21.11.2023 | отрицательный отзыв
Мираторг: Работаешь по 16 часов, а в табель записывают всего восемь.

Работал водителем экспедитором. По факту работаешь по 16 часов, в табель вносят восемь часов. Расчётные листы по зарплате не дают. В праздничные дни доплат за работу нет. Хамское отношение начальства. Южаков завсклада может послать на три буквы при всём коллективе. Заставляют разгружать машины. Выгружаешь по две три тонны. Носишь коробки по 40 кг на вторые тоетьи этажи. Плюс обманывают по зарплате. Автопарк конченный. Не советую там работать!

13.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Мираторг

Компания берет на работу мошенников. Взяли в компанию на должность главного инженера человека, который на предыдущем месте работы занял порядка 200тыс.руб. у сотрудников и провернул махинации на работе с КА еще на 2млн.руб.

13.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника кекуеку о компании Мираторг

кккккккккккккккккккккккк
кккккккккккккккккк

15.10.2023 | отрицательный отзыв
мираторг: Крысы толовые

Мироторг это мини зона везде под конвоем, шаг в лево шаг в право растрел, одна коррупция кругом, сами милеардоми воруют, деректора каждый год меняются, одни набрали полные карманы дайте другим,
Там гбр совсем как крысы себя ведут, как в том мультике амы пойдeм на север.от слова это не мужеки а лизуны. Им тряпку и ведро пусть полы там моют... Оскорбления рабочих не цензурными словами...

02.10.2023 | отрицательный отзыв
02.10.2023 | отрицательный отзыв
Мираторг

Компания ничего не предоставляет сотрудникам, ни дмс, ни обучение... Hr подразделение только и ищет поводы сэкономить на всём, особенно на зп персонала. Зп не индексируется, при переводе на вышестоящую должность не факт, что доход вырастет, а обязанностей будет море... Никому не советую устраиваться в данную компанию
Это полный пипец...

28.09.2023 | отрицательный отзыв
Мираторг

Доброго времени суток! Раскожу свою историю о магазине 175 Мираторг на [А.] [А.] колегтива там нет от слова совсем, управляющий магазином сама не компетентна, и не знает как правельно что сделать, и что делаеться, на новых сотрудниках выезжают как могут, а потом просто их выживают. Одним словом адд!и судя по отзывом, и моему опыту, я вам не то что не советую я вас просто прошу отчаились и подумайте хорошо, куда вы идёте.
Их нет

26.09.2023 | отрицательный отзыв
мираторг: При увольнении, не отдают примеальную часть, зарплаты когда,

Добрый день! При увольнение не выплачивают премию, за тот месяц, что отработала, сокращают часы, когда не оплачивают, если не требовать отчёт зарплаты, и промалчал то и не доплатят, деньги за стаж пишут, по факту не выплачивает. Говорят возвращайтесь к нам снова Работать за бесплатно, и при увольнении вас лишат, всех премии и компенсаций. Правду о своей зарплате, никогда не узнаете

02.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сычев о компании Мираторг

Коллектив, , каждый сам себе на уме, полная Анархия и кумовство, с таким успехом, на ум вообще не приходит, какие слова подобрать, и что вообще происходит в этой Шарашке, похоже что готовы за КПП вынести последнюю шайбу, короче полный бардак!!!
Ну если они и есть то, это временами.

09.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Мираторг

Неадекватный руководитель,(Киселёв Андрей Александрович)морально давит и унижает сотрудников , невозможно работать
Нет таковых