23.10.2023 | положительный отзыв
Актион-пресс

Меня в первую очередь привлек график работы в Актион, ребенок ходит в детский сад, нужно отводить и забирать. Кроме того, предоставляют все необходимые условия для работы, включая официальное оформление, отпуска и оплачиваемые больничные. Также в начале стажировки, проходишь обучения, которое доступно и понятно по полочкам разложены твои обязанности по должности.

18.10.2023 | положительный отзыв
Актион-пресс

В компании работаю чуть больше года, и за это время приобрел навыки в обработке больших объемов информации без особых проблем. Зарплатой доволен, а также получаю премии за свою работу. Есть профессиональное обучение, а также тренинги, которые регулярно проводит компания. Интересно расти и развиваться

22.09.2023 | положительный отзыв
Актион-пресс

Работа менеджером телефонных продаж в Актион Групп понравилась тем, чем в фирме есть все возможности саморазвития для продажников. Предоставлена база знаний Актион, стартовое обучение новичков, различные тренинги, повышение квалификации, корпоративные праздники. В компании реально интересно работать и развиваться.

19.09.2023 | положительный отзыв
Актион-пресс - положительный отзыв

У меня сейчас стабильный заработок, при чем неплохой, как я считаю. Выплачивают зарплату своевременно, без удержания штрафов и прочего. Созданы комфортные условия труда. Коллеги у меня классные,  и помочь, и развеселить если что могут :)  С руководством сложились хорошие отношения. В общем, я довольна выбранной работой.

19.09.2023 | положительный отзыв
Актион-пресс

Меня подкупило, что в фирме оформляют с первого рабочего дня и стажировку оплачивают. Плюс, абсолютно все выплаты белые, включая премии, по “серому” компания вообще не работает. Неплохой премиальный фонд, но для того, чтобы выйти на систему поощрений, конечно надо работать. Просто так, бонусы и разные приятные плюшки никто не получает. Руководство вполне адекватное, отдел у нас дружный. Ребята все замотивированные работают.

20.08.2023 | положительный отзыв
Актион-пресс

Решила устроится после 6ти лет работы в гос.учреждении. Разница огромная! Просто огромная! Человеческое отношение, возможность удаленки, если приболела, премии и бонусы без потолков и ты не выпрашиваешь их когда добиваешься результатов. Я во второй месяц работы заработала 20000к сверху. Такие возможности мотивируют работать. Обучили меня полностью, я в телефонных продажах полный ноль, но поняла что это реально мое. Мне нравится.

17.08.2023 | положительный отзыв
Актион-пресс

Было трудно поначалу, очень. Много новой информации, хорошо что я закончила бакалавра на бухгалтера и мне легче разговаривать с клиентами и рассказывать им все с практичной стороны. Но в целом оно того стоит, работа нравится, зарплата окупает все. Не чувствую этого обременения, что "вот надо работать". Команда классная, очень помогают менеджеры, которые работают давно. Выплачивают как и обещали, а на 4ый месяц работы получила свой первый бонус)

11.08.2023 | положительный отзыв
Актион-пресс

Обучили с нуля. Команда помогла со скриптами и разобраться с продуктами. Телефонные звонки по горячей базе, холодки как таковой нет. Стандартная ставка устраивает, но система бонусов прям манит работать больше. Проблем с руководством нет. Нравится, что в выходные не дергают и дают отдохнуть и устроили официально сразу по просьбе, когда был уверен что хочу работать дальше.

20.08.2023 | отрицательный отзыв
Актион-пресс

Добрый день! Я бывший сотрудник филиала в г.Калуга. В июле мне как менеджеру по продажам поставили план, дали базу с которой я могу работать, в конце месяца по инициативе директора филиала и тренера по продажам ,мои счета/моих клиентов с которыми я работала отдали новому сотруднику, таким образом забрав у меня возможность перевыполнить план и в будущем получить достойную квартальную премию (которую обещает нам компания и это входит в мотивацию). Объяснили это тем, что я должна дать возможность заработать деньги новым сотрудникам тоже, чтобы они почувствовали вкус денег и ...

24.07.2023 | положительный отзыв
Актион-пресс

Работаю в Актионе уже полгода. Могу сказать, что я совершенно не жалею, что выбрал эту компанию именно для работы. У нас настоящая команда профессионалов, которые умеют работать в условиях жесткой конкуренции. Руководство компании всегда на связи и готово помочь в разрешении любых вопросов. Уровень зарплаты в рынке и даже выше рынка