15.12.2013 | отрицательный отзыв
водители магнита - отзыв работника «Андрей» о работе в компании

Андрей:
Зап.части левые - это самый существенный недостаток. Остальное всё - хрень.Отношение не нравится - пошлите всех. Уважай СЕБЯ. Первый НАК был Кузнецов А.П. - постоянно орал,слюной брызгал.Зато от любого косяка отмажет и впряжется за водилу. А другой с почтением к тебе с уважухой а на деле ты ему нахер не нужен,чуть што всё не ГК валит. Вот и думайте какое это отношение хорошее или плохое.

15.01.2014 | положительный отзыв
водители магнита - отзыв работника «Санек» о работе в компании

Санек:
Незнаю работа как работа 4-4 новый ман нормальный колонный нормальный напарник! Прямая доставка 4 дня отработал и домой вплане пожрать так у тебя целый паровоз выбирай что приглянулось на перекатке выцепляй и в кабину! Безпалева плиточки! нормальная з/пл незнаю что все тут ноют!

17.01.2014 | отрицательный отзыв
водители магнита - отзыв работника «водитель-экспедитор» о работе в компании

водитель-экспедитор:
Полный обман в расчете и не добьешься объяснений в бухгалтерии. Такое ощущение, что не они живут за счет нас, а мы. И, самое главное, с соляркой! Ни в одной самой последней шараге я не видел такого беспредела!!! Если в Туле, вдруг, появится нормальная организация, способная дать водителям и работу и зарплату... сами понимаете где будет магнит!

18.01.2014 | отрицательный отзыв
водители магнита - отзыв работника «серега» о работе в компании

серега:
все и так написано.хочу только предупредить, ребята не лезьте в эту компанию, лучше пойти к ИП работать.здесь вы просто рабы без голоса.весной дергаю нах с этой шараги.

21.01.2014 | отрицательный отзыв
водители магнита - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Правила и принципы применяются исключительно к звену людей деньги привозящих. То есть к водителям. НАКи не компетентные во многих вопросах прикрывают свои косяки яко бы ошибками водителей. Явно заниженые нормы расхода топлива и удержание денег с водителей никак не отражаются на сумме баланса счета карточки на заправку личных автомобилей руководителей Сельты. Сколько можно экспериментировать над людьми? У них тоже есть дети внуки и родители!!!

23.01.2014 | отрицательный отзыв
водители магнита - отзыв работника «Роман» о работе в компании

Роман:
хватило прочитать первую страницу отзывов. спасибо пацанам за правду!!!!пусть галицкий или как его там и катается намагниченный

01.02.2014 | отрицательный отзыв

Дерьмовый колхоз

01.02.2014 | отрицательный отзыв
водители магнита - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Полный бордель.Хотите за все плотить тогда добро пожаловать в этот самый бля МАгнит!!!!!!

17.02.2014 | отрицательный отзыв
водители магнита - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Безумное начальство в головном офисе.те начальники колонн,которые защищиют водил долго не работают.непонятный принцип начисления зарплаты(можно без выходных отпахать месяц и получить 20т,накатав 7 000-8 000 км,а можно за пару недель накатав 2-3т км получить 30-35т.с каждым годом нормы расхода топлива меньше и меньше.вся контора пытается выехать на плечах работяг,а относятся как к скоту.

31.03.2014 | отрицательный отзыв
водители магнита - отзыв работника «Петр» о работе в компании

Петр:
Всем привет кто зашел сюда сначала посмотреть отзывы, а уже только потом решить идти ему в эту компанию или нет. К великому сожалению я этого не сделал, но выдержал там аж 3 месяца. Всем совет: прислушайтесь к здешним отзывам. Всё хорошее заканчивается сразу после того как вы прошли собеседование, отдали свои документы и подписали все договора, сразу после этого выясняется, что в этой компании вы должны всем, а вам никто и не за что не должен. Причем этот принцип распространяется вне зависимости от должности ( ну кроме директора и наков). Обещанную ЗП вы вряд ли когда нибудь увидите, а точнее никогда, там такая система штрафов. Есть конечно и поощрения, но ты никогда не знаешь сколько ты получишь, каждая ЗП непредсказуема, сколько захотят столько и заплатят и при этом никто не может сказать откуда вообще берётся сумма ЗП. Зато вычитают за всё и регулярно. Тоже самое могу сказать и про график работы, обещают одно а на деле другое. Короче не лезьте туда работать, в Ека-те на Газели столько же заработаете.

06.04.2014 | отрицательный отзыв
водители магнита - отзыв работника «Vitaliy» о работе в компании

Vitaliy:
В этой компании должность не водитель - экспедитор, а водитель - грузчик. С каждым месяцем становится всё хуже. Последней каплей терпения, это резкое понижение норм расхода топлива. Каждый день приезжаешь с пережогом по 15 - 20 л, а вычеты из зарплаты по 40 руб/л. Вообщем работаешь на большой машине с прицепом за зарплату, которую можно получать работая на Газеле. На последнем собрании вообще выяснилось, что прицеп мы таскаем бесплатно. График 4/2 очень не удобный, причём ездишь на хламе, за которым никто не следит. Есть и ещё куча отрицательных сторон. Проработал почти год. Когда начинал, всё было гораздо лучше...

06.04.2014 | отрицательный отзыв
водители магнита - отзыв работника «Владимир» о работе в компании

Владимир:
Когда пришёл устраиваться со мной было ещё 15 чел. и так было почти каждый день. Сейчас, если устраиваться приходит один чел в день, начальство аж прыгает. На сегодняшний день ситуация кардинально изменилась. За всё штрафуют, сильно урезаны нормы расхода топлива (просто нереальные). Если получишь з/п 30 значит повезло. Буду увольнятся. Ни кому не советую тут работать!!!

16.04.2014 | отрицательный отзыв
водители магнита - отзыв работника «сергей» о работе в компании

сергей:
Прошел собеседование,сдал экзамен ПДД,УВОЛИЛСЯ спредидущего места работы,прошел медкомисию а, мне говорят надо подождать ,спрашиваю сколько ? Мне говорят пару недель .Прошло уже два месяца,а меня так и невызывают! Звонил неоднократно .Говорят БЛЯ ЖДИ! НО ждать уже не буду!Набрали народа много,аж через край чтобы уходящих заменить.И всем наплевать на это.Парни самое итересное,что НИ КТО ни за что не отвечает.Уних один ответ это не комне я тут не причем .Короче Идиоты. Жаль потерял работу а, эту так и неприобрел!

21.04.2014 | отрицательный отзыв
водители магнита - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Начальство занимается полным обманом и беззаконием по отношению к работникам. Все пережоги вычетают из зарплат водителей объясняя тем что мы сливаем топливо, без всяких доказательств, особенно кто работает по проекту "батайск". Норма расхода топлива занижена. Обещанная зарплата в объявлении от 49500 рублей, на самом деле 35000 и это ещё надо жить за свой счёт в машине и ездить на работу те кто из далека. Командировочные здесь никто не даёт и на стоянки тоже, во всём ищут вину только водителя

21.04.2014 | отрицательный отзыв
водители магнита - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Начальники автоколон все молодые до 35 лет, ну естественно неграмотные, с завышенными амбициями.

24.04.2014 | отрицательный отзыв
водители магнита - отзыв работника «неважно» о работе в компании

неважно:
Добрый день. Я отработал в этой компании 4 года, недавно уволился. 1 год работал на прямой доставке, 3 на транзите. Последнее время совсем все плохо, если раньше еще и можно было работать то щас совсем придушили. Краснодарским на все плевать а местные колонники хотят платят, хотят нет. Такое чуство что нормально зарабатывают только дружбаны этих колонных да стукачи. Нормы по соляре срезали до смешного, весь пережог из зарплаты. Чеки сейчас не принимают даже за стоянки не говоря уже о платках. Говорят тянуть до своих стоянок, правда как не уточняют. Ремонт на своих ремзонах, если это можно так назвать. Делают для галочки, лишбы за ворота выехал. Короче кому до пенсии пару лет переконтоваться и для кого деньги не главное велком на транзит в магнит.

27.04.2014 | отрицательный отзыв
водители магнита - отзыв работника «Еще работающий скоро свободный» о работе в компании

Еще работающий скоро свободный:
Зарплата с каждым месяцем всё меньше и меньше, и никто незнает сколько и за что получает. Платные дороги, стоянки, перегрузы(неправильное распределение груза) за свой счёт. Уже даже кондиционерами запретили пользоваться если стоишь, ещё лето не пришло а штрафы уже есть. Диспетчера вообще обнаглели, хорошие рейсы отдают частникам за вознаграждение, а мы возим все остатки в дыры где нет дорог.Маршруты вообще составляют под линейку на карте, в приоритете не качество дорог и скорость доставки, а как можно короче, не думая о том что по деревням солярки палишь больше чем плавная езда по автобану. отсюда все пережоги. Логистика вообще не работает. Постоянные обещания по поводу повышения зарплаты, а результат обратный. Отгуляю отпуск и пошла "СЕЛЬТА" на три буквы. ВЫВОД: хотите геморой и головную боль (денег не увидите) устраивайтесь в "СЕЛЬТУ" !!!!!!!!!!!!!!!

06.05.2014 | отрицательный отзыв
водители магнита - отзыв работника «неважно» о работе в компании

неважно:
Если хотите ишачить магнит ожидает вас,с начальниками колонны неизвестной национальности,все не так как поют в отделе по персоналу.

08.05.2014 | отрицательный отзыв
16.05.2014 | отрицательный отзыв
водители магнита - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Пожалуй самая важная сторона связана с з/п. Как она начисляется, никому не известно. В одном месяце сделал столько то, получил 30 т. В следующем сделал в ДВА раза больше. На тебе 32 т. Колонный может только мычать, как корова. Ну иди в бухгалтерию! Разбирайся там! Я не знаю чё/как. Моя работа сидеть за монитором тут и наё..вать тебя на з/п. У тебя "не все влезли путевые листы". Запомните товарищи, которые собираются туда устроиться, вы будете часто слышать эту фразу. То есть сделал ты 20 путёвок, но заплатили только за 15. Остальные 5 потом! В сл.месяце. Забудьте сразу. Колонному пое...ать, как тебя обувают. Писать письма в Краснодар, сходить в бухгалтерию. Это не моя забота! Это твоя з/п! Разбирайся сам! Поверь, написать тебе штраф за пережог, за съезд с маршрута и прочее он не забудет никогда. Ты там никому не нужен. Бегать по кабинетам можешь бесконечно. Всё держится на водителях, у которых кредит, возраст и прочее. Одни нервы. Кстати я получил за первый месяц работы почти 45 тыс. Я серьёзно. за последний 32. Посчитал. Зделал практически одно и тоже. Что тогда, что сейчас, но откуда разница в

09.07.2014 | положительный отзыв
водители магнита - отзыв работника «Марина» о работе в компании

Марина:
Очень хороший коллектив и начальство, не знаю где вы там уродов увидели!!! Все идут на уступки друг другу, начальство спрашивает, чем может помочь в работе!!!, где вы такое еще видели!!! да конечно работа не из легких, но на собеседовании предупреждали!!!, все зависти от людей.

20.07.2014 | положительный отзыв
водители магнита - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Как обстоят дела в Стерлитамакском ф-е,напишите пожалуйста

09.10.2014 | отрицательный отзыв
водители магнита - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

"Лёгкая" неадекватность руководства, простои на ремонте по причине нехватки запчастей, плохое качество ремонта т.к.на рем зоне персонал не заинтересован за качество ремонта а заинтересован за быстрый ремонт. Межсервесное обслуживание т.е. замена масла и.т.д. через 60000 км. Сама работа тяжёлая т.к. перегрузка и рагрузка фуры на плечах водителя, и большая текучка кадров.

25.10.2014 | положительный отзыв
водители магнита - отзыв работника «Николай Долженков» о работе в компании

Николай Долженков:
Меня интересует номер телефона или электронная почта ГК Краснодар по начислению заработной платы Так как начисляет зарплату не Краснодар аместные руковадители это ясно Как так могла составить заработная плата за 8000 км 35000 рублей при обращении к директору Жильцову ЕН за место одной мотивации которая была оплата за часы оплата за километры оплата за ворота он распечатал другую с компьютера которая составляла из 12 листов Очень хотелось бы найти глав бухгалтера из ГК Краснодара А может отправить все копии путевых и маршрутных листов с момента трудоустройства ГОСПАДИНУ Галицкому или разместить в интернети

29.10.2014 | отрицательный отзыв
водители магнита - отзыв работника «иван иваныч» о работе в компании

иван иваныч:
Все полный бред и обман. Ребята пишу вам правду не стоит туда идти работать! А кто не верит мне так вперед попробуйте и сами все вкурите! Удачи всем!

08.11.2014 | отрицательный отзыв
водители магнита - отзыв работника «Mihail Sobolev» о работе в компании

Mihail Sobolev:
Никаких положительных сторон в данной компании я не увидел, проработал полтора месяца, не спал по четверо суток, все время за рулем, либо на разгрузке товара, и в итоге получил з/п 12.400 р, должность водитель экспедитор на ПД,(АТП г. Шахты, Ростовская обл.) уроды с....ка, ребята не ведитесь на этот лохотрон, на бабло кидают жестко, если не в первый месяц, то потом все равно опрокинут....

17.11.2014 | отрицательный отзыв
водители магнита - отзыв работника «Рустем» о работе в компании

Рустем:
Отрицательное отношение к кадрам(в основном к вод.составу).Карьеризм и "раздвигание локтем" проявляеться во всех видах.Сплошная отчётность,что мешает сосредоточиться над решением основных вопросов(аналитика,аналитика.....)Низкое доверие к сотрудникам,подозрительность.Безграммотная эксплуатация оборудования и подвиж.состава в результате низкой тех.граммотности ИТР.

28.11.2014 | положительный отзыв
водители магнита - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

кто может рассказать в комментариях об условии труда водителем категории Е в магните который расположен в лермонтове ставропольский край. а то мне позвонили и позвали на собеседование. если кто что знает расскажите в комментариях к записи, заранее спасибо.

27.12.2014 | отрицательный отзыв
водители магнита - отзыв работника «Дмитрий» о работе в компании

Дмитрий:
Работал водителем-экспедитором в АТП Тула практически с самого открытия. Вначале платили достойно 3-4 месяца, затем начали резать и резать. Особенно "радуют" НАКи, которым на водителей наплевать вообще, относятся как к рабам на галерах. Раньше хоть была закрепленная машина, сейчас на международке 3 водителя на 2 машины и таскаешь свои вещи из машины в машину от рейса к рейсу. Особенно оборзел НАК-11 ПАЛ. САНЫЧ лысый козел (других слов в его адрес нет), еще и года не отработал, а врагов среди водил нажил себе выше крыше. Мужики, если хоть не много уважаете себя, даже не думайте о работе в этой шараге, жизнь она одна и тратить ее на общение с ублюдками не стоит. Ищите любую другую работу, только не МАГНИТ.

03.03.2015 | положительный отзыв
водители магнита - отзыв работника «Роман» о работе в компании

Роман:
Ребят подскажите а в Ярославле кто то работает на магните водителем,как там отношение к водителям,такое же уёб**ное как и в остальных филиалах. Пригласили просто к ним на работу,думаю соглашаться или нет!!