26.07.2013 | положительный отзыв
Газпром нефть, ОАО, торгово-производственная компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «Сергей Павлов» о работе в компании

Русские,Татары,Чуваши,Мордва и Кавказ(все коренные народы нашей родины)имейте крепкиесемьи рожайте больше имейте в семье 3 а лучше 5 детей как прокормить просто сажай 20 соток земли работай вахтой в Москве в других регионах получая даже 20000р в месяц и всё будет ок ,а то пропукаем мы нашу Родину лет через 30.Сейчас государство не мало делает для многодетных семей. Почему до сих пор государство не вещает везде об этом
Нас должно быть 300 000 000 человек

16.11.2015 | положительный отзыв
Газпром нефть, ОАО, торгово-производственная компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «Олег Павлов» о работе в компании

Лучшие продуктовые сети Москвы Цена качество,ассортимент обслуживание покупателей 1 Я любимый супермаркет 2 Окей 3 Билла 4 Метро 5 Ашан
Группа независимых экспертов

17.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Логистическая Компания Стриж отзыв сотрудника Павлов Елисей

Павлов Елисей:
Мне особенно приятно находиться в таком хорошем коллективе. Слоно это одна семья. Я здесь почти 4 года. Зарплата достойная, менять работу сейчас не планирую. Подробнее>>

26.07.2013 | положительный отзыв
Транснефть Финанс, бухгалтерская компания - отзыв пользователя Сергей Павлов о работе в компании

Сергей Павлов:

Москва, Вавилова, 24 к1 - 1 этаж, БЦ Vaviloff Tower

16.11.2015 | положительный отзыв
Транснефть Финанс, бухгалтерская компания - отзыв пользователя Олег Павлов о работе в компании

Олег Павлов:

Москва, Вавилова, 24 к1 - 1 этаж, БЦ Vaviloff Tower

21.11.2018
Павлов А.А. из города Москва о компании Строительная компания ДомПлюс

Павлов А.А. :
Строил дом в компании ДомПлюс в прошлом году и только сейчас добрался чтоб оставить отзыв. Предлагаемой застройщиком технологией (СИП-панели) остался доволен: дом теплый, в меру тихий и по цене очень даже норм. Просчитывал своих же 120+ квадратов в пеноблоках и вышло практически на 200% дороже. Про кирпич и бревно/брус вообще молчу. Отапливаю электричеством и получается вполне приемлемо. Окна, двери и кровлю выбирал не самые дешевые – результат не разочаровал. Коробку под кровлю возвели всего за 3 недели. Сейчас пока еще дом без отделки, но плюс технологии в том что уже сейчас в доме можно жить. Летом соберу деньги и займемся отделочными работами. Сначала думал решать это вопрос своими силами но пожалуй доверю это профессионалам. хорошие технологии, нормальная цена, строят быстро

г. Калуга, ул. 1-й Академический проезд дом 5, к. 1Д, офис 13

20.10.2023 | положительный отзыв
Силовые машины отзыв сотрудника Павлов Никита

Работать в силовых машинах в целом нравится, хотя есть некоторые шероховатости. Коллектив нормальный. Условия как везде сейчас, я думаю. Белая зарплата, больничный, отпуск все как надо.
Постоянно какие-то срочные задачи

26.09.2023 | положительный отзыв
Грузчик Егор Павлов

Очень хорошая работа, но мой совет рассматривайте здесь более перспективные вакансии) А насчёт самой компании проработав здесь 2 года хочу сказать, что работодатель хороший человек, зарплату выдают точно по времени, а так же присутствует премия.

26.05.2022 | отрицательный отзыв
Телеграм канал "Павлов, дай сигнал!" - Разочаровал

Сливает весь депозит Всем привет! Подписалась на «Павлов, дай сигнал» в декабре-январе месяце. Наблюдала долго, вроде показался адекватным парнем, реально заинтересованным в том, чтобы давать сделки в плюс. Месяц где-то торговала. И знаете… есть плюсы безусловно, но потом весь заработанный депозит ты сливаешь в один-два «якобы» неудачных дня! Так что, заработать не получилось! Решилась на индивидуальную торговлю! Как и писал человек ниже, полностью слил 20000 в две сделки! Также предложил потом отбиться, предложив закинуть ещё деньги. Слава Богу, хватило ума этого не сделать!!! Так что ни в коем случае не ...

14.05.2022 | положительный отзыв
Телеграм канал "Павлов, дай сигнал!" - Я удивлён, что это реально.

Быстрая торговля Достаточно профессиональный подход Все объяснял Предистория, подписался на трейдера Павлов дай сигнал, в его канале он часто публиковал скриншоты переписок о личной торговли, где нужно пополнить баланс и просто торговать по сигналам, типо получится выйти в плюс так. Я решил попробовать с 20 тысяч, чтобы понять как вообще это, и спустя 3 часа я был очень сильно удивлён, что это реально все оказывается, я был в шоке, мы сделали 8 сделок в плюс и я с 20 тысяч заработал 76, правда ещё перевёл обратно 50% от чистой прибыли, ...
Никаких