13.09.2023 | отрицательный отзыв
07.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман Зворыгин о компании АО "Техникс"

В бумажной промышленности уже более 10 лет, и всегда ищем способы улучшить эффективность наших машин. TECHNIX помог нам найти несколько новых решений, которые помогли нам сэкономить много денег. Подробнее>>

07.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании АО "Техникс"

Постоянно заказываю у них комплектующие, в основном направляющие. Нравится большой выбор и быстрая доставка. По стоимости выходит выгодно, а качество при этом достойное и продукция долговечная. Подробнее>>

03.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании АО "Техникс"

С комплектующими для промышленного оборудования были проблемки. Запас исчерпывается, а в связи с изменившимся рынком и осложнившейся логистикой приобретение новых сопряжено с проблемами. Затруднения были до тех пор, пока я не обнаражил бренд Technix. Нашел все необходимые запчасти и комплектующие в нужном количестве, в том числе шариковые опоры и подшипники из нержавейки. Производство по стандартам. Так заявлено, но и качество воочию это подтверждает. Есть гарантия от производителя. Ценовая политика разумная. Сейчас тем более нельзя отталкивать потребителя или пользоваться специфическими условиями на рынке. Подробнее>>

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Денис Остальцев о компании АО "Техникс"

В наличии присутствуют важные детали трансмиссии и систем перемещения. Ребята не партачат с металлом! Подробнее>>

31.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Глеб о компании АО "Техникс"

Мы ценим оперативную обратную связь от менеджеров компании, которые всегда готовы ответить на наши вопросы Подробнее>>

30.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артемий о компании АО "Техникс"

Сотрудничаем с этим производителем уже как полтора года, на наши листосгибочные станки заказываем комплектующие, так как всегда что-то по мелочи выходит из строя, плюс всегда берем про запас. С их менеджерами мы уже на ты, сразу кидаем лист с необходимыми комплектующими, переводим деньги и они тут же быстро отправляют. Быстро, удобно и без проволочек. Подробнее>>

29.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании АО "Техникс"

Официальный доход. Конкурентная заработная плата. Бесплатные обеды. Чай /кофе. Дружный и молодой коллектив. Лояльное руководство. Возможность работать удалено ( если заболел или очень надо ) Подробнее>>

20.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании АО "Техникс"

Молодой дружный профессиональный коллектив, компания развивается, не стоит на месте, прислушиваются к каждому сотруднику и каждый день совершенствуются. Подробнее>>

19.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании АО "Техникс"

Быстроразвивающаяся компания, есть возможность карьерного роста, отличное руководство. В целом отличные условия. Подробнее>>