30.08.2023 | положительный отзыв
AZORA STORE - Доставка товаров из Европы

Часто заказывала на разных европейских сайтах и никогда не возникало никаких проблем. Но в прошлом году все изменилось. Теперь с российской картой купить получится далеко не везде. А если карту и примут, то может не быть доставки. В таких случаях у меня есть проверенный способ - заказать через Азора стор. Эта компания выкупит выбранные вами вещи с сайта ( или даже нескольких сайтов) и пришлет все одной посылкой.Цена вопроса вполне адекватная. Не думайте, что за доставку нужно будет заплатить больше. чем стоят сами вещи.

21.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николина о компании Azora store

Очень рада, что полгода назад нашла страничку Azora в одной из социальных сетей. Теперь я могу легко и быстро заказать понравившиеся вещи с многих европейских сайтов. Можно не задумываться. как это сделать самостоятельно. а просто оформить заказ в Azora и получить долгожданную посылку. Я таким образом заказываю и вещи с аксессуарами в подарок для родных и близких. получается недорого и даришь именно то, что хотел именинник.

23.08.2023 | положительный отзыв
AZORA STORE - Доставка товаров из Европы

Я хотела сделать себе на день рождения подарок и купить платье от Sfizio. Но тут меня ждал сюрприз. Российской картой оплатить доставку теперь нельзя на официальном сайте. А мне так хотелось платье именно этого бренда. Поплакалась подруге, а она в вотсаппе мне скинула ссылку на Азора Стор в инсте. И я поняла, что вот так можно быстро заказать нужное мне платье. И за доставку не так уж много они берут.

19.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Даниэла о компании Azora store

Я очень люблю этнические мотивы в одежде. Поэтому часто покупала одежду и аксессуары на сайте ИндиэнКолд. Но теперь из россии заказать доставку невозможно и это меня очень расстраивало. А потом мне знакомая показала страничку Азора в инстаграм. И рассказала, что через них заказывает с самых разных сайтов в Европе. Я тоже сделала заказ и все пришло очень быстро. Даже красивую упаковку добавили. Это приятно. Подробнее>>

17.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника мирослава о компании Azora store

Отличная компания, которая помогает нам не отказываться от привычных брендов и вещей. Я очень люблю товары для дома от Зара хоум. Но в Россию они не доставляют. И здесь на помощь приходит Азора Стор. Нужно просто выбрать на сайте Зара хоум все, что понравится и добавить ссылки в форму заказа от Азора. Посылка идет где-то около месяца, может прийти и раньше.
Стоимость доставки нормальная.

20.08.2023 | положительный отзыв
AZORA STORE - Доставка товаров из Европы

Случайно нашла сайт Азора и он меня очень заинтересовал. Я никогда не была особой поклонницей каких-либо брендов. Но, например. тот же Эйчэндэм мне всегда очень нравился. Там белье хорошее и джинсы, для детей всякое. Так что была рада, что с помощью Азора можно заказать все с официального сайта этой компании. Посылки приезжают вовремя. никаких задержек или доплат. Все честно и максимально прозрачно.

20.08.2023 | положительный отзыв
AZORA STORE - Доставка товаров из Европы

Посылки от Азора - мой личный праздник и маленькое чудо. Знаете, я вот никогда не могла себе позволить купить какие-то брендовые вещи, все экономила. А недавно наконец-то выплатила ипотеку и решила себя баловать. Ага, именно тогда, когда все понравившиеся мне бренды ушли из России. Но Азора опять подарили мне веру в маленькие чудеса. Через них я смогла заказывать то, что так давно хотела. И радовать себя. Это очень круто. Всем советую попробовать.

04.08.2023 | положительный отзыв
AZORA STORE - Доставка товаров из Европы

Здорово, что заказ на сайте Азора можно укомплектовать даже с разных сайтов. Просто я покупаю вещи и аксессуары у разных брендов. Переживала. что придется все это заказывать разными посылками. а оказалось, что все вышлют сразу, стоит только оформить заказ и оплатить. Азора это действительно надежная и проверенная компания, которой доверяет огромное количество даже моих друзей и знакомых. Все доставляют в целости и сохранности.
Все доставляют в целости и сохранности.

31.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Варя о компании Azora store

Классный сервис по покупке и доставке вещей с европейских сайтов. Ведь часто бывает такое, что в нашей стране не можешь найти нужную вещь, которая удовлетворит все запросы по качеству и внешнему виду. Или, как моя подруга, вы просто адепт европейских брендов. Тогда можно без лишних поисков обращаться на сайт Azora.Store. И быть полностью уверенным, что вещи придут вовремя и это будет именно то, что вы изначально заказывали.

25.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вика о компании Azora store

Мне вообще об Азора рассказал муж. Незнаю. как он нашел этот сайт. Но он просто показал, как теперь можно сделать заказ с очень большого количества европейских сайтов. И все прекрасно доезжает в Россию. Азора в этой нише очень давно, так что сомневаться в их честности не приходится. Рада, что теперь есть такая возможность покупать то, что действительно нравится.