17.12.2021 | отрицательный отзыв
ООО УТТ-9

Паша сказал что меня не знаю, денег нет Подробнее>>

14.03.2019 | отрицательный отзыв
Утт № 1 отзывы - Рекомендую

Довелось поработать в этой компании вахтой, правда недолго. При трудоустройстве говорят одни цифры, прямо "зуб дают", а как ЗП получаешь сразу понятно, что за контора. Условия проживания сносные. Жил в вагон-доме для ИТР - нормально, как у работяг - не знаю. Заказчик на участке В. Месссояха сложный, штрафуют за малейший недочёт. Минимальный штраф начинается от 30 т. р. При увольнении ЗП режут очень хорошо, поэтому увольняться лучше во время отдыхающей вахте, когда все бабки получил. А так каждый пусть решает сам за себя. Из плюсов официальная зарплата. Подробнее>>

20.10.2021
УТТ-9: Кидают на зарплату,одни обещанья.

Одни обещания,есть там такой персонаж как макаркин п.в. красиво поет но в итоге кидалово полное по з.п.проезд не оплачивается,суточные 300р.смех. короче конченая шарага Подробнее>>

09.02.2020 | отрицательный отзыв
Талаканское УТТ №1, управление технологического транспорта, ОАО Сургутнефтегаз - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Кантора вроде нормальная. Но начальство полное говно. Сколотили там свою банду и сидят. Начальник управления стратан И. О. ТУПОРЫЛЫЙ. НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТ А СТРОИТ ИЗ СЕБЯ НЕ ВЕСТЬ ЧТО. ЗАМЫ ЕГО ЧУВАШИ СОЗДАЛИ БАНДУ И ПРИ ЛЮБОМ СЛУЧАЕ СРАЗУ ПРЕМИИ ЛИШАЮТ. 13 ЗАРПЛАТУ НЕ РАЗУ НЕ ДАВАЛИ ЗА 10 ЛЕТ. РУКОВОДСТВУЮТСЯ ТЕМ ЧТО ЯКОБЫ ПЛАН НЕ ВЫПОЛНИЛИ. ХОТЯ СЕБЕ КАЖДЫЙ ГОД ВЫПИСЫВАЮТ ПРЕМИИ ПО НЕСКОЛЬКО МИЛЛИОНОВ. БОГДАНОВУ ПРОСТО ПЫЛЬ В ГЛАЗА ПУСКАЮТ А ОН И ВЕРИТ. НАЧАЛЬСТВО ГУЛЯЕТ И ПЬЁТ ЧУТЬ ЛИ НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ В ВИТИМЕ В ГОСТИНИЦЕ. ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВНОГО ИНЖЕНЕРА ГАЙДУЧЕК ПОЛНЕЙШАЯ ТВАРЬ. ЛЮБОГО ЧТОБ СВОЮ ЖОПУ ПРИКРЫТЬ ПОЙДЁТ ПО ГОЛОВАМ. ОДНО СЛОВО ЧУВАШНЯ ДЫРЯВАЯ. В ОБЩЕМ НЕ СОВЕТУЮ ТУДА ИДТИ. НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ ВСЕ УВОЛЬНЯЮТСЯ. ОСТАЛИСЬ ОДНИ ЧУВАШИ ДА БАШКИРИЯ.

Сургут, Нефтеюганское шоссе, 7

11.06.2021 | положительный отзыв
АО утт

Не рекмендую машины умотаные на новые сядят только за деньги начальник 1 цеха хаирбеков везде ставит своих и тоже за деньги ремонт 200 запчасти не везут гаражей нет вычитают с зп за пережег Подробнее>>

20.04.2021 | положительный отзыв
Ао утт

Зарплата по сравнению с обещанной и рядом не стояла. прежде чем заводить двигатель чтобы включить печку погрется(если ты простаиваеш) подумай! Диз топлива дают крохи, пережог из зарплаты вычитают. Техника старая.

Нягань

17.09.2020 | положительный отзыв
Утт

Жопутт вещают огромную лапшу бичевание на месторождении выделяют крохи ходишь в [censored] в одном вагоне по десять человек Подробнее>>

10.09.2020
Ао утт

Позвали работать водителем, получил авто, вроди бы ни чего все ровно (пока на мр, а потом сюрпризы начались), быть так себе, питаешся за свой счет (те сказки не слушайте что говорят что оплачивают за проезд, оплачивают питание, это все в баснях у крылова и у Вас на ушах, те кто уже устроился. Что касается ремонта авто!, так если запчасти есть, Подробнее>>

13.08.2020 | отрицательный отзыв
ООО УТТ ВОСТОК

Отвратительная контора, Условии не каких как кочевники , бани своей нет , туалета даже нет своего, кухни нет , цены заоблачные в магазине, запчасти ходишь клянчишь , питание включают в зарплату по факту платят 65000 из них ты проедаешь свои деньги , заработок 45000т на 3 месяца , бегите ребята Подробнее>>

20.07.2020
АО УТТ

Не советую сюда устраиваться обещают от 80т а получишь тысяч 25 и за пережог дизтоп вычитают из зарплаты, в карантин 14 дней за свой счёт Командировочные получишь вместе с зарплатой после отработанной вахты в ремонте плотят 200 рублей за смену смешно Лутьше поискать что то другое Всем удачи Подробнее>>