06.05.2024 | положительный отзыв
Работа в Зеленый сад, СПК      отзывы о работодателе

Я работаю в компании уже пять лет. За это время мы построили множество жилых домов, административных зданий и промышленных сооружений. Компания заботится о своих сотрудниках, предоставляет комфортные условия труда и стабильную заработную плату. Руководство всегда готово выслушать предложения и идеи по улучшению рабочих процессов

07.05.2024 | положительный отзыв
Работа в Зеленый сад, СПК      отзывы сотрудников

Работал водителем в группе компаний Зелёный Сад , работа на 5+, коллектив СУПЕР, отзывчивый и внимательный персонал компании, любые вопросы которые возникали в процессе работы руководство всегда решало оперативно, работать мне очень там нравилось, жаль расставаться (, уезжаю в другой город на ПМЖ, и ещё что немало важно ЗП всегда хорошая и вовремя!!!
Негативных моментов в процессе работы не обнаружил!!!

06.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Зеленый сад, СПК

Я горжусь тем, что являюсь частью команды. Мы строим дома, которые становятся уютными и надёжными для многих семей. Это вдохновляет меня каждый день приходить на работу и делать её наилучшим образом.

12.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Зеленый сад, СПК

У нас дружный коллектив, конкурсы профессиональные, хорошая зарплата, мало где такую платят в Рязани. Бесплатные обеды каждый день суп, салат, горячее. очень вкусно - не надо носить лотки постоянно из дома. Правила компании есть - но они обычные, ничего сверхъестесственного.
Нет.

11.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Зеленый сад, СПК

Работаю давно - и устраивает всё. На самом деле и теплое отношение к сотрудникам, и на встречу идёт начальство когда надо. Штрафуют только кто не хочет работать и на пофиг относится к технике. Техника дорого стоит и её предоставляют для работы и аренду не требуют. Кто её ушатывает - конечно будут штрафовать. А так если по инструкции всё делать штрафов нет никаких.

12.01.2023
Отзыв сотрудника Ольга Богданова о компании Зеленый сад, СПК

Отличный работадатель! Хороший коллектив,руководство лояльное! все справедливо и по честному я считаю-накосячил "наказали",хорошо работаешь - хорошие премии! так и должно быть! подарки на празники отрудникам и их детям супер! бесплатное питание. Работаю 2 года -уходить по собственному желанию точно не собираюсь и не верю негативным отзывам!

18.06.2019
Отзыв сотрудника Маша о компании Зеленый сад, СПК

Сейчас уехала жить в другой город, но родилась и до 27 лет жила и работала в Рязани. До отъезда поработала в 4 компаниях. «Зеленый сад» был любимым местом, не хотелось даже оттуда уходить, когда переезжала, но забрать компанию с собой – это из разряда фантастики))) «Проводы» были бурными!!!) В этой компании я создавала великолепные и удобные дома, на которые мне нравится смотреть, когда приезжаю в родные края к родителям. Удачи вам, ребята! Плюсы: Хорошая зарплата, интересные проекты

23.11.2022
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Зеленый сад, СПК

Работать можно, если быть внимательным и исполнительным. Зарплата соответствует, переработки оплачивают. Да, есть как и депремирование, но в основном все отменяют, но и премированием не обижают.

05.12.2022
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Зеленый сад, СПК

Да все нормально, платят вовремя, премии хорошие. Но и работы много, зарплата соответствует. Руководство строгое, но понимающее и справедливое.

07.06.2019
Отзыв сотрудника Алекса о компании Зеленый сад, СПК

Начал работать в «Зеленом саду» с пятого курса университета. Сначала на каникулах после четвертого, потом разрешили совмещать. Было, конечно, не очень легко, но справлялся. После окончания универа работаю на полную ставку. Пока уходить не планирую – все вполне устраивает. Тем более что есть куда расти! Из плюсов - хороший коллектив, четкая выплата ЗП, идут навстречу сотрудникам-студентам.