21.12.2022
Торговая компания "Церера"

Я не рассматривала данную компанию, и не оставляла свой отклик. Мне просто пришёл отказ на моё резюме после того, как они его посмотрели несколько раз. Это очень странно, потому что я в принципе последние 4 месяца не искала работу и не рассылала никому своё резюме. Сами нашли моё резюме и сами мне отказали, прекрасно)
Хороший график ...

Казань, Москва

21.05.2018
Торговая компания "Церера"

Постоянно набирают персонала, обещают хорошую зп. По факту платят только маленький оклад. премию стараются не платить, для этого ставят невыполнимые планы. Увольняют людей не соблюдая трудовой кодекс, затем набирают новых лохов. Зп черная, что обещано устно в суде трудно доказать. Компания Церера, она же ИП Хуснеев
не далеко от метро ...

Казань

18.02.2014 | отрицательный отзыв
Церера Мебель

1. Зарплаты не соответствуют действительным. В объявлениях о приёме на работу указывается завышенная зарплата. После приёма на работу, спустя два-три месяца, когда работник начинает интересоваться своей мотивацией, ему говорят, что по системе мотивации у тебя зарплата в 2-3 раза ниже. А ту, что указана была в объявлении, надо заслужить. На моей практике не было ни одного человека, кто бы получил обещанное. Подробнее>>

16.05.2015 | отрицательный отзыв
Вика-Двина, Церера-Мебель

1. Зарплаты не соответствуют действительным. В объявлениях о приёме на работу указывается завышенная зарплата. После приёма на работу, спустя два-три месяца, когда работник начинает интересоваться своей мотивацией, ему говорят, что по системе мотивации у тебя зарплата в 2-3 раза ниже. А ту, что указана была в объявлении, надо заслужить. На моей практике не было ни одного человека, кто бы получил Подробнее>>

16.01.2014 | отрицательный отзыв
ЦЕРЕРА, ТК отзыв сотрудника Бывший работник

Работал в Торговой компании Церера на ул.Родины,24 (на сайтах поиска работы называют себя ООО "Опторг"). Фирма торгует кондитерским сырьем и пищевыми добавками. Руководство не оч. порядочное. Заставляют работать практически бесплатно ученический срок (без трудового договора) за 10 тыщ (и те не платят) а затем выгоняют как не подошедшего работника. Постоянно надо задерживаться допоздна. Большая текучка - больше 3х месяцев никто не работает. Выжимают все соки. Алмаз (хозяин фирмы и ком. дир.) настоящий мозго..[]..б - сам не знает чего хочет и всех доконает этой проблемой. Вечно собрания с претензией на корпоративную культуру, которые плавно переходят в пьянку с мордобоем. Оч. рад, Подробнее>>

25.08.2015 | положительный отзыв
группа компаний Церера

Я, Гришина Валерия, проработала в Церере 6,5 лет. На моих глазах менялись цели руководителя, его стиль руководства, его отношение к сотрудникам, менялась атмосфера в коллективе от относительной демократии до антидемократии. Менялась мотивация сотрудников: если в обычных компаниях менеджеры получают оклад плюс процент от продаж / или от прибыли, то здесь мотивация зависит от вторичных факторов, но только не от процента Подробнее>>

24.10.2015 | положительный отзыв
ООО Церера (они же Декорика, Амин и ИП Хуснеев)

Мальчик вырос, разбогател (зубами рвал, чтобы пробиться снизу) и устроил для себя песочницу. Купил себе друзей, собеседников, психиатров, рабов, жену... Его компания - это большая психбольница для одного большого мальчика. Поездил по тренингам, многого захотел - но не знает, с какого бока подступиться. По деньгам ничего не скажу, старается слово держать, платит. Но по уровню маразма... По количеству совещаний... По Подробнее>>

09.04.2015 | отрицательный отзыв
Церера-Мебель , Вика-Двина