02.06.2019 | отрицательный отзыв
Бифаст Груп, торговая компания - отзыв пользователя Мясников М.А. о работе в компании

Мясников М.А.:
Оснастку для строителей закупаем в БиФаст. Нравится, что цены приемлемые и отгружают оперативно. Ждать долго не приходится, а время, в нашей компании, не маловажный фактор. На качество нареканий тоже особо не имеем. Компетентные менеджеры всегда помогут подобрать необходимый инструмент или комплектующие. Расскажут про выгодные предложения. В Бифаст приятно покупать.) Не отметил

Москва, Люблинская, 42 - 201 офис, 2 этаж, ОЦ Люблинская42

17.04.2024 | положительный отзыв
Бифаст Груп

В «Бифаст» я работаю уже не первый год, получилось попасть сюда сразу после ВУЗа. Еще на практике познакомился с компанией, и конечно старался работал, чтобы потом прийти именно сюда. Здесь очень просто начинать карьеру, когда ты что-то вроде «гадкого утенка», который больше мешается, чем помогает, но все равно, никто тебя не бросит с твоими проблемами, всем помогут и все покажут!

31.03.2024 | положительный отзыв
Бифаст Груп

Училась на менеджера, и после получения сразу пришла в «Бифаст». Я думала, что везде так и воспринимала все как само собой разумеющееся. Прозрачная зарплата, удобный офис. Когда понаслушалась, что рассказывали коллеги, про свои прежние места работы, рада, что мне повезло, прийти сюда сразу)))

25.02.2024 | положительный отзыв
Бифаст Груп

Скоро будет уже год с тех пор как я пришла в нашу компанию, и не умела практически ничего. Всему быстро научилась, мне рассказали с чего начать и на какие результаты ориентироваться на каждом этапе. Иногда думаю, нужно было приходить сюда сразу после школы, и уже было бы 5 лет опыта, которые я просидела в ВУЗе.

20.02.2024 | положительный отзыв
Бифаст Груп

Дружный коллектив, приятные люди, которые всегда могут помочь. Я здесь работаю меньше года, и по сравнению с предыдущим местом работы это просто оазис в пустыне! С таким подходом к работе, и сама работа намного легче!

12.02.2024 | положительный отзыв
Бифаст Груп

Не знаю увидит ли мой отзыв кто-то из нашей компании, я просто хочу всех поблагодарить, за то, что приняли меня на работу, показали много фишек, научили работать, т.е сделали за месяц то, чему меня не научили за 5 лет в ВУЗе. Зарплата пока не самая большая, но с каждым месяцем она растет, пропорционально опыту и набранной базе клиентов. Перспективы вполне радужные.

30.01.2024 | положительный отзыв
Бифаст Груп отзывы

Достоинства Работаю с 2022 года, когда пришёл, то не имел ни опыта, ни по большому счету, представления о том, что нужно делать. Всё показали, всему научили, на нормальную зарплату вышел достаточно быстро и теперь она только растёт, предела у нас нет.

26.01.2024 | положительный отзыв
Бифаст Груп отзыв сотрудника Маргарита, Москва

Достоинства Очень хороший коллектив, работаю недавно, с сентября, но могу точно сказать, что такой коллектив встретишь не часто. Приняли доброжелательно, несмотря на то, что загружены, все равно находили время, чтобы дать совет или чем-то помочь новичку. Зарплата на старте не высокая, но с горизонтом роста. Вначале, конечно, приходилось непросто, чтобы войти в колею, но имея желание и упорство, все достижимо!

14.01.2024 | положительный отзыв
Бифаст Груп отзывы

Достоинства Здравствуйте, пришла в эту компанию еще в прошлом году, опыт у меня уже был, работала в этой сфере, но в другом городе, поменяла место работы в связи с переездом, и сразу стало очевидно, что компания нормальная, видно как начальники общаются с людьми, а от этого больше половины успеха зависит. Зарплата сдельная, но она практически везде, где хорошо платят сдельная, за «просто посидеть у компьютера» много не получишь нигде!

11.01.2024 | положительный отзыв
Бифаст Груп отзывы

Достоинства Работаю здесь не так давно, с лета, но за пару месяцев вышел на нормальную зарплату. Руководство вообще нормальное, без комплекса «царька», можно запросто обсудить любые вопросы по работе или о чем то попросить. В общем работайте нормально, и все у вас будет нормально, странно, что для кого-то это не логичная закономерность.