02.05.2021 | положительный отзыв
ООО "СМУ-4" г.Уфа отзыв сотрудника Борис

Борис:
Что было раньше (еще три года назад хотябы) - было много непроффесионалов (для грамотного подбора кадров нужно иметь профи на ключевых постах, а умных практически не держали) и довели компанию до банкротства. Конечно пришлось год назад многих отправить за дверь. Значит, работать не хотели! Смотрю как за год все изменилось. И отношение к сотрудникам, и требования, и зп. Здесь же теперь все в белую и официально. Смотрю сейчас сколько молодежи к нам идет. И это правильно. И заказов много. Подробнее>>

04.05.2021 | положительный отзыв
ООО "СМУ-4" г.Уфа отзыв сотрудника Ришас

Ришас:
Всем привет! Работаю в сму 4 в уфе, расскажу о нас немножко. Зарплата: вовремя, без обмана, ставка на уровне других (не больше-не меньше) Условия: удобный график работы, адекватный старший, обучение иногда, униформа, в нек. объектах-питание. Народ: адекватный, в основном 23-35 лет, поддержка есть. Подробнее>>

05.05.2021 | положительный отзыв
ООО "СМУ-4" г.Уфа отзыв сотрудника Данияр

Данияр:
Сварщиком пришел сюда пол года уже . После армии сразу взяли, как то и заказы есть, и на объектах без дела не сидим. Сейчас вот новый бригадир на участке, адекватный мужик, нормально требует с нас. Хотелось бы конечно квалификацию свою повысить, но это уже надо самому думать и как то время находить для этого. С начальством договорился на обучение вроде скоро должны пройти повышение. Зарплата на руки вышла за март 70 тыс. Подробнее>>

06.05.2021 | положительный отзыв
ООО "СМУ-4" г.Уфа отзыв сотрудника Илья

Илья:
Сотрудники данной компании на редкость отзывчивые и доброжелательные люди. При работе в дружном коллективе я получил бесценный опыт командной работы, сохранения человечности в трудных жизненных ситуациях по отношению к другим людям. Для меня это не мало важно. Ну и вкладываются здесь в людей. Берут, обучают и держатся за них. Зп вовремя, соцпакет, отпуск. Подробнее>>

08.05.2021 | положительный отзыв
ООО "СМУ-4" г.Уфа отзыв сотрудника Евгений

Евгений:
Директор в Уфе просто супер, сегодня компанию не узнать. Я в восторге! Спасибо что меня взяли в вашу команду! И это не хвалебный отзыв, это вот такая благодарность, потому что до сму 4 я год без работы сидел, не мог никуда устроиться. Здесь взяли монтажником, сразу на вахту. И если закрыть глаза на все эти переезды, то работа нормальная, и зп очень приличная. Подробнее>>

11.05.2021 | положительный отзыв
ООО "СМУ-4" г.Уфа отзыв сотрудника Егор

Егор:
Работал в конторе, которая пять лет исправно работала и приносила нам доход. В прошлом году все встало, ушел в найм. Пришел на собеседование в сму 4. Мне говорили что бегут оттуда все. Но это не правда. Устроился и было понятно, что тут не шарага, а нормальную контору начальство отстраивает, борется за заказчиков, требует с подчиненных. Понятно что когда на зп работаешь, особо с потолком по оплате все понятно, но это и стабильность. Подробнее>>

12.05.2021 | положительный отзыв
ООО "СМУ-4" г.Уфа отзыв сотрудника Владислав

Владислав:
Есть хорошие, порядочные люди в коллективе. Устраиваясь в данную организацию, обещают одно как по оплате так и по профилю работ, по факту получаешь обещанное без задержек . При трудоустройстве подписываешь пакет документов, трудовая официально. То есть организация изначально с сотрудниками на начальном этапе честна. Подробнее>>

13.05.2021 | положительный отзыв
ООО "СМУ-4" г.Уфа отзывы о компании

Рина:
проработала уже полгода здесь. Понравилось что в компании есть хоть какой-то порядок. Взаимоотношения между отделами регламентировано. Компания крупная, но как таковой бюрократии никто не разводит. Работа на результат, много заказов, ответственность. Ну и зп устраивает. Подробнее>>

16.05.2021 | положительный отзыв
ООО "СМУ-4" г.Уфа отзывы

Надежда:
Я работаю в сму 4 уже год. Приняли на должность диспетчера, переквалификацию прошла здесь же за два месяца. Наверное, это и был испытательный срок. Очень благодарна своим коллегам и начальству за обучение. Сейчас фирма проходит этап переквалификации, наша организация смогла выйти на новый уровень. В Сму 4 дирекция раскрыли себя как спецы в своём деле хорошо планируя и своевременно выполняя все концепции и дилеммы, назначенные перед ними. От моего лица выражаю большую благодарность всем коллегам, с кем сейчас работаю. Подробнее>>

11.05.2021 | положительный отзыв
ООО СМУ-4 г.Уфа

Думаю, что многие хотят работать в крупном динамично развивающемся холдинге, да еще и с соц пакетом! У меня все как у нормальных белых людей, выходные суббота и воскресенье, график с 9 до 18, обустроенное рабочее место. Так что, работа в радость! В сму 4 я работаю диспетчером 9 месяцев. Взяли меня, потому что у меня был опыт, пусть и небольшой, но 2 года. Зарплата в зависимости от объема и вообще все по ТК.

Уфа