отзывы - "Октопус"-Просто магазин" />
06.05.2015 | отрицательный отзыв
Октопус отзывы - "Октопус"-Просто магазин

Затащил меня туда мой папа, иначе бы в жизни не поехала. Он почему-то по-старинке посещает Октопус, хотя в городи миллион различных оптик, где можно получить всё тоже, что в Октопусе, но в 2 раза дешевле. Сначала я прождала 30 минут в очереди, затем мне минут 40 замеряли зрение, хотя я хотела отказаться от данной процедуры. Дело в том, что приехала я уже, зная, что зрение моё минус 1, 5. Более того, приехала, имея справку из городской больницы. Но специалисты данного центра выгоду терять не собирались и настояли на Подробнее>>

отзывы - В Самаре нет особой альтернативы" />
05.05.2015 | отрицательный отзыв
Октопус отзывы - В Самаре нет особой альтернативы

"Октопус" - это скорее сеть салонов оптики. По Самаре их уже очень много. А гордое название "центр коррекции зрения" они носят, потому, что в них иногда бывают приемы офтальмолога, и есть одна клиника на Антонова-Овсеенко, которая занимается лазерной коррекцией. Но услугами врачей и операциями мне пользоваться не приходилось, поэтому я буду писать про салоны оптики, где регулярно заказываю очки.У нас в городе, можно сказать, нет какой-то заметной конкуренции "Октопусу" по ценам, ассортименту и широкому представительству. "Октопусы" удобны тем, то их много, они чуть не на каждой остановке. И Подробнее>>

отзывы - Ужасное отношение к пациентам" />
11.06.2016 | отрицательный отзыв
Октопус отзывы - Ужасное отношение к пациентам

Первый раз обратилась в Октопус, и очень не довольна. Такое не уважительное отношение ни в одной глазной поликлинике не наблюдала никогда, наглость врача меня просто шокировала. Не советую туда обращаться, толку ни какого, деньги зря отдадите. Подробнее>>

отзывы - Бракоделы" />
15.01.2017 | отрицательный отзыв
Октопус отзывы - Бракоделы

Никому не посоветую эту контору (клиникой это не назовешь). Два раза переделывали простейшие очки для близи (одна линза с искажением) и результат нулевой. Ни очков, ни денег. Бракоделы и непрофессионалы. Подробнее>>

05.08.2018
сеть магазинов сантехники "Октопус"

Внимательно слежу за вакансиями на всех веб ресурсах, но тут обнаруживаю на подъезде объявление "требуется продавец-консультант, мужчина. Сразу закралось подозрение о способе поиска работника. Но раз все равно без работы сидел, записался на собеседование, честно признавшись, что к торговле никогда отношения не имел. Приняли, заполнил анкету, проговорили зп на учебу и при удачных обстоятельствах зп у продавца до 40 т.р. Подробнее>>

24.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Октопус плюс"

Хочу поделиться с Вами моими неудачным опытом о компании Октопус плюс, находится на Нижегородской 280. Работадатель О.В. Грицененко с самого собеседования, говорит о том, что работа НЕОФИЦИАЛЬНО!!!! Обещает 25 тысяч за месяц и при этом забирает у тебя трудовую книжку или любой другой документ. Нормально да? Мало того, ты проработав, точнее не так, отпахав на нее неделю, она тебе вдруг Подробнее>>

20.06.2015 | отрицательный отзыв
Октопус

Фирму Октопус трудно назвать даже фирмой, при устройстве на работу было обещана зарплата в размере 22000 рублей обработав там 3 месяца зарплата выплачивалась не вовремя и с задержками, мотивировали что лето не сезон и денег в фирме нет. При заикании когда будет зарплата начальник вешал трубку и не отвечал на звонки. При увольнении лишила меня зп за предыдущий месяц за Подробнее>>

16.05.2017
ООО Медиа Холдинг "Ютв Медиа"

Одна и та же вакансия появляется с завидной регулярностью. Ну как... 2~4 раза за 10~14 месяцев люди ищут админа. Почему так сложилось, ессно, не пишут. По описанию вакансии нужен был просто ms-админ, далее копипаста... Высшее техническое образование. Знание устройства компьютера. Знание операционных систем Windows XP, 7,8, Windows Server 2008-2012. Знание сервисов: AD, DNS, DHCP, DFS, GPO, WSUS, Terminal Services. Знание сетевых протоколов TCP/IP. Знание сетевой модели OSI. Желательно иметь представление о: базах данных MS SQL виртуализации Citrix/VmWare Linux системах сетевом оборудовании Cisco, HP Sharepoint --- Если вы умеете все из этого списка, у вас есть вышка и живете в пределах часа от них - вам вполне могут отказать без объяснения причин. Ааа, ну как причин, если вам 30 лет или больше, есть подозрение, что только с этим связано. Вот и ТК, да...
Не успел насладиться. ... Подробнее>>

31.08.2016 | отрицательный отзыв
ООО Медиа Холдинг "Ютв Медиа"

Зарплата не выплачивается. Суды работники выиграли, толку нет. С директора Ропиной Людмилы Сергеевны взять нечего. Должна всем и везде. Мошенница и большая врушка. Трется вокруг богатых и успешных в надежде занять денег и не вернуть. Держитесь подальше
Когда зарплата не выплачивается, положительного сказать нечего ... Подробнее>>

16.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Медиа Холдинг "Ютв Медиа"»

Когда зарплата не выплачивается, положительного сказать нечего ... Подробнее>>