17.11.2023 | положительный отзыв
Торговая Сеть Управдом

Работа в магазине самой большой сети напольных покрытий накладывает определённые обязанности. Клиент, в первую очередь, идёт к нам со своими проблемами и нам нужно сделать так, чтобы он не ушёл к конкурентам. Поэтому мы поддерживаем высокие стандарты личной учёбы и обслуживания. А чем лучше мы обучены, тем ценнее как сотрудники.

18.11.2023 | отрицательный отзыв
Торговая Сеть Управдом

Требую уволить Байдуж Татьяну с поста директора Управдома в Тандеме Ярославль, заявление в прокуратуру, трудовую инспекцию составлено. Постоянно матерится и при клиентах в том числе. Сумасшедшая женщина, которая довела меня до истерики спустя 10 дней работы. Одного молодого человека из за того, что тот попросил предоставить трудовой договор на руки, тоже уволила, потому что он ей видите ли не нравится и копает под неё! Никто не работает по нормальному регламенту. Оклад 8 тысяч. Серая зп, которую задерживают. Если перешёл им дорогу два пути, либо вы расстаетесь по хорошему без жалоб ...

08.11.2023 | положительный отзыв
Торговая Сеть Управдом

Работаю тут недавно. Устроился менеджером. Честно говоря, думал будет хуже и планировал потом подобрать что-то другое себе. Но мнение мое поменялось, спустя буквально месяц работы тут. Во-первых, мне от дома до работы недалеко, а это уже существенный плюс. Во-вторых, удобный график работы. Можно выйти подработать и отпроситься если что, всегда подменят, с этим проблем нет. Работаю официально, зарплата достойная, платят вовремя. В общем минусов для себя тут не нахожу и место работы уже менять не планирую.

02.11.2023 | положительный отзыв
Торговая Сеть Управдом

Мы нишевой магазин с покрытием по всей стране. С текущим ассортиментом работать несложно. Если ты понимаешь для чего что нужно и как должен выглядеть конечный результат. Рука набивается довольно быстро. Самая большая ценность магазина, на мой взгляд, это коллектив. Все поддерживают друга-друга и в особенности новичков. Все заинтересованы чтобы работа делалась быстро, качественно и в срок.
Хотелось бы иметь немного больший размер вознаграждения за свою работу.

22.10.2023 | положительный отзыв
Торговая Сеть Управдом

Работаю в компании не первый год. Начинал с простого менеджера. Опыта не было от слова совсем. Всему научили. Первое время наставник помогал. Вообще у нас обучение от компании шикарное. Тут именно учат, а не для галочки все рассказывают. Сейчас уже работаю администратором. Зарплата естественно выше стала, но и ответственности прибавилось. Хотя и менеджером работал когда, зп всегда устраивала. Самое главное, что платят всегда вовремя, и можно спокойно планировать свой бюджет.

25.06.2019 | положительный отзыв
Работа в Торговая Сеть Управдом      отзыв сотрудника Марат

коллектив график соцпакет товар хороший
месторасположение

10.07.2019 | положительный отзыв
Работа в Торговая Сеть Управдом      отзыв сотрудника Сергей

Доброе утро! я отработал 2 года, опыт положительный.
нет ДМС, корпоративной мобильной связи

02.09.2019 | положительный отзыв
Работа в Торговая Сеть Управдом      отзыв сотрудника Дарья

Лично мне с коллективом повезло, все дружные и между собой общаемся и вне работы. Сама работа мне тоже нравится: не смотря на то, что есть алгоритм, есть возможность и свои фишки использовать, свои идеи. Еще из плюсов: рядом с домом, есть питание, есть премия за выслугу лет
На моей позиции нет командировок, а очень бы хотелось Нет корпоративной моб. связи

04.09.2019 | положительный отзыв
Работа в Торговая Сеть Управдом      отзыв сотрудника Лариса

Доброе утро! Я работала в отделе бухгалтерии. С другими работодателями могу сравнить только понаслышке от друзей, так как это мое первое место работы. Понравилось, что есть четкое разделение участков, но есть возможность попрактиковаться и на других, когда коллеги уходят в отпуск. Я за все время работы сменила 2 участка. Очень много знаний получила, коллектив тоже был очень профессиональный!

09.09.2019 | положительный отзыв
Работа в Торговая Сеть Управдом      отзыв сотрудника Марина

Есть возможность карьерного роста, заработная плата соответствует тому, что обещали, коллектив приятный. Есть корпоративное питание
Мне не удобно добираться, так как закрыли переход с моей ветки