31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Срочно деньги

Официальное трудоустройство, полный соц.пакет, карьерный рост

22.03.2023
Отзыв сотрудника Диана о компании Срочно деньги

Белая зп, дружный коллектив, условия хорошие. Региональный огонь. Можно подобрать лис рядом с домом.

Самара

03.03.2023
Отзыв сотрудника Ольга о компании Срочно деньги

Ужасное отношение Регионального директора региона Киров Ижевск -Тихонюк -Целищева С.П.орет на сотрудников,разговаривает матом,за опоздания сотрудник переводить ей 1000 на карту.Ужасная текучка кадров.Вышестоящее руководство,а именно Жданкина и Коновалова в курсе происходящего и ничего не предпринимают.Заставляюь писать красивые отзывы сотрудников на сайтах.Кому хочется поработать в условиях деспотизма и унижения-вам сюда!

Ижевск

05.10.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Срочно деньги

-высокие планы по возвратности(что зависит от клиентов,а не от сотрудников) -новое женское начальство нижегород.региона: работают для себя, на сотрудников наплевать, только требуют в жесткой форме, подчиненных не уважают, грозят уволить по статье -маленькая зп/л: -принуждают выполнять то, что в обязанностях не прописано -сотрудник за 15тыс.должен и обязать уметь и делать ВСЕ -продвинуться по карьере сложно -условия работы: отсутствуют туалет, раковина -навязывание доп услуг клиентам - страховки и НПФ(за грошовую премию - от 5 до 100 руб. В месяц в среднем 400 руб.) -премии маленькие - 5 или 10 % от зп/л (500-700руб.в мес.) -чтоб заработать хотяб 18тыс нужно работать 3/1 и получать все премии, а так же убираться в офисе -заставляют выходит в выходные, в офисы не удобные сотрудникам -охрана -плохо поставленные задачи перед сотрудником: придирки к мелочам: не говорят как надо, а по факту указывают на ошибки -работа по 13 ч. -подработки оплачиваются, но не выше чем по графику -не уважительное отношение к ... Подробнее>>

27.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Срочно деньги

Добрый день всем. Очень удобно, работают добрые люди. Это я думала до сегодняшнего дня. В апреле м-це нас на работе отправили в адм.отпуск. Написала заявление о реструктуризации. Одобрили. Составили график платежей. Платила по графику все вовремя. Сегодня настал последний день последнего платежа. В 13.09 зазвонил телефон, я не смогла ответить и так в течении 1 минуты раз 5 позвонили. Через 5 минут я перезваниваю на эти номера и мне отвечают хамским грубым голосом ты собираешься платить долги. Я спросила представьтесь пожалуйста. На что мне так же по хамски ответили, а ты что забыла кому должна. Мало того еще позвонили руководителю. Вообщем хочу сказать, что работает там одно быдло, хамло и уроды (служба взыскания). Так это я не оставлю. Буду писать жалобу в Роспотребнадзор на этого урода.
----- ... Подробнее>>

15.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Срочно деньги

Я работаю в компании несколько лет. Начинала, как и большинство, с должности кредитного специалиста. Сейчас работаю в центральном офисе компании в Нижнем Новгороде. В компании лично я вижу одни плюсы. 1) Народ пишет про низкую зарплату. Так работать надо, а не ждать манны небесной. При этом есть кредитный специалисты в нашей компании, кто под 40000 зарабатывает. А есть те, кто 18000... Может,

16.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Срочно деньги

А я скажу, что опыт работы в этой компании дал мне большие возможности. РД спасибо за то, чему я научилась! Срочноденьги - хорошая школа для тех, кто не боится трудностей. Это компания, где можно и нужно зарабатывать деньги. И твоя з/п, зависит от тебя. Положив ноги на стол, нельзя зарабатывать по 30-40 тысяч.

15.01.2019
Отзыв сотрудника о работодателе Срочно деньги

Работала здесь несколько лет. Коллектив молодой, работа перспективная, есть рост. Работала в ОФО с хорошей проходимостью и зп была нормальная. Нужно быть готовой к нестандартным задачам. не только за компом сидеть. иногда креативить приходилось, но это не плохо. после этой компании мне легче двигаться дальше. отличный старт для молодого специалиста, я считаю. а если нужен контакт целый день и на компе

01.03.2023
Отзыв сотрудника Надежда о компании Срочно деньги

В компании работаю уже более 5 лет и зп не разу не задерживали, отличный коллектив и лояльное руководство всегда готовы помочь и поддержать. Для сотрудников устраивают различные конкурсы с денежными призами, что повышает лояльность и побуждает добиваться намеченных целей. А также есть различные обучения и тренинги для профессионального роста. С коллегами по офису всегда можно договориться о подмене если вдруг срочно нужно освободить какой то день. В общем советую!

Ярославль

01.03.2023
Отзыв сотрудника Елена о компании Срочно деньги

Стабильная компания. Хороший коллектив.

Череповец