29.11.2023 | положительный отзыв
ЭСК Энергомост отзывы о компании

Ездил уже пару вахт в Якутию машинистом катка. К улосвиям нада привыкнуть, проживание в вагончиках и не все мужики нормальные попадаются, некоторые приежают вабще зачем не понятно такое ощущение что раслабица, а ту же пахать надо.и потом возмущаются что их гнагружают. В общем так.
Работы очень много и все нада выполнять и тогда зарплата будет нормальная.

03.12.2023 | положительный отзыв
ЭСК Энергомост отзывы

Ну говорить что робота тяжелая нестоит это и так понятно. Одним словом Север. Но зато платят хорошо, кормят тоже, условия неплахие, тепло, баня, прачка, туалет на улице отапливается. Выходных как все думают нет от слова совсем, сюда едут работать и заробатывать. В самой роботе все понятно, единственный минус климатичиские условия и отсутствие семьи рядом. Интернет есть но связь в тайге неочень, так что дома качайте фильмы напосмотреть. Из развлечений можно еще на турниках и брусьях покачатся.
есть

02.12.2023 | положительный отзыв
ЭСК Энергомост

Тут хотябы условия человечиские есть столовка, банька, стиралки и вагончики не убитые. работаю на экскаваторе. платят хорошо и лишнего с тебя не требуют (Олекма)

24.11.2023 | положительный отзыв
ЭСК Энергомост

Я и в Бурятии был и в Сахалинской обл. И там и там вроде бы норм улсовия проживания питания одинаковые. Я ездил и от другой компании раньше но тут больше нравится условия более чевлоечные. Питание беслпатное 3 раза в день. работу все должны выполнять качественно иначе будут разборки и некоторые с начальством и не могут найти общий язык потому что начинают качать свои права. Я приежаю за другим, заработать и поэтому подстраиваюсь под все правила

21.11.2023 | положительный отзыв
ЭСК Энергомост отзывы о компании

Проработал 2 вахты, а это 4 месяца, и 2 месяца дома, я остался доволен. Ехал за получением нового опыта и стабильного заработка. Все формальности энергомост забирает на себя (это оплата мед. обследования и билеты до места работы). По самой работе, если соблюдать все правила, а это не так сложно, то можно работать и зарабатывать. Задачи ставили четкие и реальные. Еда в столовой без изысков, но вкусно и сытно. Плюс еще и занятия спортом почти каждый день. Зарплата вовремя, тратить, кроме как на сладости к чаю, ее больше не на что, ...
все написал

24.11.2023 | положительный отзыв
ЭСК Энергомост отзывы

Не каждый раз на вахте попадается нормальная команда одни стремятся бухнуть после смены, вторые ищут причину чтобы на начальство возмущаться по разному короче говоря. Проживание в мбильных вагончиках благоустроеный, проезд компенсируется причем от дома до точки прибытия. Если приедешь на следующую вахту и период между вахтами тоже опоатится а такие условия вроде бы больше никто не предллагает.

20.11.2023 | положительный отзыв
ЭСК Энергомост

Перешел в Энергомост после автопарка до этого отработал там 5 лет. Такто пока все устравает получку платят и ладно на еду и жилье хватает. Больничный никогда не открывал но говорят и такое есть. Запчастей хватает если нужно заказывают. Начальство нормальное ребята работяги простые поэтому с ними тоже сработались. Ново прибывшим все раскажут все покажут кароче научат если надо. Если отлыневать и постояно ныть то любая работа фиговой покажется. Для тех кто привык к настоящей мужской работе в самый раз.

17.11.2023 | положительный отзыв
ЭСК Энергомост

Норм компания.. больничный, отпуск, вся дорога от дома до вахты все это оплачивается. Работа тяжелая физически для крепких мужиков. зато хорошие деньги можно привезти

15.11.2023 | отрицательный отзыв
ЭСК Энергомост

Работали по ГПХ уже как месяц дома деньги не выплотили, все обещают а толку нету, у каждова дома семья и кредиты, маленькие дети. Н Это не серьезная организация за слова не отвечают, мы работы выполнили и теперь ждём ЗП.

16.11.2023 | положительный отзыв
ЭСК Энергомост

С прошлого года работаю инженером ПТО в Ханты-Мансийском автономном округе. Что касается моей работы, то рабочие процессы выстроены не хаотично, грамотно. В коллективе ответственные коллеги. Оформление официальное, выплаты стабильные.

03.11.2023 | отрицательный отзыв
эск энергомост: Кидалово

Вызвали на работу в Энергомост в новый уренгой перед приездом обещали золотые горы зарплату в размере 180т.р в месяц по приезду узнали что это ложь и так получилось что говорили устраивают на работу официально тоже нае6али по договору гпх на 45 дней. Мужики работали уже по 2 месяца зарплату даже не видели ранее там работала организация нгкм отбросы этой организации остались отношения к работникам ужасное Устраиваешься специалистом заставлют работать как подсобника собирать мусор и тому подобное. Всем советую обходить стороной эту шарагу.
Их нет

10.09.2023 | положительный отзыв
ЭСК Энергомост отзыв сотрудника Иван

Был на двух вахтах и сейчас отпуск. Первое впечатление довольно неплохое. Что для меня сейчас главное, дали хорошую получку, в несколько раз больше чем я получал в своем поселку. Что не понравилось, некоторые с начальством прямо орут друг на друга.Я так понял что не все готовы работать правилам, не понимаю а зачем тогда ехать. Я когда был на собеседовании мне четко сказали по условиям что буду делать и как должен работать, и не обманули и лишней работы не навесили. Буду еще ехать, потому что таких денег на месте мне не ...
Некоторые с начальством заводятся ругаться и потом не могут успокоиться, а меня это напрягает

20.09.2023 | положительный отзыв
ЭСК Энергомост отзыв сотрудника Станислав

Из плюсов это оплата дороги из дома и до самого обьекта. прежде был в другой компании там платили только от их точки сбора. Что еще круто, что работаешь60/30 и эти 30 дней отпуска тебе тоже платят. Вот приехал на следущую вахту и за тот период что находился в отпуске тоже получиш денег))) Я катался в Яракту в иркусткой области , там вагончики были свежие обурудованны всем не обходимым. . Есть и вагончик со стиралками отдельная сталовка. в сталовку кстате бывала очередь и потому прихадилось каждой бригаде хоидть в свое время ...
Не все могу находит общей язык с начальством, могут и скандалить. не все приезжают подготовленные.. кто то как оказываеться ничего не знает и не умеет зато потом у них все вокруг мошеники потому что не заплатили им за разгильдйство

28.09.2023 | положительный отзыв
ЭСК Энергомост отзыв сотрудника Игорь

пока что для меня это самый выгодный вариант ездить на вахты. в поселке моем работа есть но ее мало. Я сам по себе эскаваторщик и на вахтах по этому профелю и работаю. пробовал ездить от другой компании а там дурят по зарплате и ваще не выгодно. в энергомосте уже почти три года ездею и по начислению все справедливо, может процент премии отличаться, тут зависит от загруженности но в целом все хорошо. есть свои ньюансы больше по условиям жизни в лагере- стиральных машин мало и такие очереди что можно до пол ...
когда был большой наплыв рабочих то не хватало стиральных машин чтобы вовремя постираться. по остольному для меня вроде бы ок

10.10.2023 | положительный отзыв
ЭСК Энергомост отзывы о компании

На вахту в энергомост поехал по совету друга который работает там несколько лет. Вобще я знаю что с вахтами бывает много обмана поэтому был рад что есть провереная фирма. Порадаволо хорошее отношенее к вахтовикам, то что все сделано офицально, хорошо платят, проживанье и весь целеком и полностью проезд и еда защет фирмы. Кроме всево прочьево еще оплата меж вахты. в других компаниях я не слыхал о таком. Отработал два месеца. очень доволен, поеду ещё. все обещеное выполнино со стороны фирмы.
Ну если сеть еще кое как ловила то инэт очень тугой. В сталовку то и дело очереди

16.10.2023 | положительный отзыв
ЭСК Энергомост отзывы

Мне на вахте живется норм, хотя и с другой стороны сложно в том плане что обьем работы огромный реально, когда со смены приходишь то просто падаешь в кровать и дрыхнешь. Платят хорошо на всю семью хватает. Хорошо кормят но можно бы и салатов побольше.
Мало машинок для стирки иногда часами держуриш в очереди чтоб постираться, неужели нельзя докупить.

19.09.2023 | положительный отзыв
ЭСК Энергомост

В Энергомост устроился больше полу года назад. Работаем мы в отдаленной местности на Сахалине так что про цевелизацию можно забыть на время ты тут не на курорте. График как и везде пару мес работаешь потом месяцок отдыхаешь. Получка преличная семью обуть хватает еще и остается сполна. начальство нрмальное если надо чё спросить ответят. Вагончики новые поставили так что зимой не мерзнем. Питание бесплатное голодным никто не останется. Норму выполнил могут и премию дать тоже приятный бонус. Билеты на вахту покупаються защет компании. я из своего кармана не трачусь ни на ...

09.09.2023 | положительный отзыв
ЭСК Энергомост

Первый раз ездил с товарищем в новую чару работать сварщиком. Далеко забрались от нашего края. думал не поеду больше, а сейчас в отпуске и решил потом снова туда.. нормально так заработал как нигде еще не платили. Условия не плохие и требования адекватные но пашеш как вол целый день и это выматывает конечно. Туда если едешь то надо быть терпеливым и выносливым точно. Зато дни простойя оплачивают если это по вине компании случилось

17.07.2023 | положительный отзыв
ЭСК Энергомост отзыв сотрудника Александр

Работаю экскаваторщиком, понял что на вахте платят в десять раз больше чем в городе, поэтому последние 4 года работаю в компании энергомост. Это моя первая вахтовая компания, и менять ее пока нет в планах. В основном на езжу на объект в Ноглики (это Сахалинская область). Мой подход к работе такой - нормально делай нормально будет. На работу всегда вовремя выхожу, не пью на вахте совсем, могу сам мелкий ремонт техники провести, короче делаю все что нужно в рамках своих обязанностей - лишнее делать не буду. И всегда получаю премию помимо ...
Тяжелая работа, устаешь сидеть весь день в кабине, иногда плохо ловит интернет.

29.07.2023 | положительный отзыв
ЭСК Энергомост отзыв сотрудника Михаил

Так ну что и плюсов кормежка бесплатная, спецодежда выдается новая хорошая, дорога оплачивается полностью, то есть не просто с ближайшего города а прямо из поселка покупают билеты на север. Если готов приезжать снова на вахту то период отпуска пока дома тоже оплачивается. Без опыта работы вахтой не берут но если что не знаешь подскажут. Бригадиры толковые знают работу. По деньгам платят как обещали, не больше не меньше, в общем на что приходишь, то и получаешь что по обязанностям, что по зарплате. Можно и премию дополнително получить если план перевыполнил.
Тяжелый физический труд. Компания конечно пытается сделать лучше, и вагончики теплые комфортные и питание хорошее, но как ни крути работать на крайнем севере тяжело. Еще один бич это слабый интернет или вообще его отсутствие, не всегда свяжешься с родственниками по вотцапу.

02.08.2023 | положительный отзыв
ЭСК Энергомост отзыв сотрудника Аркадий Ларионов

Недавно с вахты с Северобайкальска вернулся. Устал как черт а с другой стороны доволен, что хорошо заработал.
По деньгам и обязанностям не обманули, мужики там нормальные

12.08.2023 | положительный отзыв
ЭСК Энергомост отзыв сотрудника Виктор

Довольно долго уже езжу вахтами работать. Для меня это способ заработать денег, потому что по месту жительства постоянной и хорошо оплачиваемой работы нет. Энергомост не обманывает по деньгам, как отработал так и получил. У нас правда не все довольны, новички приезжают и потом начинают возмущаться что им приходится переучиваться работать, а они к этому не были готовы, и потом начинаются конфликты. Такие как правило больше не возвращаются. Они жалуются, звонят на анонимный номер, цирк короче говоря. Я 6 лет езжу на вахты и веду себя адекватно и денег много зарабатываю.
Один раз за всю историю тут пришлось звонить на горячую линию, потому что был конфликт с бригадиром. Надо отдать должное, там быстро помогли разобраться кто прав кто виноват. Человеческий фактор везде есть, и тут тоже это неизбежно.

23.08.2023 | положительный отзыв
ЭСК Энергомост отзыв сотрудника Семён

Я откатал кучу вахт, это уже стала как вторая часть жизни, последние лет 5 уже в эренгомосте работаю так что могу сравнить. Условия на объектах хорошие, живем в вагончиках обычно человек по 5, правда пару раз было что жили всемером. На участке у нас есть столовая, баня, туалет, есть где постирать. В столовке кстати кормят нас хорошо, 3 раза в день. Коллектив у нас сплоченный, все таки несколько лет уже вместе ездим, все уже друг друга знают, еще и друзей потом подтягивают. Мы даже на одном объекте смастерили себе чтото ...
по мелочи

28.08.2023 | положительный отзыв
ЭСК Энергомост отзыв сотрудника Александр

По деньгам даже лучше, чем я мог предположить, поэтому уже в четвертый раз еду на вахту. В это раз правда задержали деньги на пару недель, но на карту скинули все-таки все так, как обещали. Технику дают не убитую, вагончики новые теплые, сытно кормят, вадают робу рабочую, оплачивают медкомиссию и дорогу до вахты и обратно.
ЗП немного задержали, в остальном без косяков прошходит

01.09.2023 | положительный отзыв
ЭСК Энергомост отзывы о компании

За мою долгую работу на вахтах энергомост это самая нормальная компания, без всяких неприятных сюрпризов. Это и условия проживания не как загон для животных, тут обустроенные вагончики, столовая, где кормят три раза бесплатно, оплачивают проезд от дома и до объекта. Есть минусы это да, могу задержать получку, но сроки задержки еще более менее, неделя-две, можно подстроиться. К такому графику привыкаешь на самом деле, если тебе надо вовремя гасить долги, то можно договориться с банком, сейчас они идут навстречу всегда.
Размер получки зависит от того как работал, это и плюс и минус одновременно. Если за чем то не уследил, что то по твоей вине сломалось и из-за этого работа встала, тогда за такой день заплатят меньше, чем за обычный рабочий. Поэтому надо не дурака валять, а серьезно подходить к работе, не забывать ничего.

03.09.2023 | положительный отзыв
ЭСК Энергомост отзывы

На вахту езжу несколько лет, потому что в моем селе нет лучше способа зарабатывать на семью и кредиты. Я рад, что когда то нашел и устроился в энергомост, потому что в отличии от других компаний тут нет кидалова по вахтам и по деньгам потом. А то бывало, ждешь вахты, а ее переносят - тут все четко по датам, всегда уверен, что работа будет и знаешь когда она будет, и что вахта в срок закончится.
Самое главное что тут не кидают на деньги - сколько сказали столько и получаешь. сколько премии заработал, столько и выплатят. А не так как в других местах было, вычитают потом за жилье за еду и за все подряд и получаешь фигню в итоге за месяц работы.

01.09.2023 | положительный отзыв
ЭСК Энергомост

Вернулся с первой вахты в энергомосту, до этого уже 7 лет катаю на вахты с разных фирм. по сравнению с другим прошлыми энергетическими компаниями могу сказать что тут пока мне понравилось больше всего. Получку мне выплатитли и по размеру не обманули еще дали премию за хорошую работу. Оплатили мне время простоя межвахты целый месяц. Еще оплачивали всю дорогу туда и обратно и даже дорогу до места сбора, там отправка была не из моего поселка и проезд до места сбора мне тоже оплатили. в других компаниях такого не было.Серьезная фирма.

29.08.2023 | положительный отзыв
ЭСК Энергомост

Мне тут нравится хотя тут всегда куча работы но при этом есть все чтобы хорошо зарабатывать чего не скажешь о моем поселке где я раньше работал на тракторе за копейки. Иногда тут не состыковка бывает по срокам выплаты.Если объект не вовремя здают то и нам зп чуть позже приходит. Но сроки адекватные не позднее 10 рабочих дней. Для меня главное в работе это деньги и коллектив. тут все пункты мне устраивает. Все остальное просто нытье. нормальная тут мужская работа.

25.08.2023 | положительный отзыв
ЭСК Энергомост

Раньше ездил на вахты от другой фирмы, сейчас последние 2 года работаю на вахтах энергомост. Условия на вахтах почти как правило не особо отличаются, есть свои и плюсы и минусы, но тут в энергомосте они если честно получше, чем в других. Самое главное, что по деньгам не обманывают, а то бывало отпахаешь, вернешься, а тебе куча штрафов откуда не возьмись и вычетов то за то, то за се. и В итоге получаешь уже на руки в два раза меньше чем тебе обещали и на что рассчитывал. тут все четко. Знаешь, ...

16.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании ЭСК Энергомост

Я на вахте устаю капец как, домой приезжаю и неделю наверное потом отсыпаюсь, как говорится без задних ног. С 2021 работаю вахтами. У меня по месту лучшего предложения по работе нет и не думаю что будет, потому что нет предприятия, где можно было бы устроится на работу и реально хорошо зарабатывать. Сюда езжу машинистом трубоукладчика. С бригадой как когда повезет, иногда норм мужики приедут, иногда ворнякают всю дорогу, что им тяжело, да зачем приехали, короче с такими нудно. Мы вот основным костяком ездим вместе уже больше года, так гораздо проще. ...
Бывает такое что на вахту приезжают мужики неадекваты и с ними трудно