14.04.2022
пекарня цех 85

Серая зарплата, как считается вообще не известно, расчетные листки не выдаются (хотя работодатель обязан выдать по требованию). То что ты должен драить полы, столы,витрины, МОПы, ни в трудовом договоре, ни в обязанностях не прописано. Ненормированность рабочего дня тоже. Выплаты заработной платы постоянно задерживают, что является нарушением тк рф. Управляющие откровенные хамы и абсолютно не компетентны. За не всегда понятные ошибки Подробнее>>

16.03.2022 | положительный отзыв
Пекарня Цех 85

Бывают моменты в пекарнях когда руководство просто с бухты Барахты от нечего делать вдруг решает что открывать пекарню в 8 утра слишком поздно, и вот тебе надо идти на работу не к 7утра, а к 6. Что бы успеть за пол часа более менее приготовить пекарню к открытию, так как утренний поток трудяг не даст спокойно открыться. И вот к Подробнее>>

11.01.2022
Пекарня Цех 85

смены по 16 часов, постоянная нехватка сотрудников, из за чего ты работаешь не 2/2(вставьте свой график который хотите), а иногда 7/0, приходишь на работу как в свой личный ресторан и следишь за всем, там ты за пекаря, продавца, баристу, уборщицу, электрика и иногда даже сантехника. самое ужасное это вышестоящее руководство, при чем все от управляющих до сотрудников офиса, они искренне Подробнее>>

11.01.2022 | положительный отзыв
Пекарня Цех 85

Насчёт зп хочу сказать то что ты не видишь как её считают. Дают подписать квитанцию с уже готовой суммой и черт его знает откуда эта цифра. Хотелось бы видеть все полностью.Даже самый хороший коллектив не сможет выдержать конкуренции со странностями руководителя. В моем случае управляющая пекарни была словно дементор, высасывающий всю радость, а так же трудолюбие, усердность и желание работать Подробнее>>

30.11.2021 | положительный отзыв
Пекарня Цех 85

Была на стажировке 2 день, менеджер пришла во второй день первый раз меня увидела, сказала сто я медленно двигаюсь, дала деньги и сказала что не смогут со мной работать. Я ничего не поняла, ведь стажировка должна длиться в среднем две недели а мне на второй день говорят мол ты ничего не умеешь Подробнее>>

13.11.2021
Пекарня Цех 85

Невыносимые условия труда, 16,5 часов это издевательство над людьми, зарплата белая и серая, так как работодатель нарушает закон, за остальные переработанные часы выплачивают в конверте, на смену могут поставить 3 5 человек максимум, за это время нужно мыть полы, столы, стены, собирать подносы, обслуживать покупателей, мыть витрину, проверять маркировку, часто в морозильнике проверять маркировку, делать заказ на продукцию, сдавать инкассацию Подробнее>>

18.10.2021
Пекарня Цех 85

Когда я искала работу, мое внимание было приковано к обещанной в цехе зарплате в 50 тыс., что выше чем где либо на первый взгляд. Однако это далеко, мягко говоря, не так:) как и все остальные пункты в описании вакансии.В цехе следующая ставка: стажёр – 145 руб., продавец 1 уровня – 178 руб. А 50 обещанных тысяч складываются за счет убийственных Подробнее>>

27.08.2021 | положительный отзыв
Пекарня Цех 85

Длинные смены, по 15,5 часов это конечно перебор. Но я понимала, что и зп такая, потому что часов много.Часто много Гостей, приходится побегать. Кто не понимает, что такое много работать лучше не ходить в Цех. Но я уже даже скучаю по этой движухе, иногда день проходил , как 1 час. Подробнее>>

19.04.2021 | положительный отзыв
Пекарня Цех 85

Смена по 15,5 часов плюс закрытие пекарни, задержка на работе все 16,5 часов которые никто не оплатит.Рабский труд, некомпетентность начальства.Просто если хотите деградации, хронический недосып,больные ноги ,стресс и нервы ,добро пожаловать в цех 85.

09.12.2020
Пекарня Цех 85

За ? месяца работы я менял три точки работы, что крайне [censored] неудобно, и то что тебя кидают куда захотят без каких либо предупреждений это максимально унизительно. Просто, в конце смены тебе: Хэй, Джон, ты завтра едешь на другую точку, с тобой мы уже вряд ли увидимся ;)))И ты такой: Подробнее>>