20.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Системы Комплексной Безопасности

Хорошее руководство, качественное обучение, всегда достаточно работы
Отсутствует соц пакет

09.11.2019 | отрицательный отзыв
Системы Комплексной Безопасности, торгово-монтажная компания, ООО СК Безопасность - отзыв пользователя Бухгалтер о работе в компании

Бухгалтер:
Прошло несколько лет.зарплату так и не увидела. В голове не укладывается.как можно жить есть...,не отдав долги....

15.01.2020 | отрицательный отзыв
Системы Комплексной Безопасности, торгово-монтажная компания, ООО СК Безопасность - отзыв пользователя Д***с о работе в компании

Д***с:
Не своевременная выплата ЗП. Большая текучка. Не хватка объектов. Уныние и грусть.

13.02.2020 | отрицательный отзыв
Системы Комплексной Безопасности, торгово-монтажная компания, ООО СК Безопасность - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Полный ужас не платят, генеральный деректор Аминев Артур Рамильевич, работаешь а не платят ссылаются друг на друга то бухгалтер то генеральный то зам, то письмо не подпишут. мой вам совет если нужны деньги явно не сюда работать тут халатное отношение.

25.02.2020 | отрицательный отзыв
Системы Комплексной Безопасности, торгово-монтажная компания, ООО СК Безопасность - отзыв пользователя Л**а о работе в компании

Л**а:
что сказать хапнул я горя в этом году, набрав новых горемонтажников, нормы не знают, на работу то выйдут то не выйдут, могут выйти с перегаром, а мне что делать?? мне же объект сдавать, в общем, пришлось старых отпустить и набрать новых. В будущем буду внимательно смотреть прежде чем принять к себе в бригаду

04.03.2020 | отрицательный отзыв

Проработав почти 3 года, могу с уверенностью сказать, что большая часть отрицательных отзывов - самая откровенная лажа, много кто выходит на работу, то накосячат, то на штрафы нарвутся с запахом спиртного, то пропуска теряют бухие, на работу то выйдут, то не выйдут, а родным правду сказать им стыдно и начинают байки рассказывать, при мне разговор состоялся один разговор телефонный, где "коллега" крыл матом руководство, что все плохо, что деньги не платят, я ржал до слез знаю правду. Единственное, что хромает-это много кого берут с улицы на работу и после чего нам приходится за них доделывать их косяки...

16.04.2020 | отрицательный отзыв
Системы Комплексной Безопасности, торгово-монтажная компания, ООО СК Безопасность - отзыв пользователя Д****й о работе в компании

Д****й:
смело верьте всем положительным отзывам и через пару месяцев напишите свой отрицательный отзыв когда будете искать новую работу.... особенно отпускные супер когда узнала что сотрудник который проработал 5 лет получил отпускные 4500 рублей ужаснулась - если так ценят старых , то новых ни во что точно не ставят...

16.12.2019 | отрицательный отзыв

Фирма гнилая. Директор не адекватный - шизофреник. Разговаривать не умеет. Советую Вам не иметь с ним никаких дел. Фирма гнилая. Директор не адекватный - шизофреник. Разговаривать не умеет. Советую Вам не иметь с ним никаких дел.

21.06.2016 | положительный отзыв
07.06.2016 | положительный отзыв