28.12.2022 | положительный отзыв
BKC International House отзывы о компании

Самое важное в нашем пансионате "Долгожители" для престарелых – это полная безопасность каждого пациента. Мы знаем, насколько хрупкое здоровье у наших стариков, поэтому делаем все возможное, чтобы они прожили в комфорте и заботе как можно дольше. Медицинская помощь престарелым людям заключается в том, чтобы вовремя заметить негативные изменения в состоянии их здоровья и сообщить о них лечащему врачу. https://rdpansionat.ru/

23.01.2024 | положительный отзыв
BKC International House отзывы

Не вижу проблем в работе в bkc - компания большая, с этим связаны некие минусы в организационных процессах, но все окупается за счет стабильности по зарплате - приток учеников достаточный, без работы точно не останешься. Особой текучки я не замечаю - люди приходят и уходят, это нормально.
минусы в организационных процессах

05.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вера о компании BKC International House

УМОЛЯЮ, БЕГИТЕ!!! Не совершайте моих ошибок!!! Даже не знаю, с чего начать. Вы как будто отказываетесь в совковой компании, которая отстала от мира на лет 15-20. Это включает в себя и коммуникацию, и оборудование, и стратегические решения компании. А теперь поподробнее. 1. Вся коммуникация с центральным офисом (руководством) выстроена на манипуляциях. Это не та современная команда, о которой вы мечтаете. Люди могут спокойно сказать «Не вижу смысла в твоём существовании в компании», а руководство считает, что это нормально. Постоянно спускаются какие-то размытые требования, которые никому непонятны и, следовательно, невыполнимы. 2. ...
В самих школах (в зависимости от того, куда попадёте) есть приятные люди. Кстати, до сих поддерживаем связь, поэтому знаю, что они тоже оттуда уже ушли.

26.02.2023 | положительный отзыв
BKC INTERNATIONAL HOUSE

Наталия Борзова -это самый Не !!!! НЕпрофи непрофессиональный преподаватель английского. Вам навяжут силой её, требуйте чтобы убрали, она вообще от слова вообше ноль в английском. Нам утирали нос ее сертификатом, на который мне лично насрать и срать! С таким прононсом пипец блядь! Ахтунг!
Не увидели. ...

25.02.2023
BKC INTERNATIONAL HOUSE

Не повезло по серьёзному. А жаль, мы деньги заплатили. Преподаватель английского языка Наталья Борзова не знает английского языка! Но она его нам преподавала! Это вообще как? С таким произношением запрещено преподавать! И ещё у неё нет никаких знаний грамматики английского языка. Жаль потраченных денег, выброшенных на ветер на такого бездарного, совсем ничего не знающего преподавателя. Преподавательский состав отпад, бабы

25.02.2023 | положительный отзыв
BKC INTERNATIONAL HOUSE

Наталия Борзова это самый Не ! НЕпрофи непрофессиональный преподаватель английского. Вам навяжут силой её, требуйте чтобы убрали, она вообще от слова вообше ноль в английском. Нам утирали нос ее сертификатом, на который мне лично [censored] и [censored] С таким прононсом пипец [censored] Ахтунг!

19.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника XXX о компании BKC International House

Все негативные отзывы, которые написаны ниже - правда. Проработала около года в главном офисе на Охотном Ряду, но это по сути и не важно, т.к. скотское отношение абсолютно ко всем рядовым сотрудникам. Обычно сюда набирают студентов, сотрудников с низкой квалификацией, сотрудников после декретного опуска и т.д. Т.е. тех кому можно платить зарплату гораздо ниже рынка, если же Вам готовы платить высокую зарплату, значит сейчас сезон (сентябрь-ноябрь) после чего вас уволят в самые кратчайшие сроки. В компании страшная текучка кадров, сотрудников которые продержались в компании больше нескольких лет можно пересчитать по

04.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании BKC International House

все нравится в работе!)

30.01.2019 | отрицательный отзыв
14.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании BKC International House

Не верьте комментариям про белую зарплату и отличный коллектив, всех сотрудников заставляют писать эти отзывы, чтобы компания на рынке выглядела лучше. Это место работы настоящая помойка. Руководство жадные до денег, ничего не смыслящие в бизнесе люди. Компания живет в прошлом веке, когда весь мир переходит на современные технологии ВКС всё ещё отрицает существование технологий в целом. Бумага и ручка, всё что тебе надо в работе/учебе. Только денег нет на бумагу, поэтому используй черновики и вообще купи всё сам. Люди в компании больше чем на год, полтора не задерживаются и