31.05.2023 | положительный отзыв
Толекс Тюнинг ЛТД

В коллективе спокойная атмосфера и отношения между персоналом доверительные. Все опытные, знающие специалисты. У каждого сотрудника свои обязанности. Рабочий процесс хорошо налажен. С начальством хорошие отношения, руководство понимающее, в меру строгое. По условиям и клиентам нет раздражающих факторов. ЗП вовремя, стабильная, есть премии и поощрения.

21.05.2023 | положительный отзыв
Толекс Тюнинг ЛТД

Устроен уже несколько лет. Выплаты своевременные, всё стабильно, с начальством в хороших отношениях. График работы устраивает, есть момент взаимозаменяемости, на случай форс-мажора. Спецовки удобные для работы, инструмент весь необходимый для работы имеется

19.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Толекс Тюнинг ЛТД      отзывы

Я работаю в сервисе несколько лет. На мой взгляд, неплохой работодатель. Не без изъянов, но все же … очень сильная сторона – хороший коллектив и грамотная организация работы. Все процессы контролируются и налажены, у нас нет проблем с инструментами, расходниками, постоянный доступ к запчастям. Даже в наше непростое время. С руководством можно решить любой вопрос. Условия работы ок, на зарплату не жалуюсь. Если в общем говорить, я доволен своей работой и рекомендую всем, кто хочет работат...ь в настоящей команде профессионалов! Подробнее>>

17.05.2023 | положительный отзыв
Толекс Тюнинг ЛТД

Реальные возможности карьерного роста. Можно обсудить график. Руководство во многом лояльное. Платят адекватно рынку, рублем не обижают. Инструмент, оборудование, форма все новое

26.04.2023 | положительный отзыв
Толекс Тюнинг ЛТД

Работодатель обеспечивает хороший уровень дохода. Клиентов много, заработок стабильный

12.04.2023 | положительный отзыв
Толекс Тюнинг ЛТД

Хороший коллектив и руководство. Вовремя платят, не кидают. Есть возможность выйти на подработку. Удобный график. Хорошо оборудованное рабочее место. На самом деле плюсов здесь хватает…

02.04.2023 | положительный отзыв
Толекс Тюнинг ЛТД

В этом месте есть ряд положительных моментов. Это и удобный график работы, и то что платят нормально. Здесь возможен карьерный рост. Коллектив приятный и сплоченный, коллеги помогают в работе.

23.08.2019 | положительный отзыв
Работа в Толекс Тюнинг ЛТД      отзыв сотрудника Карастылёв

Карастылёв:
Особенность одна - кто работает, тот ест. Я работаю 2,5 года и зарабатываю вполне достойно. Эта компания для тех, кто понимает, что делает, и как надо делать так, чтобы быть в хорошем плюсе. Тем более что о том как это сделать тебе регулярно рассказывают. Атмосфера деловая и одновременно непринужденная. Ищите себя в этой сфере, в Толексе есть все возможности для развития. остальным дорога в гаражи, там всегда вакантно, тазы кувалдой править много ума не надо. Подробнее>>

16.01.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Толекс Тюнинг ЛТД      отзыв сотрудника Олень

Олень:
Они мало того чо не уважают сотрудников, для них это скот. так бодяжут Подробнее>>

21.01.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Толекс Тюнинг ЛТД      отзыв сотрудника Олег

Олег:
Если говорить в сервис то работать нечем вообще. Руководство инструмент не выдает все надо покупать за свой счет. Зарплату задерживают на 2 месяца. У мастеров адская текучка давно уже не видел чтоб профи приходили им тут не место. Подробнее>>

22.01.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Толекс Тюнинг ЛТД      отзыв сотрудника Профи

Профи:
Не платят за Безграмотное руководство думающие только о своем кармане Адская те кучка Набирают студентов Инструмента нет Штрафы Подробнее>>

04.06.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Толекс Тюнинг ЛТД      отзыв сотрудника Сотрудник

Сотрудник:
Не платят зарплату, постоянно пытаются обмануть, работать абсолютно нечем, бедные машины клиентов собираются из дерьма, впервые вижу сервис где экономят на моторном масле и льют переработку. Бред. Свалил и не жалею Подробнее>>

04.08.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Толекс Тюнинг ЛТД      отзыв сотрудника Максим

Максим:
Быдло руководство. Штрафы за все. Нехватка персонала. График 6-1 как у рабов. Адские задержки по зп кидают по 10 к раз в смену как собакам. Работать не чем. Китайский инструмент. Масло бьем клиентам Лукойл ставим все самое дешевое аж стыдно. Попался на крючок должны 100 буду обращаться в прокуратуру и трудовую инспекцию Подробнее>>

20.01.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Толекс Тюнинг ЛТД      отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Не платят зарплату. Очень жадное руководство. Задержка по зарплате более 2 месяцев. Быдло руководство думает только о том как набить свой карман и обмануть клиентов. Запчасти все Китай. Масло даже механики в свои авто бояться лить не говоря уже о клиентах. Подробнее>>

18.02.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Толекс Тюнинг ЛТД      отзыв сотрудника Олег. Еврей

Олег. Еврей:
Мы льем говеное масло и ставим только Китай запчасти. Поэтому мы и рарабатываем. На клиентов *xxxxx*. Придут новые. Подробнее>>

23.04.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Толекс Тюнинг ЛТД      отзыв сотрудника Валера

Валера:
Инструментов нет. ЗП до сих пор не заплатили. Отзывы пишут Валера, и Олег. Подробнее>>

24.04.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Толекс Тюнинг ЛТД      отзыв сотрудника Бывший

Бывший:
ЗП не выплачивают Руководитили разводят по полной и клиентов и своих Подробнее>>

23.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Толекс Тюнинг ЛТД      отзыв сотрудника Александр

Александр:
Серьезная организация с хорошей зп для сотрудников. условия работы получше чем во многих других местах. Инструмент и оборудование все современное. Есть все что надо для работы. Подробнее>>

30.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Толекс Тюнинг ЛТД      отзыв сотрудника Аноним

не знаю как раньше было, но сейчас норм. Условия работы более-менее. можно нормально зарабатывать, но иногда приходиться поупахиваться Подробнее>>

12.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Толекс Тюнинг ЛТД      отзыв сотрудника Петр

Петр:
Хороший рабочие условия, стабильная и своевременная заработная плата. Коллектив хороший и отношения с начальством нормальные. Подробнее>>

17.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Толекс Тюнинг ЛТД      отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Достойная заработная плата, компетентное руководство. На работу принимают даже соискателей с маленьким опытом работы, благодаря чему можно гораздо лучше овладеть профессией - стать профессионалом Подробнее>>

18.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Толекс Тюнинг ЛТД      отзыв сотрудника Роман

Роман:
Достаточно неплохое место работы, а у меня есть с чем сравнивать, поверьте. Условия для работы хорошие и зарплата на должном уровне. Работы конечно много и не скажу, что она лёгкая, но я к этому был готов. Так что нареканий нет, продолжаю работать и дальше. Подробнее>>

31.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Толекс Тюнинг ЛТД      отзыв сотрудника Виктор

Виктор:
Хороший сервис, классный коллектив. Работа только с лексус и тойота, многому можно научиться за счет коллег и за счет того, что одна и та же марка все время. Хотя до этого с японцами не работал, уже знаю их типичные болячки Подробнее>>

14.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Толекс Тюнинг ЛТД      отзыв сотрудника Максим

Максим:
Нравится работа, здесь высокая заработная плата, которую выплачивают в полно мере без задержки, бывают премии, главное ответственно подходить к свое работе. Коллектив нравится. Подробнее>>

25.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Толекс Тюнинг ЛТД      отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Работаю около полгода. Нравится коллектив- все простые и веселые ребята и график хороший. Условия труда вполне нормальные, комфортные. Все инструменты предоставляют, начальство адекватное и платят без задержек. Подробнее>>

29.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Толекс Тюнинг ЛТД      отзыв сотрудника Макс

Макс:
Что могу сказать... В совокупности всех факторов, место работы очень даже перспективное: есть карьерный рост, хорошая зарплата и коллектив сплочённый. Подробнее>>

04.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Толекс Тюнинг ЛТД      отзыв сотрудника Антон

Антон:
Хорошая з/п, слаженный коллектив, адекватное начальство Подробнее>>

04.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Толекс Тюнинг ЛТД      отзыв сотрудника Егор

Егор:
Проработав в этой компании год, смело могу сказать, что работа в целом мне понравилась. Прекрасный коллектив, отзывчивые и добрые клиенты, да и работа по сути сначала казалось сложной, но потом в силу моего опыта, она стала для меня неким наслаждением. Если вы понимаете и хотите развиваться в сфере тюнинга, советую будущим сотрудникам данную компанию. Подробнее>>

16.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Толекс Тюнинг ЛТД      отзывы о работодателе

Иван:
Надежная компания. Я работаю здесь 1,5 года. Зарплату платят своевременно, коллектив у нас довольно дружный и начальство хорошее. Понятное дело, что если видят, что стараешься, то всегда и в любом вопросе пойдут на встречу. Подробнее>>

30.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Толекс Тюнинг ЛТД      отзывы о компании

Саша:
Эта первая моя работа которая устраивает на все сто процентов. В первую очередь хочу похвалить нормальный график. Не живу на работе хватает время на семью. За платят вовремя, тут ценят нормальных работников. Подробнее>>