07.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : NOVA Займы для бизнеса

Пару месяцев назад впервые обратился за займом в компанию Nova. У меня есть небольшое предприятие по изготовлению пластиковых окон, а недавно поступил большой заказ на окна для большого торгового центра. Денег на закупку не было, поэтому обратился сюда. У них на сайте все подробно расписано, я выбрал наиболее мне подходящий вариант. Мне подошел их предлагаемый вариант "Универсальный". Нужно было 450 тысяч рублей, одобрили на 24 месяца под 3,5 % в месяц. Для подписания договора пригласили в офис. После чего, где то к вечеру, деньги были переведены на расчетный счет компании. Очень благодарен за сотрудничество.

01.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : NOVA Займы для бизнеса

Хочу порекомендовать компанию, которая выдает займы для бизнеса, это компания Nova. У меня есть свое небольшое предприятие по выращиванию овощей, и вот решил расшириться и построить еще теплицы. Но на это все нужны деньги. В банк не обращался, так как там уже был кредит и второй дали бы врядли. Поэтому обратился в Nova. У них на сайте заполнил заявку, мне более всего подходил их пакет "Универсальный". Одобрили 350 тысяч рублей под 3,5 % в месяц. Процент, конечно, немного высоковат, но зато никакой головной боли при оформлении. Буквально после подписание договора у них в офисе, деньги перевели на расчетный счет.

24.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : NOVA Займы для бизнеса

Финансовая компания Nova, это просто отличное решение получение займа для бизнеса. Да, процент, немного больше, чем в банке, но и суммы дают внушительные, не то что в банке. Я вот держу свою автомастерскую, решил открыть при ней еще и автомойку. Естественно, что все деньги в обороте. Обратился в Nova. Все что требовалось, это ознакомиться с условиями на сайте, заполнить заявку и выбрать нужную сумму. Я выбрал займ " Универсальный ", 500 тысяч рублей под 3,5%. Часа через два мне все было предварительно одобрено. Единственное, что нужно было подъехать к ним в офис для подписания договора. И все, деньги перевели

17.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : NOVA Займы для бизнеса

О финансовой компании Nova узнал случайно, в интернете, когда искал деньги на расширение своего кафе. Нужно было закупить еще столы, стулья и обновить немного оборудование на кухне. В банк обращаться не стал, так как там есть действующий кредит, поэтому второй дали бы вряд ли. Здесь же на сайте изучил все их условия, заполнил несложную заявку, где важно было предоставить ИНН организации. После чего мне в течение часа перезвонил менеджер и подобрал мне наиболее подходящий тариф " Универсальный ", где мне предварительно одобрили 200 тысяч рублей на 24 месяца под 3,5 %. Для подписания договора приехал к ним в офис.

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : NOVA Займы для бизнеса

У нас небольшое предприятие по пошиву спецодежды. Месяц назад нам поступил один крупный заказ на пошив спецовки для охраны. Заказ не могли упустить, поэтому срочно стали искать деньги для закупки ткани. В банке получили отказ, так как у нас там есть один не закрытый кредит. В интернете чисто случайно наткнулись на сайт компании займов для бизнеса Nova. Выбрали наиболее подходящий вариант, пакет “ Старт “ 300 тысяч рублей под 3% на 12 месяцев. Заполнили заявку, после одобрения нам перезвонил менеджер для подписания договора. Буквально к вечеру деньги поступили на расчетный счет.

05.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : NOVA Займы для бизнеса

Я мелкий бизнесмен, держу свое небольшое предприятие по фотопечати и печати логотипов. Все деньги постоянно в обороте. А вот недавно решил расшириться и открыть второе предприятие в другом городе. Нужны были деньги, так как в основном весь капитал в производстве. В банк обращаться не было смысла, так как у меня там уже есть один непогашенный кредит. В интернете нашел компанию NOVA. На сайте все доступно описано, ознакомился с предлагаемыми пакетами и выбрал пакет " Старт ", 300 тысяч рублей под 4% в месяц. На рассмотрение моей заявки ушло не более 30 минут, после чего перезвонил менеджер и предложил проехать

15.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : NOVA Займы для бизнеса

Хотим порекомендовать финансовую компанию Nova, где выдают займы для бизнеса. А мы как раз с женой решили расшириться и открыть еще один стоматологический кабинет. А как,говориться это удовольствие не из дешевых, но довольно таки прибыльное. В банке мы получили отказ, так как у нас имелся один не закрытый кредит. Хорошо, что знакомые порекомендовали такую компанию, как Nova. На сайте подробно расписаны все условия, из документов, главное чтобы был ИНН организации. Буквально в течение 30 минут мы получили предварительное одобрение. Мы выбрали пакет " Старт " где нам одобрили 200 тысяч рублей под 3 % в месяц. После чего мы

01.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : NOVA Займы для бизнеса

Долго искали компанию, где можно взять большую сумму денег на развитие нашего бизнеса по детскому питанию, еще и под небольшой процент. Банки нам не подходили однозначно, так как там вечные головняки с документами, да и к тому же сумму большую сразу не давали. Знакомый порекомендовал нам такую компанию, как Nova. Мы о них услышали впервые, но на сайте все подробно расписано. Нам больше понравился их пакет Универсальный, где можно взять до 500 000 рублей до 24 месяцев под 2-3,5 % в месяц. Одобрение пришло буквально через 30 минут, после чего мы поехали к ним в офис для подписания договора.

28.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : NOVA Займы для бизнеса

Уже несколько лет кручусь в небольшом бизнесе по ремонту автомобилей, так сказать держу небольшое СТО. Деньги нужны постоянно, так как клиентов прибавляется. Вот решили с другом открыть еще одно, только в другом районе, а денег не хватало. Хорошо, что знакомые посоветовали организацию Nova, которые выдают большие займы под не высокий процент юридическим лицам. Оформили здесь займ на 1 млн. руб.на 24 месяца. Без лишних заморочек и залогов, и намного быстрее и проще, чем в банке.

13.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : NOVA Жалюзи

Если вы заказываете на юрлицо, будьте готовы к тому, что закрывающих документов не дождетесь. Сроки тоже далеко не 1 день, как написано на сайте.Цены приемлемые, делают неплохо. На запрос документов мне посмеялись в лицо. Больше обращаться в эту организацию не буду.

Россия, Балашиха, ул. Каховка, д. 30

28.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : NOVA Жалюзи

Заказала рулонные жалюзи поскольку окна выходят на южную сторону, а это пожалуй лучшая защита от солнца. На следующий день после обращения в компанию ко мне выехал специалист для замеров.Также понравилось, что компания имеет широкий ассортимент различных тканей, тем самым позволяя выбрать наиболее подходящую к интерьеру комнаты. Подробнее>>

22.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : NOVA Жалюзи

Живем в сталинском доме на первом этаже. Цоколь в таких домах низкий, а потому, что делается в квартире для прохожих видно как на ладони! Приходится замуровываться. В комнатах проще: повесили тюль, шторы – нормально. А вот на кухне такая иллюминация не практична. Долго голову ломала. Но проблема разрешилась сама собой: на рынке услышала разговор двух дам, которые обсуждали такое понятие, как «фотожалюзи».В интернете просмотрела множество очень красивых таких «штор», но все они больше подходили для общественных помещений (магазинов, кафе, офисов).Немного разочаровавшись, все же нашла сайт, где можно заказывать жалюзи даже по своему эскизу. Но я воспользовалась Подробнее>>

27.11.2015 | положительный отзыв
Радио "Nova" (Финляндия, Савонлинна)

nemesis42 Прекрасная радиостанция с замечательными песнями Достоинства: Много хороших песен Недостатки: Нет Всем доброго времени суток! Эта радиостанция играет у нас в машине, когда мы ездим в Финляндию. Радио также может ловить в Подробнее>>