по 3-4 месяца ...

Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Пермь, Сочи, в Московской области, Краснодар, Самара

14.08.2022
Лонмади

В общем и целом компания соответствует современным реалиям и требованиям, но, как всегда, есть одно но, сразу предупреждение в отделе продаж и сервиса без умения работать языком в прямом и переносном смысле, а также применять данный навык в мужских булочках у вас ничего не получится. Привет большой [М.] Серафимову, надо поучиться пережить всех, и применять свои навык по месту и Подробнее>>

06.03.2022
лонмади

В целом - компания соответствует современным реалиям. Однако хочу предупредить соискателей : В отделе продаж без умения работать языком и любить мужские булочки - у вас ничего не получится - а так же навыки крысы ускорят ваш рост. В отделе бугалтерии - страшная текучка, атмосфера негатива пропитывает их кабинет, Злейшее руководство нагружает бедных девочек - мама не горюй - как итог - страшная текучка. В Ит отделе появился новый руководитель - привел своего друга - как итог разрушили весь отдел - все старички разбежались - остались только безвыходные с ипотекой и страхом. Поэтому если вы собираетесь в эти отделы - просите как минимум +50% к зп.
Хорошая з.п. Дмс В выходные не беспокоют ...

15.12.2021
лонмади

Начальник тхо в головном офисе Прохин не умеет руководить, а только командовать и унижать рабочих.
Коллектив хороший, Зарплата в срок ...

13.11.2021
лонмади: Ужасный опыт

Подразделение тхо главный инженер [П.] а. в. полный ноль по должности и [censored] по жизни. Такое г... не встречал нигде. Своих сотрудников за людей не считает. Чють не по ево мысли сразу врагом становишся, а сам как инженер никак. Его держат как пастуха над рабочими. Всех спецов превращают в разнорабочих рабов. Не суйтесь туда. Подробнее>>

30.10.2021
лонмади

Прошу обратить внимание на филиал в Краснодаре. Главный инженер Гуров много обещает ,сложный ремонт старается скинуть с себя . Инструменты в ужасном состоянии . Клиентов пытается максимально развести на деньги ,а в итоге виноват инженер ,который занимался ремонтом !
Белая зарплата ,адекватный коллектив ...